Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шустрая белка 2017
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Соревнования
BulanovAV
Друзья приветствую! совсем немного осталось времени до сорев "Шустрая белка", которые проходят в карелии, в связи с этим вопрос, кто из участников форума участвует? кто уже участвовал? делитесь, рассказывайте. P.S. сам очень хочу, но есть ряд обстоятельств которые не позволят мне сделать это в этом году но цель на следующий год я себе поставил. Итак, кто, что скажет?
Skiller
Вот здесь написано, кто едет: http://enduro10.ru/ru/startlist/
Посмотри, если там не спорт-суперспорт, то, вероятно же, что люди отсюда.
Цитата(BulanovAV @ 23.5.2017, 15:21) *
сам очень хочу

Ничего, не осилишь приехать в этот раз, потом поучаствуешь. Таких соревнований много. Посети в июле Шапито, осенью/весной Печорский кабан (ПК).
Я сам первый раз на такое еду. Говорят, жёстче ПК. На ПК был. Это жесть жёсткая. Задача -- доехать до финиша хотя бы в один из дней.
BulanovAV
Цитата(Skiller @ 23.5.2017, 13:28) *
Вот здесь написано, кто едет: http://enduro10.ru/ru/startlist/
Посмотри, если там не спорт-суперспорт, то, вероятно же, что люди отсюда.

Ничего, не осилишь приехать в этот раз, потом поучаствуешь. Таких соревнований много. Посети в июле Шапито, осенью/весной Печорский кабан (ПК).
Я сам первый раз на такое еду. Говорят, жёстче ПК. На ПК был. Это жесть жёсткая. Задача -- доехать до финиша хотя бы в один из дней.

Список видел, хотелось бы еще услышать, да и поспрашивать форумчан, а непоеду только из-за практически полного отсутствия экипа(, т.к. все финансы пошли на капиталку мотора. Так же свербит по причине отпуска в июне, по этому и хочется именно на белку. Знает кто категория "Хобби" в прологе участвует?
Skiller
Я не знаю. Вроде как все во всём участвуют, но для спортов трасса сложнее местами.
Шапито 8-9 июля, приезжай. Это в Токсове, рядом с Питером.
BulanovAV
Цитата(Skiller @ 23.5.2017, 13:59) *
Я не знаю. Вроде как все во всём участвуют, но для спортов трасса сложнее местами.
Шапито 8-9 июля, приезжай. Это в Токсове, рядом с Питером.

отпуск в июне sad.gif
VeHDeTTa
Я еду
Skiller
Ну и что? Лечимся, чиним мотоциклы?

http://enduro10.ru/ru/itogi/

Я таки проехал! Счастлив. Сильно не поломал мот и сам более-менее цел. Очень было тяжело -- всё проезжаю, а выносливости нет sad.gif В итоге, приходилось стоять и восстанавливаться отдыхая. Ехал долго в итоге. 54/99 место тоже хорошо для первого раза.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кто был, рассказывайте, как оно прошло.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мне понравилось. Сначала умирал за 10 минут уже на стадионе, на третий же день всё проехал, пусть неспешно, но не смертельно уставшим и после финиша ещё в горку жахнул (на фото с синими воротами наверху). Хехе, лечу вверх, мот делает "брлапп" и глохнет. Я, пока скорость есть, поворачиваю вниз -- мот заводится. Включил резерв и влетел аки птица. Итого, расход смеси 8л на 30км. Наверное, вытекал он, пока я валялся biggrin.gif

Фоточек нет, есть скриншоты с видеокамеры.


Видео с первого дня: Пролог.
isharygin
Цитата(VeHDeTTa @ 2.6.2017, 11:48) *
Я еду

Антон,
какой твой результат?
Ну ты же не должен был таскать мот на руках и постыдно осминожить :-)
vlad83
Меня там как будто и не было. Ни одного фото...
Raritet
Кто ехал и проехал - все молодцы! Думаю наконец собраться с финансами и тоже съездить...
Наши Нижегородские не плохо выступили. Очулин Иван так вообще в призах(хобби).
Skiller
Цитата(vlad83 @ 13.6.2017, 22:42) *
Меня там как будто и не было. Ни одного фото.

Видел на каком-то видосе тебя. Фото обещают неспешно через неделю, но врут же.

http://nw-wind.livejournal.com/261775.html мой рассказ про ШБ

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(vlad83 @ 13.6.2017, 22:42) *
Ни одного фото...

VeHDeTTa
Цитата(isharygin @ 13.6.2017, 17:02) *
Антон,
какой твой результат?
Ну ты же не должен был таскать мот на руках и постыдно осминожить :-)

Технический сход.
Зато познакомился со Skiller'ом))))
Позитивный приятный дядька.
Skiller
Цитата(VeHDeTTa @ 14.6.2017, 20:40) *
Позитивный приятный дядька.

Спасибо на добром слове friends.gif drinks.gif

Цитата(VeHDeTTa @ 14.6.2017, 20:40) *
Технический сход.

Из-за песчаной горки? Её Шатох (32) объезжал через кладбище вокруг smile.gif я видел.
VeHDeTTa
Из-за неедущего инжектора
Skiller
Цитата(VeHDeTTa @ 14.6.2017, 22:52) *
Из-за неедущего инжектора

ну, в ту горку можно было не ехать, был объезд через кладбище. Остальное всё проезжалось хоть на джебеле.
isharygin
Цитата(VeHDeTTa @ 14.6.2017, 19:52) *
Из-за неедущего инжектора

шо то меня пугают такие откровения!
2Т предан?
Уж не прокатный ли мот ты взял у соседей , который усиленно пытается косить под КТМ?
VeHDeTTa
Цитата(Skiller @ 14.6.2017, 23:00) *
ну, в ту горку можно было не ехать, был объезд через кладбище. Остальное всё проезжалось хоть на джебеле.

Об этом никто не говорил и не упоминал. Я спрашивал напрямую у организаторов и судьи. Заранее спрашивал.
Skiller
Цитата(VeHDeTTa @ 15.6.2017, 12:17) *
Об этом никто не говорил и не упоминал.

Там вся трасса в объездах была в итоге. Я пока на вершине очередной горки отдыхал, смотрел как другие вокруг объезжают. Много читерства было. smile.gif
Цитата(VeHDeTTa @ 15.6.2017, 12:17) *
спрашивал напрямую у организаторов и судьи.

И что, сказали "не можешь въехать, сдавай датчик, езжай в лагерь"? o_O
Гоша
было классно, но как же я теперь хочу что-нибудь полегче и с электро стартером )))

Skiller
KTM, как у всех?
ivanemelin
Цитата(Skiller @ 18.6.2017, 14:33) *
KTM, как у всех?


Ктм уже не модно. Гасгас или осса
Skiller
Ещё вету вспомни, модно нынче. Вета тяжёлая только.
VeHDeTTa
Цитата(Skiller @ 15.6.2017, 17:00) *
И что, сказали "не можешь въехать, сдавай датчик, езжай в лагерь"? o_O

Примерно практически так. Это эндуро, никто не говорил, что будет легко, и тд и тп
Skiller
Ну, впереди Шапито!
Гоша
Цитата(Skiller @ 18.6.2017, 11:33) *
KTM, как у всех?

на самом деле то, на что хватит денег и будет в лучшем состоянии )))

на Бету Хтренер засматриваюсь, привлекает, то что новая будет за 400 со всеми защитами.
Skiller
лучше прокатись сначала. бета 300рр намного интереснее, но тяжелее. хтренер со странными подвесками идёт, но начинающему может и ничего.
Гоша
Цитата(Skiller @ 19.6.2017, 8:26) *
лучше прокатись сначала. бета 300рр намного интереснее, но тяжелее. хтренер со странными подвесками идёт, но начинающему может и ничего.

да, слышал.
на ШБ общался с двумя владельцами, говорят в переднюю подвеску улучшайку придумали и уже продают за 300евро. Но после подвески XR, думаю, мне будет всё хорошо.
Да и денег на него пока нет, а когда будут, может и покататься смогу уже у кого-нибудь.
Skiller
Тогда да.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.