Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Море,Горы, Геленджик.
Форум Джебел-клуба > Поездки > Ау, попутчики!
Xar
Доброго дня комрады! Решили вот организовать увлекательное мероприятие в сентябре. А точнее поездку, желающим покататься на своём мотоцикле, на Чёрном Море. Сами ездим тужа не первый год, и уже почти живём там. Хорошо знаем маршруты, красивые места, где погонять и где отдохнуть и расслабиться. Организовываем, для кого-то, подобное мероприятие впервые. С нас перевозка мотоциклов Москва-юг-Москва, проживание, частично питание и бензин, продуманные маршруты.
С Вас наличие мотоцикла, первичных навыков вождения, экипировки, а главное; желание хорошо провести время. За подробностями пишите в личку!
Всем добра, улыбок, и хороших покатушекwink.gif
andrey83
Цитата(Xar @ 27.7.2016, 12:19) *
Доброго дня комрады! Решили вот организовать увлекательное мероприятие в сентябре. А точнее поездку, желающим покататься на своём мотоцикле, на Чёрном Море. Сами ездим тужа не первый год, и уже почти живём там. Хорошо знаем маршруты, красивые места, где погонять и где отдохнуть и расслабиться. Организовываем, для кого-то, подобное мероприятие впервые. С нас перевозка мотоциклов Москва-юг-Москва, проживание, частично питание и бензин, продуманные маршруты.
С Вас наличие мотоцикла, первичных навыков вождения, экипировки, а главное; желание хорошо провести время. За подробностями пишите в личку!
Всем добра, улыбок, и хороших покатушекwink.gif

С таким количеством сообщений,не заполненным профилем думаю народ на руках писАться будут , к вам в очередь! crazy.gif
Ведь ваше весёлое мероприятие подразумивает извлечение коммерческой выгоды,не так ли?
Zybex
Цитата(andrey83 @ 27.7.2016, 15:46) *
С таким количеством сообщений,не заполненным профилем думаю народ на руках писАться будут , к вам в очередь! crazy.gif
Ведь ваше весёлое мероприятие подразумивает извлечение коммерческой выгоды,не так ли?

Да не, просто мотики и кошельки отожмут и все)
Xar
Андрей согласитесь, все с чего-то начинали. Конечно можно наплести, что у нас богатейший опыт и мы уже свозили стотыщпятьсят мотоэндуристов. Понятно, что бумага всё стерпит, но хочется быть честным.
Подразумевает. Профиль заполнюwink.gif
ДураНаЭндуро
На органы
Xar
Понятно как это может выглядеть. И что можно весело обстебать тему, и разогнать кражу органов и мотоциклов, а ещё возможно фатальный исход, насилие и рабство на кирпичном заводе в Дагестане в виде зомби...но!
Всё так как я написал!
Мы не коммерческая организация, и хочется соблюдать правила форума не переходить в разряд рекламы.
По этому я не прикрепляю тут ссылок. Расскажу, когда, как и что запланировано, расскажу про маршруты и покажу их на карте, пообщаюсь по телефону и даже встречусь в реале.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.