Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос про длину юбки свечи
Форум Джебел-клуба > Honda XR (250/Baja, 400, 650) и прочие эндуро Хонда > Эндуро Хонда, техническое
BulanovAV
Всем доброго времени суток, вопрос такой, у меня на хонде хр400р свеча стоит NGK DPR8Z, по 3амене бъется аналог denso X24GPR-U, которую я и приобрел, но у денсо юбка 21,8 а NGK 19 мм, можно ли ее ставить? не дойдет ли до нее поршень? или же это палево какое? спасибо
Zimer
Заказал знакомому такую же Denso, подбирал по оригинальному каталогу Denso. Попрошу сравнить, он ее пока не ставил.
BulanovAV
Цитата(Zimer @ 23.5.2017, 20:24) *
Заказал знакомому такую же Denso, подбирал по оригинальному каталогу Denso. Попрошу сравнить, он ее пока не ставил.

Спасибо, за отклик.
Kopcak
Ставил денсо, всё в порядке.
vasek
тоже стояла денсо, проблем не было
BulanovAV
Спасибо парни, тогда буду ставить. Видимо тему можно закрывать
leshka
Хочу попробовать "Иридиум пауэр". Смотрю мануал :

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Ищу аналог от Денсо :
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ии нифига не могу найти эти клятые IXG24, или IXG27. Всё что есть - только в упаковках по 4 шт + доставка неделя плюс. Может есть у кого опыт замены?

В общем тему я однозначно правильную выбрал smile.gif

IXG24 (которых хрен купишь, видать только под 400R разрабатывались) с юбкой 21,8 мм.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

IX24 которых везде навалом с юбкой 19 мм.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А вот NGK-шники указывают для своих свечей DPR8Z конкретно длину резьбы в 19 мм + пара миллиметров этого самого безрезьбового кончика :

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

С этого же сайта зарисовка, показывающая что именно имеется ввиду под понятием "Reach".

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Внимание, вопрос : проклянет ли меня Соичиро из-за внесения изменений в священную полу-сферическую форму камеры сгорания, или пофиг?)
USS
Поставил NGK DPR8EIX9 теперь проще заводить и провал меньше стал. Потом выкрутил и поставил новую обычную(DRP8Z) и провал и плохой пуск вернулся. Для себя сделал вывод теперь только иридий.
koshey-
Цитата(leshka @ 1.4.2018, 13:52) *
проклянет ли меня Соичиро из-за внесения изменений в священную полу-сферическую форму камеры сгорания, или пофиг?)

Забей, он говорят умер.
Так что ставь wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.