Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт акраповича
Форум Джебел-клуба > Европейцы > Европейцы техническое
VIT
Вобшем предистория такова завалился на гонке на правый бок результат на фото






собственно узнав цену нового было принято решение востанавливать ох нелёгкое это дело из болота тащить бегимота ))) матерьял титан и зараза как пружина на холодную не реально выровнять пришлось достать с полочки горелку



в промежуточном результате выглядел страшно



но зато ровно



ну и к вечеру получилось так

Loka
Класс! good.gif
А передистория расскажет о том цел ли сам автор, или снова чего-нибудь покоцал? acute.gif
VIT
Цитата(Loka @ 18.4.2016, 23:27) *
А передистория расскажет о том цели ли сам автор, или снова чего-нибудь покоцал?

ну травма пикантная ))))
опу ушиб ))) фото давать??))))
а за день до гоки вонючая псина с которой ты фоткалась погрызла мне руку это и было причиной падения (болела рука не удержал мот) оот растрела его спас отец я уже за ружьём шол
Loka
А что, фотки есть? biggrin.gif
Блин, жаль твою руку и эту... ну на которую приземлился )), но Барончик причём? Ты зачем милого пса дразнил? Тем более перед гонкой? acute.gif
VIT
я у этой скотины клещя вытаскивал с глаза лучшебы он с ним дальше лазял
Loka
Спас животинку, так что ты - молодец! Нужно тебе намордник подарить при встрече (ну точнее мохнатому biggrin.gif ), чтобы ты и дальше, в случае чего, мог творить добро без риска для здоровья wink.gif
VIT
Ты не допоняла спас мой отец к растрелу приговорил я
Loka
Блин, я решила этот момент опустить, списав на эмоциональный всплеск от ушибленной пятой точки. Но от клеща ведь ты его спас!
Отцу своему спасибо от меня передай, пса не буду просить гладить за меня, а то вдруг ты всё же всерьёз за ружьём тогда шёл... unsure.gif

Мот подлатал, теперь выздоровления и твоим конечностям! smile1.gif
Kn1ght
а зачем было выравнивать (ну кроме эстетической составляющей)?
VeHDeTTa
Цитата(Kn1ght @ 19.4.2016, 9:39) *
а зачем было выравнивать (ну кроме эстетической составляющей)?

А этого мало?smile.gif
VIT
Цитата(Kn1ght @ 19.4.2016, 9:39) *
а зачем было выравнивать (ну кроме эстетической составляющей)?

1 эстетика не могу спать спокойно
2 глушитель согнуло и он прижался к пластику (соответственно пропалил бы)
3 акраповичь крепится на карбоновые хомуты хомут не прилегал соответственно оторвало бы после первой же тренировки хомуты продаются парой цена 90 евро и что кажую тренировку хомуты менять??
Vitekzu
VIT, скажи чем набиваешь прямоток? У меня что-то все быстро выгорает. Хотя не знаю, может это и нормально. За 20 тыс км где-то на турэндуре. С дб-киллером (нагрузка на набивку больше).
А.R
Из чего можно сделать крепления (хомуты) на глушитель? Пока думаю из шампуров,но может ещё что можно приспособить или подобрать.
VIT
Цитата(Vitekzu @ 20.4.2016, 9:17) *
VIT, скажи чем набиваешь прямоток?

роднаяя набивка акрапович 100 евро (жаба задавила ) набил фмфовской она 1.5 р стоит
Цитата(А.R @ 20.4.2016, 10:28) *
Из чего можно сделать крепления (хомуты) на глушитель?

с нержевейки

Цитата(А.R @ 20.4.2016, 10:28) *
Пока думаю из шампуров

они тонкие
А.R
Цитата(VIT @ 20.4.2016, 11:03) *
с нержевейки

спасибо,нержавейку искать надо,резать а с шампуров почти готовые.К тому же советскии шампуры толще родной полосы,только под них подкладку делать какуюто придётся.
TommyTech
если набивать не горючей мешковиной, хз как она атм правильно называется,
бюджетно, чо не норм ?
VIT
Мешковины стекловата и прочее г не катит так как газы должны проникать внутырь самой набивки
Bazilio
Во,бля lol.gif ...это-ж Андрюшова "АКроп",и он его не задорого продавал, уже помятым..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.