Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Потеря ключа зажигания
Форум Джебел-клуба > Старые Suzuki Djebel и DR, до 95 года + DR-350 > S-ки. Обсуждение
nikolay_uarov
Здравствуйте ребята потерял ключ от зажигания мотоцикла Suzuki DR 250 1991 г.в. что мне делать подскажите, а ведь скоро сезон, так хочется погонять
St.
по замку сделать.
КРЫНЯ
Можно вывести на два тумблера:
1. Который включает зажигание, двухпозиционный с положением ВКЛ-ВЫКЛ (без промежуточного среднего положения)
2. Стартерный, который отталкивается по принципу звонка дверного.
МИНУС этой системы в том, что любой сможет завести и уехать. Но САХА, посёлок.... думаю что не так опасно, хотя решать Тебе.
Skiller
Цитата(nikolay_uarov @ 27.1.2017, 5:11) *
потерял ключ от зажигания мотоцикла

Делай сразу ДВА. Хотя... надо было сразу запасной сделать.
serg
Нормальные ключеделы по замку ключ делают.
Если нет такого в окрестностях, то да, просто тумблеры воткнуть и не париться.
Dariuse91
Жигулёвские личинки подходят(почти), мой друг после попытки угона (dr250 два распредвала) ставил их.
Я после потери ключей (старый DR250S) ставил туже личинку с жигулей, правда крышку бака я не лечил, тупо сломал замок.
Немного напильника (отрезать по длине, подогнать обрезанный носик укороченной личинки под форму паза в ээээээ.... "контактном диске"...), и одно отверстие в корпусе родного замка мотоцикла для фиксации личинки..
Замки на всей классике одинаковые. Но где то, вроде бы, личинка из замка проще достаётся, или на багажнике копейки или ещё где то(сломать замок от жигулей, извлечь целую личинку)...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.