Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сегодня в гараже появился новый обитатель. Был Джебель 200, стал 250 !
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Неофиты
Басмач
Делюсь с вами, друзья мои, сбывшейся мечтой ! Загнал в гараж Джебеля 250. Купил случайно у соседа по гаражу за 120 т.р. пробег по Р.Ф. 200км. Жду выходных что бы познакомиться поближе. Не заводил. После знакомства доложу и выложу всё, что смогу. Кик на месте !
BattleBorg
Поздравляю !!
skorp777
Поздравляю со сбычей мечт! Если приеду на Камчатку летом, дашь прокатиться? wink.gif
Цитата(Басмач @ 23.1.2015, 10:07) *
Всё предельно понятно, огромное спасибо за консультацию. Буду адекватен в выборе следующего мота с учетом своего физиологического состояния. Обязательно поделюсь обновкой. Всем спасибо за участие.
-ужас/ужас, ты 2 года БЕЗ МОТОЦИКЛА был? Тяжелая болезнь/статья УК/машина времени в подвале?
Басмач
Спасибо за понимание ! Приезжайте ! Катайтесь! На рыбалку свожу ! И в Паратунке попарю !

Перебивался летним катанием на скутере по Новосибирску... и заглушал мотоголодание активной охотой и рыбалкой... теперь достану пыльный экип/ хорошо не продал/ и с первым теплом вперёд на встечу ветру !
Nokxm
Поздравляю))))
Dirt raider
Поздравляю с покупкой, из 200 в 250 верная стратегия.

Паратунька это здорово, давно хочу съездить, да все не получается, пока только рассказы слушаю.
m@x
Цитата(Басмач @ 23.3.2017, 16:51) *
Делюсь с вами, друзья мои, сбывшейся мечтой ! Загнал в гараж Джебеля 250. Купил случайно у соседа по гаражу за 120 т.р. пробег по Р.Ф. 200км. Жду выходных что бы познакомиться поближе. Не заводил. После знакомства доложу и выложу всё, что смогу. Кик на месте !

Поздравляю!
Но так не катит - давай фото wink.gif
Басмач
Очень рад возвращению на путь истинный, где тебя понимают с пол пинка. Тусоваться на форуме без коня не комфортно. 250 кубов для меня пока достаточно. 200 тоже было нормально, но присутсвовало некое чувство неполноценности. Теперь другое дело, всё по взрослому ! Фотки поставлю, только чутка навиду марафет.
Rico
Цитата(Басмач @ 24.3.2017, 15:52) *
250 кубов для меня пока достаточно. 200 тоже было нормально, но присутсвовало некое чувство неполноценности.

У меня чувство неполноценности возникает когда пересаживаюсь с xf650 на джебел smile.gif
Эх, как мало некоторым нужно biggrin.gif
Басмач
Полноценность- это когда желания совпадают с возможностями...
serg
Цитата(Rico @ 24.3.2017, 14:08) *
У меня чувство неполноценности возникает когда пересаживаюсь с xf650 на джебел
У меня чувство "слишком тяжёлый" возникает, когда пробую что-то тяжелее Джебела.
skorp777

Цитата(Басмач @ 24.3.2017, 21:52) *
250 кубов для меня пока достаточно. 200 тоже было нормально, но присутсвовало некое чувство неполноценности.
У каждого свой путь. Сколько ни садился на 250 друзей, и при попытках купить- эти 50 кубов и 10-20 кг для меня избыточны. В итоге мой путь 45(ЗиФ)-350(Ява)-200-250(Шерпа)-200.
Sveneld
Поздравляю) Хотя и 200-ка ИМХО служит своим задачам.
Alex_71
где фотки то?
Skiller
200 и 250 -- это разные мотоциклы.
200 -- это какой-то убогий ишак, а 250 -- резвый коняга.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.