Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодняя встреча Джебел-клуба МСК 2017
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Встречи
Страницы: 1, 2
xanypuk
Предварительная информация такая:

Только что разговаривал с Константином (korover), сам он после нг уезжает, но помещение КРмото он готов предоставить на растерзание.
Все как и в прошлые годы, плюс второй этаж полностью свободен, можно хоть танцы устраивать.
Единственное условие - последующая уборка, есть вариант просто скинуться и оплатить уборку (рублей по 50-100 думаю никого не напряжет).

По датам - пока определенности нет, предположительно 5-7 января, собственно можно в любой день, так что высказывайте предложения.
Остальное тоже обсуждается.


Окончательная информация:

Встреча задумана на 6 января. Подтягиваемся к 17 часам, желающие помочь - раньше.
Встреча состоится если как минимум 10 человек подтвердит свое участие.
Место Москва, м. Митино, Дубравная 50, Кр.Мото.
Куратор встречи Я - 8-906-782-36-85 Тимофей, и Саша xanypuk.
Собираем по 200-500р, притаскиваем всякие соленья и т.п. на себя и того парня!


Итого:
Встреча состоится 6 января в Кутузовском Редуте.
Как проехать.
Нам отдали на растерзание помещение тренерской (т.е. достаточно большое отдельное помещение).
Кто едет своим ходом - отписывайтесь встретим у метро.
Вечером - то же самое, как минимум до метро доставим.
По времени - кому как удобней, мы часов с 11-12 будем на месте.
Выезд в лес назначен на 13:00.
Perekhoda
Мне интересно. буду, если все организуется.
mrBern
Может соберёмся и сходим в музей техники , в тот,что на ильинке. МУЗЕЙ
Stjarna
лайк
dimoncb
Цитата(xanypuk @ 16.12.2016, 15:24) *
По датам - пока определенности нет, предположительно 5-7 января, собственно можно в любой день, так что высказывайте предложения.
Остальное тоже обсуждается.

Так ничего не получится. "Организатор" должен назвать место и дату, остальные под это подстроиться. Меня устроит любой день, но дату надо знать до нг.
Egor1980
Да дата нужна для постройки планов. лично я за 6е
xanypuk
Цитата(dimoncb @ 21.12.2016, 18:41) *
Так ничего не получится. "Организатор" должен назвать место и дату, остальные под это подстроиться. Меня устроит любой день, но дату надо знать до нг.

А "организатор", это кто?
Пока это даже не организация, а просто попытка понять - а нужно ли оно кому-то...
Судя по количеству отписавшихся здесь - не то чтобы очень.
Толку если соберется 5-6 человек, с таким же успехом можно как в прошлом году посидеть в кафешке редута.

Хм, шапку темы оказывается редактировать не могу... пусть будет 6 января.
dimoncb
Цитата(xanypuk @ 23.12.2016, 15:48) *
А "организатор", это кто?
Судя по количеству отписавшихся здесь - не то чтобы очень.
Хм, шапку темы оказывается редактировать не могу... пусть будет 6 января.

Ты поднял тему)))
Не все отписываются. Не зная точно даты и места - нельзя сказать буду или нет.
В первом сообщении, в самом начале напиши: встреча у Коровера, 6 января, отписываемся кто будет. Встреча будет при минимуме 5-10-20 человек отписавшихся.
amdmen
Итак!

Встреча задумана на 6 января. Подтягиваемся к 17 часам, желающие помочь - раньше.

Встреча состоится если как минимум 10 человек подтвердит свое участие.



Место Москва, м. Митино, Дубравная 50, Кр.Мото.



Куратор встречи Я - 8-906-782-36-85 Тимофей, и Саша xanypuk.


Собираем по 200-500р, притаскиваем всякие соленья и т.п. на себя и того парня!
Жду отписывающихся в теме!

Как это было раньше:


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Maloy
А Переночевать, есть где?
amdmen
Боюсь этот вопрос мы не можем решит, но рядом есть гостиница бюджетная.
2 км, выезд из Митино, гостиница Крошка Енот.
Maloy
Бюджетная :-) но не в эти дни :-)
Egor1980
Я с Дарьей планируем приехать.
svarnoyvladimir
Цитата(Maloy @ 26.12.2016, 20:45) *
Бюджетная :-) но не в эти дни :-)

К москвичам ночевать не напросишься, а то вдруг прописку затребуешь на столичной жилплощади biggrin.gif
Maloy
Цитата(svarnoyvladimir @ 27.12.2016, 21:45) *
К москвичам ночевать не напросишься, а то вдруг прописку затребуешь на столичной жилплощади biggrin.gif



:-):-):-):-) клуб жешь :-):-):-):-) ага..
serg
Ну, я знаю, где у москвичей ночевать smile.gif
К слову, там, в КРмото, можно в тёплой каморке на диване переночевать.
Ну, если разрешат.
Maloy
Серёга, а ты будешь там?
serg
Нет, не буду.
И новогодние каникулы будут заняты переездом на работе, и вообще не планировал.
Дел в Москве давно нет, а специально ехать уже задора нет.
Maloy
Понятно. Тогда там делать нечего :-)
Egor1980
Цитата(Maloy @ 28.12.2016, 9:06) *
Понятно. Тогда там делать нечего :-)


Лично тебе , да видимо нечего.
Maloy
Ну вот, сами же и высказались:-) удачной попойки, господа!
amdmen
Все это как-то печально. В лучшие годы по 30-40 человек собирались...
Время такое в стране или народ уже менее заинтересован?
madmaks
Цитата(Maloy @ 28.12.2016, 10:35) *
удачной попойки, господа!

зачем так обидно сказал?
Maloy
Прошу прощения, если обидел. Как приняли...
Vitekzu
Очень бы хотел к вам присоединится, но не смогу. Хорошо вам отдохнуть!!!
stscat
Если успею вернуться в 6 числу - обязательно присоединюсь.
amdmen
Цитата
Цитата( @ 26.12.2016, 23:13) *
А Переночевать, есть где?

Цитата(svarnoyvladimir @ 27.12.2016, 21:45) *
К москвичам ночевать не напросишься, а то вдруг прописку затребуешь на столичной жилплощади biggrin.gif

У москвичей такая блин жилплощадь, что проблемно кого-то еще на ней размещать проблемно, сами по съемным квартирам, гостей спать укладывать некуда, а предлагать туристический коврик на полу стесняемся...
У того же Тимофея и так сейчас трое в малогабаритной однушке. Ваш сарказм немного неуместен...
Это я к тому что если надо - пожалуйста, собственно я даже диванчик могу предложить. Приезжайте будем рады.
xanypuk
Цитата(amdmen @ 28.12.2016, 13:58) *
У москвичей такая блин жилплощадь, что проблемно кого-то еще на ней размещать проблемно, сами по съемным квартирам, гостей спать укладывать некуда, а предлагать туристический коврик на полу стесняемся...
У того же Тимофея и так сейчас трое в малогабаритной однушке. Ваш сарказм немного неуместен...
Это я к тому что если надо - пожалуйста, собственно я даже диванчик могу предложить. Приезжайте будем рады.

Извиняюсь, только сейчас понял что с Тимофеевского аккаунта писал...
Что в общем то не отменяет сказанного.
svarnoyvladimir
Сарказм не маразм, читайте и думайте.
Jane
Давайте все-таки в Редуте, как в прошлом году.
Можно приехать утром, покататься. У кого мотиков нет - можно у SuPa взять напрокат всякое, мотособака есть (можно с детьми), квадрики и прочее.
Кафешка, возможность сделать шашлык, мягкие диваны и прочие удобства.
Ну и легенды джебел-клуба в виде Тимы, Дальнобоя, Вендетты, Котика. И прочие колоритные личности).

Так мы катались в прошлом году, а потом просто немного пообщались, человек 15 было в итоге, наверное.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
xanypuk
Юль, в прошлом году никто особых восторгов от редута не выказывал, говорили что в КР было лучше, потому и предлагаю вернуться туда, но похоже что тема мало кому интересна...
А в Редуте своя тусовка и так соберется, собственно туда можно в любой день приезжать.
rom74
Если сложится - приеду.
Jane
В Редуте теплее)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
hrenov_drummer
Так чего, в Редуте или в КР? Если в КР - планируем со Светой заглянуть на огонек, в Редут - уже сложнее, выбираться вечером оттуда smile.gif
Но, я так понимаю, в КР и в Редуте ныне - разные тусовки?
serg
Цитата(hrenov_drummer @ 29.12.2016, 10:39) *
Но, я так понимаю, в КР и в Редуте ныне - разные тусовки?
В данном случае - нет. Одна и та же. Просто к КР собираться удобнее. И выбираться - тоже.
Jane
Цитата(hrenov_drummer @ 29.12.2016, 10:39) *
Так чего, в Редуте или в КР? Если в КР - планируем со Светой заглянуть на огонек, в Редут - уже сложнее, выбираться вечером оттуда smile.gif
Но, я так понимаю, в КР и в Редуте ныне - разные тусовки?


В КР сейчас тусовки нет, просто помещение. Плюсы: ближе к городу и к метро, можно хулиганить, вокруг никого. Минусы: холодно, нет развлечений кроме стола, который надо накрыть. Могут быть проблемы с водой. Ближайший магазин - ехать.

Все переехали в редут. Плюсы - тепло, большое помещение (это клуб), много прокатной техники и прочей развлекухи, туалет, кафе, магазин рядом. Минусы - далеко. Хотя - от КР ещё минут 30 на машине или маршрутке. Не знаю, плюс или минус - хулиганить сильно низзя.
Точки на карте щас не поставлю, неудобно.
Можно смотреть Дубравная, 50 или Кутузовский редут, д. Брехово Солнечногорский р-н.
xanypuk
Цитата(hrenov_drummer @ 29.12.2016, 10:39) *
Так чего, в Редуте или в КР? Если в КР - планируем со Светой заглянуть на огонек, в Редут - уже сложнее, выбираться вечером оттуда smile.gif
Но, я так понимаю, в КР и в Редуте ныне - разные тусовки?

Тусовка из КР собственно уже давно переехала в Редут.
Встреча планируется в КР ибо и ближе и свободнее, в редуте это все же чужая территория, а в нашей мастерской слишком мало места чтоб собираться в ней.

Итого по участникам:
1) Наша тусовка из редута (8-10 человек).
2) Perekhoda
3) Stjarna - лайк это да?
4) Egor1980 +1.
5) stscat под вопросом.
6) rom74 под вопросом.

Собственно желающие продолжайте список. Пока все же мало народу.
hrenov_drummer
Цитата(xanypuk @ 29.12.2016, 12:49) *
Тусовка из КР собственно уже давно переехала в Редут.
Встреча планируется в КР ибо и ближе и свободнее, в редуте это все же чужая территория, а в нашей мастерской слишком мало места чтоб собираться в ней.

Итого по участникам:
1) Наша тусовка из редута (8-10 человек).
2) Perekhoda
3) Stjarna - лайк это да?
4) Egor1980 +1.
5) stscat под вопросом.
6) rom74 под вопросом.

Собственно желающие продолжайте список. Пока все же мало народу.


Меня +1 посчитайте. Но под вопросом.

Юль, что из себя представляет Редут и что из себя представляет КР - это я в курсе (ты меня под ником, видимо, не узнала, но может помнишь Свету, что у Коровера желтую шерпу купила). Но добираться (и выбираться) в Редут общественным транспортом - это отдельное развлечение. КР-то чо, 20 минут неспешным шагом - и ты у метро. Но магазинов по дороге действительно не особо.
Jane
Цитата(hrenov_drummer @ 29.12.2016, 13:52) *
Меня +1 посчитайте. Но под вопросом.
Юль, что из себя представляет Редут и что из себя представляет КР - это я в курсе (ты меня под ником, видимо, не узнала, но может помнишь Свету, что у Коровера желтую шерпу купила). Но добираться (и выбираться) в Редут общественным транспортом - это отдельное развлечение. КР-то чо, 20 минут неспешным шагом - и ты у метро. Но магазинов по дороге действительно не особо.

Паша, я узнала) И знаю, что ты знаешь)
Я на всяк случай для всех написала.

Ладно, продолжаем Сашин список тогда и смотрим

Итого по участникам:
1) Наша тусовка из редута (8-10 человек).
2) Perekhoda
3) Stjarna - лайк это да?
4) Egor1980 +1.
5) stscat под вопросом.
6) rom74 под вопросом.
7) hrenov_drummer +1 под вопросом
xanypuk
Цитата(hrenov_drummer @ 29.12.2016, 13:52) *
КР-то чо, 20 минут неспешным шагом - и ты у метро. Но магазинов по дороге действительно не особо.

Как раз по дороге от метро там куча магазинов если че, а вот в доступе от редута только 1 пятерочка...
Но собственно вопрос с магазином решим без проблем.
Собственно как и с доставкой от метро если что.
Egor1980
В плане доставки тел, я тоже планирую поработать курьером, в будущую встречу за рулем я )))
hrenov_drummer
Цитата(xanypuk @ 29.12.2016, 23:04) *
Как раз по дороге от метро там куча магазинов если че, а вот в доступе от редута только 1 пятерочка...


Да ну где? Если идти по той стороне, где удобно (нечетная сторона Дубравной) там вообще ни одного магазина, по четной стороне - только Атак на немалом удалении от КР. Ну еще Перекресток, ТЦ Митино и ТЦ Ковчег, но это уж прямо возле самого метро.

Но это я так, чисто поворчать, мне, как живущему в Митино, в КР собираться - прямой резон smile.gif
Zybex
Наблюдаю


Есть какая нить лесная дорожка от редута до кр?
VeHDeTTa
Цитата(Zybex @ 30.12.2016, 16:46) *
Наблюдаю


Есть какая нить лесная дорожка от редута до кр?

Есть. 45-50 минут в дыру в один конец
Zybex
Цитата(VeHDeTTa @ 30.12.2016, 17:42) *
Есть. 45-50 минут в дыру в один конец

Нарисуй плиз карту
VeHDeTTa
От брехово углубиться до ЛЭП. Проедать между игрушки-1 и игрушки-2. Далее на Козино и там через лес. Только в лесу лыжная база и надо знать окольные тропы. Их есть у тебя? Или гид.
Zybex
Цитата(VeHDeTTa @ 30.12.2016, 18:15) *
От брехово углубиться до ЛЭП. Проедать между игрушки-1 и игрушки-2. Далее на Козино и там через лес. Только в лесу лыжная база и надо знать окольные тропы. Их есть у тебя? Или гид.

Их нет у меня (
Jane
Цитата(Zybex @ 30.12.2016, 21:25) *
Их нет у меня (


Киса, не надо тебе в лес, спасать же придется!
Если таки сбор будет в КР, все равно кто-нибудь из Редута поедет и тебя возьмет.
Zybex
Цитата(Jane @ 30.12.2016, 22:06) *
Киса, не надо тебе в лес, спасать же придется!
Если таки сбор будет в КР, все равно кто-нибудь из Редута поедет и тебя возьмет.

А ты для чего?
Вот и возьмёшь меня в переноску (:
SuP
Цитата(Zybex @ 31.12.2016, 20:51) *
А ты для чего?
Вот и возьмёшь меня в переноску (:

Боюсь, до КРа доедет тока кошачья консерва )))

Кароч! Еще раз о плюсах и минусах:
В КР своя территория, компания и свобода разгула и мракобесия! Но.. По скольку мотов там нет, то весь разгул рискует превратиться в банальную пьянку. Ну, или если трезвенников будет в большинстве, то вообще не понятно во что... Не пойдете же вы в лес, на лыжах кататься? wink.gif

В Редуте в прошлый раз тоже было не шибко весело, ибо посиделки в кафе как-то никак... ( С учетом прошлогодних неловкостей есть вариант!
В углу у Дальнобоя достаточно места. И стол поставить можно и сплясать место останется. И от публичной территории отгорожено. Вполне себе место для междусобойчика.
Мангалы есть, шашлыки готовить удобно.
Из культмассовых мероприятий:
Мотоциклы гонщикам; детские и взрослые квадры семейным; паровозик за мотособакой; катание на санках с горки. На санках, кстати, можно даже соревнование замутить! Устроим парные заезды по асс-даун-хиллу )))
Еще вариант для физкультурников - лыжный кросс по окрестностям. Я тяну лыжню буксировщиком, следом по свежаку бегут лыжники.

Вопрос с транспортом решается предварительной перекличкой, типа кто на чем едет... мне кажется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.