Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почистить ручку газа
Форум Джебел-клуба > ЖЕЛЕЗО > Корпус
BVB_berserk
Вчера покидал пару раз мот в грязь на правый бок, в результате газ крутится с трудом - назад не возвращается, приходится рукой возвращать rolleyes.gif

Кто снимал ручку, расскажите вкратце, что к чему, какие особенности. Просто в этот узел я ещё не лазил smile.gif

Спасибо!
serg
Винты раскручиваешь и всё понятно...
Там просто до безумия.
shupaltse
Цитата(BVB_berserk @ 26.7.2010, 12:47) *
Просто в этот узел я ещё не лазил


а между тем там ооочень интересные вещи можно обнаружить. например, умирающий тросик)
VIT
я делаю гараздо проще берёш ведешку и промываеш её ставиш трубку между рулём и ручкой и нажимаеш кнопку и так по всему кругу прокручивая иногда ручку только накрой переднее крыло тряпкой так как вся грязь с мазутом будет лететь на заднюю часть переднего крыла то потом трудно смывать с крыла ту черняку
BVB_berserk
Цитата(VIT @ 26.7.2010, 15:21) *
я делаю гараздо проще берёш ведешку и промываеш её ставиш трубку между рулём и ручкой и нажимаеш кнопку и так по всему кругу прокручивая иногда ручку только накрой переднее крыло тряпкой так как вся грязь с мазутом будет лететь на заднюю часть переднего крыла то потом трудно смывать с крыла ту черняку


Спасибо, думаю неплохой вариант для профилактики. Сомневаюсь, что мне поможет - скорее всего придется разбирать.
shupaltse
чем чаще разбираешь узлы эндуро, тем веселее потом живётся. это одна из секретных заповедей библии.
serg
Цитата(shupaltse @ 26.7.2010, 12:54) *
а между тем там ооочень интересные вещи можно обнаружить. например, умирающий тросик)

Я уже обнаружил, но он ещё не совсем умер, поезжу. Зимой озабочусь новым.
Цитата(shupaltse @ 26.7.2010, 16:40) *
чем чаще разбираешь узлы эндуро, тем веселее потом живётся. это одна из секретных заповедей библии.

Смотря что и смотря по какому поводу smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.