Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва-Кондуки
Форум Джебел-клуба > Поездки > Катаемся
Perekhoda
Красивые пейзажи, голубые озера...на неделе грядущей съездить бы...в будни.
Игорь М.
Ух, красотааааа good.gif
Эта те Кондаки, которые в тыще километров от Москвы?
Perekhoda
Цитата(Игорь М. @ 4.6.2016, 20:24) *
Ух, красотааааа good.gif
Эта те Кондаки, которые в тыще километров от Москвы?



265 км) Тульская область.
Сергей Б.
Может быть, всё-таки Кондуки?
Perekhoda
Цитата(Сергей Б. @ 4.6.2016, 22:05) *
Может быть, всё-таки Кондуки?


Точно! Ошибся при наборе текста.
Loka
Красиво! Тоже захотелось скататься туда. От нас 470 км по второстепенкам. Если ехать, то на пару дней нужно, чтобы от души покататься.

А можешь тыкнуть на карте где именно эта точка озера, с фотографии?
И как поедете, если получится трек по мету запишите, пожалуйста, ну или на карте понатыкай мест, куда стоит заглянуть, если не сложно будет smile.gif
А то дорога не близкая, если ехать, нужно посмотреть там нормально, по максимуму, и ничего не пропустить.

Судя по карте, там в сторону Волково-Ушаково-Арсеньево-Люторичи сеть озёр, а ещё чуть выше лес Каменная Гора - тоже заманчиво звучит rolleyes.gif

Эх... Зацепило, хочу! Надо искать время, чтобы прокатиться туда smile.gif
Perekhoda
Цитата(Loka @ 5.6.2016, 7:51) *
Красиво! Тоже захотелось скататься туда. От нас 470 км по второстепенкам. Если ехать, то на пару дней нужно, чтобы от души покататься.

А можешь тыкнуть на карте где именно эта точка озера, с фотографии?
И как поедете, если получится трек по мету запишите, пожалуйста, ну или на карте понатыкай мест, куда стоит заглянуть, если не сложно будет smile.gif
А то дорога не близкая, если ехать, нужно посмотреть там нормально, по максимуму, и ничего не пропустить.

Судя по карте, там в сторону Волково-Ушаково-Арсеньево-Люторичи сеть озёр, а ещё чуть выше лес Каменная Гора - тоже заманчиво звучит rolleyes.gif

Эх... Зацепило, хочу! Надо искать время, чтобы прокатиться туда smile.gif


Показать на карте не могу,я не знаю, где это...случайно узнал, а у меня финальная неделя отпуска. Думаю в понедельник или вторник выехать. Возможно,на пару дней, погода уже позволяет сон в палатке
Loka
Цитата(Perekhoda @ 5.6.2016, 11:08) *
Показать на карте не могу,я не знаю, где это...случайно узнал, а у меня финальная неделя отпуска. Думаю в понедельник или вторник выехать. Возможно,на пару дней, погода уже позволяет сон в палатке

Ну, может, как съездишь, сможешь на карте показать интересные места, куда можно и нужно заехать.
У меня если и получится, то в самом конце июня/начале июля вырваться. Да и то не уверена, что там со временем будет.

А тебе хорошей поездки smile.gif
И фоток привези побольше wink.gif
Игорь М.
Вот да! Присоединюсь к просьбе!
Вези оттудова фотки, метки и треки!
Потому что вот это озеро очень зацепило и хочется туда как нибудь попасть!
Хорошо съездить и набраться впечатлений и положительностей всяких эмоциональных! good.gif smile1.gif

А, вот, нашел! )))))))
Романцевские горы

http://www.panoramio.com/map/#lt=53.844982...ab=1&pl=all

вот место с фотки https://yandex.ru/maps/-/CVTDyP06
Perekhoda
С фотками все ясно.
Трек тоже записать можно.
А что есть метки?)
Игорь М.
Цитата(Perekhoda @ 5.6.2016, 11:23) *
А что есть метки?)

Ну, какие-нибудь ключевые места:
Вот тут - красота, а вот тут - ваще чума, а вот тут я застрял и час выбирался (сюда не суйтесь) тьфу-тьфу конечно! biggrin.gif
Короче, вдруг что крутое увидишь, что бы нам потом рассказать и показать где именно это было smile.gif
Perekhoda
Ясно.
Ладно, проведу разведку боем.
Правда, на моей резине это обеспечит приключения в двойном объеме, но это лишь добавит интереса
Loka
Цитата(Perekhoda @ 5.6.2016, 14:35) *
Ясно.
Ладно, проведу разведку боем.
Правда, на моей резине это обеспечит приключения в двойном объеме, но это лишь добавит интереса

Ай, какой хороший настрой к приключениям и впечатлениям! crazy.gif good.gif
Perekhoda
Еду во вторник утром.
Попутчики, ау!!!
Сергей Б.
Я не работаю до 15-ого. Так что в будни свободен. Но 275км - это по моим меркам жуткая даль. Так что я пас. Налегке бы ещё осилил, но с палаткой - пардон.
mv
а на машине туда с палаткой реально?
ОЧЕНЬ хо поехать, но моя мотоциклы не любит)))
Loka
Цитата(mv @ 6.6.2016, 18:35) *
а на машине туда с палаткой реально?
ОЧЕНЬ хо поехать, но моя мотоциклы не любит)))

Как это не любит, если она с тобой вторым номером катается? Лес, птички и т.д
Perekhoda
И снова я.
На машине проехать можно.

Погода налаживается, так что я снова зову людей.
Выезд в воскресенье рано утром. Обратно в понедельник.

День России надо провести в России, на природе...
mv
Цитата(Loka @ 6.6.2016, 22:57) *
Как это не любит, если она с тобой вторым номером катается? Лес, птички и т.д

Без особого желания. Скорее поддержать.
vosxodizm
Цитата(Perekhoda @ 8.6.2016, 19:16) *
И снова я.
На машине проехать можно.

Погода налаживается, так что я снова зову людей.
Выезд в воскресенье рано утром. Обратно в понедельник.

День России надо провести в России, на природе...

Заинтересован присоединиться к поездке, дорога планируется по трассе или проселками?
ejlu
У меня там деревня рядом, катался я там, все карьеры песчаные+немного угля, есть где покататься, но много отдыхающих бывает. Таких зелено-голубых озер не так и много. Все их объезжали часа за 4 с остановками на поглазеть. На каких то купаться очень приятно, стоят мостики с которых попрыгать, рядом есть заход для тех кто любит потихоньку заходить. На дне кое где видел как растут деревья, без листьев конечно, затопленные, прикольно поплавать сверху над лесом. В некоторых озерах рыбы нет вообще. Какие то с мутной водой и купатьсмя там не хочется, есть такие к которым спуститься пешком не выйдет. Карьеры от разработок угля поверхностным способом, много горок с рыхлым углем+песок - прикольно покататься по ним.
Perekhoda
Да я просто по навигатору хотел туда добраться.
Уже на месте эндурить)
vosxodizm
Что-то погодные условия не располагают к мотодальнобою в ближайшие дни, так что воздержусь от поездки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.