Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото с небольших поездок
Форум Джебел-клуба > Поездки > Катаемся
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141
Александр59
Вчера просто зашел в лес снег досихпор лежит и подснежники недавно распустились мда лето..
Дмитрий С.
Вчерашние покатухи на заброшенный мраморный карьер, на драгу близ п.Ис и очередная заброшенная воиская часть. И немного Hill Climb по качканарски.
Leksey
Крутяк!
А почему карьер брошен? Хочу его купить.
Дмитрий С.
Цитата(Leksey @ 12.6.2017, 8:44) *
Крутяк!
А почему карьер брошен? Хочу его купить.


А вот фиг его знает , почему брошен , Нижнетуринская территория если узнавать то только у них. Приезжай забирай, а то скоро из него помойку сделают .
MCVL
Нас на эти выходные собралось мало, решили поехать с двумя рыбаками на обычное для рыбалки место, но предложили ехать по нашему обычному маршруту, который проходил как раз через те места, куда ехали, но напрямик по пескам и степям. Видимо у нас очень разные представления о легком бездорожье))
Сложности начались уже здесь


Двое передних ушуршали вперед на километр, потом оглянулись, а никого нет, я замыкающий, двое рыбаков между нами, чтобы они случайно не развернулись и не уехали по асфальту, пока не поздно, я их подбадривал, что сложно только этот километр, может 2, каждые 1-2 км так подбадривал, оказывается помогает


Ехали они 5км/ч и сильно уставали от этого, провели краткий инструктаж по езде в песках - оттянись и газуй, не выставляй ноги, не рули рулем


Но ехали так же, свернули на травку, там пытались в натяг на первой заехать на песчаную горку и закапывались несколько раз, потом мы их вытаскивали)




Разница в загруженности


Так мы их мучили полтора часа, второй рыбак на старой XTZ660 с карбюратором и перевертышем от кроссача в итоге более менее вкатался, но второй на новой XT660Z с инжектором так и ехал по ровной грунтовке 5-10км/ч, где мы обычно ездим 70-100км/ч, поэтому проехав еще полкилометра, я забрал у него ХТ660З, а он сел на ХР650Р, тогда он поехал 40-60км/ч и уже не отдалялся от группы так далеко, и я поехал 40-60км/ч, больше не мог, но этого хватало, тоже не отдалялся))


Честно сказать за эти 100км раскатанных грунтовок устал как на хр650р за 200км рыхлых песков, не думал, что на нем действительно так сложно ехать, без соскальзывания передка и зада можно было держаться только в задней стойке и даже не думать садиться на сидушку, при этом аморт чрезмерно мягкий, даже небольшая кочка на 40км/ч, могла заставить его сработать до конца, а на 60км/ч мот потом подпрыгивал на переднее колесо, после этого выглядывал каждую небольшую ямку, кочку и камешек, перед ними сильно сбавлял скорость и аккуратненько перешагивал, ощущения как когда с джипа пересаживаешься на маломощную легковушку типа хэчбек и пытаешься угнаться за ними))
Не уверен, что такая плохая управляемость у нее с завода, может это только из-за перегруза и неправильно настроенной подвески, но в таком виде она сильно уступала старой Африке по внедорожным качествам, на той вполне можно было держать те же 70-100км/ч наравне со всеми, прямо на такой же дорожной резине и ее совсем не швыряло, я уже думал, что все туристы такие smile.gif

Наконец почти доехали до места рыбалки




Товарищ на ЦРФ совсем расслабился в этой поездке, газанул напрямую в воду и нырнул прямо в разрытую ямку по руль, сразу же заглох, но выехал вверх по инерции))


Дотащили до места стоянки 50м, искупались, открутили свечу и поехало


В итоге слили воду с выхлопной трубы и карбюратора, покрутили стартером остатки, завели и успокоились






Супер рыбалка получилась, все уставшие, никому ничего не надо кроме полежать в теньке и попить воды, поэтому вот такой улов был в этот раз


Луна яркая была, ночь теплая


Утром дождь покапал, тучами все затянуто было, вид из палатки




Потом рыбаки наконец решили достать удочки и лениво так бросать их


Поймали мелочь какую-то, но к вечеру вошли во вкус и решили остаться на еще ночь до понедельника, но я и товарищ на црф-е не такие вольные, поэтому уехали домой, предварительно выпив остатки питьевой воды с конфетами


Сел на свой мот и как же хорошо оказывается на нем ехать! Легкий, управляемый, кочки снова не кочки, 90 - не скорость, достал на ходу фотик и пофотал вокруг, но там только дорога, чуть-чуть не асфальт, смотреть нечего, главное уклоняйся от пыли и камней товарища


З.Ы. Ах, да, фотик снова сменил, но в этот раз не из-за того, что он разбился, взял чуть более дорогой, на б.у.-шке за дешево отдавали, с виду неплохой фотоаппарат, Канон Г1Х, оказывается он почти как зеркалка по габаритам, очень неудобно таскать, ни в один карман не вмещается, на шее висел все время, на ходу под куртку прятал, выглядит со стороны как будто пузо отъел, хорошо меня никто не фотал)
Preds
Классно, что сказать good.gif
Мне одному кажется, что вот такой вариант крепления канистр, один из наименее удачных?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
wgovor
Эх, ляпота - солнце не жарит, комаров нет... где-то +15 на картинке.
Недели через две настанет опа, душная, жаркая и противная...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
car-bon
MCVL у меня дырки вместо фоток... unknw.gif
MCVL
Цитата(car-bon @ 12.6.2017, 17:07) *
MCVL у меня дырки вместо фоток... unknw.gif

Да и ладно, там смотреть не на что, не горы))
У тебя наверное вк закрыт? я туда фотки выложил, чтобы не париться

Цитата(Serus @ 12.6.2017, 15:38) *
Мне одному кажется, что вот такой вариант крепления канистр, один из наименее удачных?

Да, но я даже не знаю что там больше всего мешало, лишний вес, неправильная расстановка, подвески или это он с завода такой smile.gif
Leksey
Цитата(MCVL @ 12.6.2017, 16:15) *
вк закрыт? я туда фотки выложил, чтобы не париться

sad.gif У тебя есть еще форумы на стороне?
MCVL
Нет, только ватсаппы, там удобно, перетащил все фотки и они грузятся, уменьшаются и потом оттуда можно уменьшенные выкладывать, а что много у кого вк закрыт? smile.gif
Leksey
Много.
Да и в целом у нас тут призыв не вставлять ссылки, потому что мы считаем наш клубчик несломляемым и вечным, а все остальные ресурсы временными и ненадежными. А особенно на такие крутые фотки хотим иметь собственность. Не заметишь, в общем, как сам станешь достоянием форума smile.gif
MCVL
Ааа, ну ладно, тогда следующие буду загружать прямо сюда happy.gif
Huandi
Цитата(MCVL @ 12.6.2017, 20:17) *
а что много у кого вк закрыт?


У всей Украины, как минимум.
MCVL
Кошмар! А рыбаки в итоге жереха поймали, полметра, там его и захавали втроем, счастливые))
Илья 72





Парни,на первой фото справа зелёная Тенера в аэрографии.Познакомился с Кирюхой.Отличный парень.
Вспомнил что видел этот мот на фото с Сараны 2017,разговорились и оказалось что он то-же тут зареган.Ребят ник Кирюхин тут знает кто?
Шланг
очень,кататся хотелось,а шлем постирал((,пришлось из мячика временный соорудить,размер мой,-Нажмите для просмотра прикрепленного файлаМ
z-luka
Цитата(Илья 72 @ 12.6.2017, 22:51) *
Ребят ник Кирюхин тут знает кто?

https://djebel-club.ru/forum/index.php?showuser=17142
Илья 72
Цитата(z-luka @ 13.6.2017, 8:06) *


Благодарю. hi.gif
Leksey
Хорошие.
Leksey
У меня разрыв шаблона, когда море есть, а купаться в нем нельзя.
Сhestar
почему
Leksey
Потому что море - чтобы купаться.
Сhestar
шаблон провальный

svarnoyvladimir
smile43.gif
Дмитрий С.
Вчерашняя вечерняя покатуха на заброшенный медный карьер( медь там добывали примерно лет 60 назад) , лет 5 назад там мыли золото. Попытка пробиться до станции Азиатская не увенчалась успехом . Дорога зарасла... короче болото.
MCVL
Еще один спам

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Там Алмата, обычно гриб серый
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А я сцепление спалил, не буду больше брать китайское)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Зажали диски шнурком, до дома нормально доехал, но на самый верх катался уже вторым номером в промежутках между толканиями)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

З.Ы. Маршрут сам по себе короткий, выехали аж в 5 вечера пока все разобрались с работами, 60км асфальта от города и получается лезем на гору сразу за соседними городками, их везде видно, место интересное тем, что практически никого там нет, джипы не проедут т.к. заезд очень узкий, скот не пасут т.к. воды нет, и при этом совсем рядом)
Фотик вроде неплохо передает, краски похожи на реальные, только ночью нет выдержки, ничего не видно smile.gif
карандаш
Каждый раз смотрю на твои фото, и думаю, что не там живу))) мне до гор 700 км. Где этот город яблок то? Как туда простым смертным попасть?
Илья 72
Цитата(MCVL @ 18.6.2017, 18:26) *
Там Алмата, обычно гриб серый
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



З.Ы. Маршрут сам по себе короткий, выехали аж в 5 вечера пока все разобрались с работами, 60км асфальта от города и получается лезем на гору сразу за соседними городками, их везде видно, место интересное тем, что практически никого там нет, джипы не проедут т.к. заезд очень узкий, скот не пасут т.к. воды нет, и при этом совсем рядом)
Фотик вроде неплохо передает, краски похожи на реальные, только ночью нет выдержки, ничего не видно smile.gif



Горы супер!Фото прекрасны.И ведь с виду все так проезжабельно.
Здорово! good.gif
MCVL
Цитата(карандаш @ 19.6.2017, 0:47) *
Каждый раз смотрю на твои фото, и думаю, что не там живу))) мне до гор 700 км. Где этот город яблок то? Как туда простым смертным попасть?

Да казахстан это smile.gif


Цитата(Илья 72 @ 19.6.2017, 0:57) *
Горы супер!Фото прекрасны.И ведь с виду все так проезжабельно.
Здорово! good.gif

Да, тут с виду много что проезжаемо, а реально мы там первый раз 5 раз заблудились пока нашли как туда заехали, чтобы спуститься, упирались в какие-то отвесные скалы и вспоминали как же мы там ехали


З.Ы. А загруженные на форум фотки отображаются маленькими превьюшками, из вк они растягивались на весь экран и красивее смотрелось))
На работе открыл, тут монитор 21", сразу заметно)
MCVL
Слишком много фоток постараюсь не грузить, их там 180
Вот, поехал в этот раз с джиперистами на покатуху, решил посмотреть что это такое, т.к. наша обычная группа на эти выходные никуда не хотела ехать, кто-то работает, кто-то дождика испугался (по прогнозам в горах с субботы до воскресенья оба дня ливни 6-10мм за каждые 6 часов, температура днем +10°С), в городе было +40°С, обычно это к дождю, так что было похоже, что прогноз сбудется
И тут как раз такое общее приглашение, и как раз в то место, в которое давно хотел попасть, там сложно проехать из-за облаков, видимость 15м когда они накрывают, редко бывают просветы и в них надо успеть попасть и найти проезды
Основная группа выехала в пятницу еще в обед, но останавливались в обычном месте в горах, которое легко найти если знать дорогу, поэтому я выехал после работы, приехал уже ночью ближе к 21:30, как раз к ужину - покупная форель, шашлык, салатик и куча спиртных напитков, больше, чем еды по объему раза в 2
Было 2 подготовленных джипика - тойота коротыш 3 литровый 1кз и ФыЖи крузер 4л бензин, 2 мота - вр450ф инжекторный 2014 года, ктм500ехс 6 дней с реклюзом 2015 и я решил поехать на хр650р, думал ехать на црф-е, но времени готовить его уже не было, да и если джипы пройдут то хр и подавно

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Утром поехали покорять, шел дождь, но сидеть на том месте можно хоть весь день, поэтому прямо под дождем выехали, через полчаса он закончился и даже стало жарко в двух кофтах и трех штанах под дождевиком, в течении дня он нас периодически настигал, поэтому раздеваться даже смысла не было)
Медленно, но верно шли на вершину, на мотах искали где лучше проезд для машины, потом следом шли машины

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Похоже, что среди джиперистов считается обязательным выпить за рулем, чтобы увереннее ехать)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Повсюду среди камней растут цветочки
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мусоровозка какая-то))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Наехал на камень, погнул тягу
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Выправили лебедкой

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Решили поиграться, запустили дрона в качестве разведчика, оказалось не слишком эффективно - расстояние маленькое, высота большая, не видно можно ли проехать, батарейка быстро заканчивается, собирать долго. В итоге на тот холмик джипы буксовали-буксовали, но мокрая трава оказывается скользкая, поехали немного более пологие места разведать
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Дождик шел даже когда светило солнце)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ужин на второй день оказался весьма скромным, мы оказывается с казаном вообще шикуем, джиперисты китайскую лапшу разных сортов заливают на завтрак и ужин))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

С трудом встали утром, т.к. спиртного и в правду было больше, чем еды, всю ночь капал дождь, утром в промежутке когда он прекратил капать быстро собрались и отчалили
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

здесь довольно много времени потеряли, джипы долго буксовали, но в итоге у FJ резина оказалась круче, он заехал, а коротыша лебедкой потихоньку затащили
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Температура воздуха в этом облачке была +3°С, а дождь все лил и лил, руки в мокрых летних перчатках очень мерзли, как и вода в мотоботах, но особенно руки, грел их о двигатель и выхлопную трубу, но они действительно долго там возились, по ощущениям час, в итоге заехали, но попали в самое облако и еще полтора часа искали свои старые следы и выезд оттуда, чуть не потеряли друг друга когда рация на коротыше перестала работать, пальцы уже не хотели шевелиться поэтому фото не делал, да и фотик заливать водой стало жалко)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В итоге спустились к основным дорожкам ближе к вечеру и уже спокойно поехали вниз, там тоже шел дождь, но температура была +18, сравнительно тепло)
Белые люди загрузились в прицеп и поехали домой на машине, а я наслаждался теплым летним дождиком до самого дома.
Да, места были очень интересные, хочется туда как-нибудь еще сгонять, но оказывается жара - это очень даже хорошо, а за джипами ездить - как на привязи, в итоге они конечно быстрее находят нужные дороги, чем самим, но это все равно медленнее, чем даже когда мы ходим гружеными на мотах, хотя свой кайф от езды на пустом моте с ночевкой тоже есть smile.gif
Ульф
MCVL, очень круто как всегда. Ну вы там уже рвы, ежи и минные поля то расставили на случай нашествия иноземцев с Джебель-клуба? ))


Цитата(MCVL @ 26.6.2017, 3:33) *
Похоже, что среди джиперистов считается обязательным выпить за рулем, чтобы увереннее ехать)

Ну что ж. В некоторых видах спорта алкоголь считается допингом )).
Huandi
Отделил Путешествие на Алаколь
Сhestar
Все в кучу,Сарана-Кавказ-Крым.
Отпуск ,как по мне ,прошел плодотворно,хоть и без не лишнего экстрима.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Не сильно с количеством психанул?
MCVL
Круто! Вот это отпуск! good.gif
карандаш
Надо было не полениться, отчет накатать. Фото хорошие, уверен - есть , что рассказать.
Сhestar
Не люблю буквы,так,чисто ради похвастаться слегка.

Тем более с Урала до Сочи в прицепе,ну а дальше душа развернулась.

Гы,все без номера регистрации.
Leksey
Шикарный панк-трип )
maj
Навеяно вчерашней поездкой в Чкаловск. Это под боком у нас, на круг 200 км вышло, в сторону Оки сгоняли. Никогда не обращали внимание, а тут такое















maj
Вчера покатались по лайтовому маршруту ШАтур-Илкодино. Встретились за кругом на Егорьевском шоссе, написали Диме, чтобы догонял. к часу мы должны были быть в ШатУре. Долетели до Горок, Дима подоспел минут через 20. Прямо на въезда от горок поле перепахано чем-то с большими колесами. Что несказанно обрадовало всех участников :-)





Сразу же обваляли в Мещерской грязи 1090, она, говорят, целебная!



И двинули в ШАтур. Прямик до моста оказался тоже не слишком сухой и с лужами. Их еще пытались объезжать с переменным успехом))))





Вообще ТАКОГО здесь не бывает ни весной, ни осенью. Но учитывая, какое лето в этом году, все вполне предсказуемо





Ну вот так, без особых эпичностей мы добрались до ШАтура.





Сходили на мостик, по которому пару лет назад мы приехали со стороны Сабанино



и двинули в сторону Шатурторфа. К часу в ШатУру мы, конечно опоздали, но и Михаил тоже задерживался.

Без приключений добрались до Шатурторфа, сгоняли в Шатуру на заправку, и так как у нас оставалось достаточно много времени , вернулись в Шатурторф погонять по полю. Тут Рома отличился, и ну очень эпично улетел на мокрой траве)))




"А потом они подождали еще немножко" (с) , мне даже удалось нарисовать живописный домик



и уже в полном составе рванули от Северной гривы до Мишеронского, с небольшими приключениями







добрались до Мишерноского



А там и до братской могилы венгров. Дальше народ решил развернуться, но потом все же проехать еще. И так до первой лужи, куда мы ухнули по фару))) которую прямо перед нами пролетел Дима на Гусе, причем без всяких последствий. Совпадение, или Гуси водоплавающие?


Лужа, кстати, обезжалась, как и все, по краю, на полколеса.

Наши ряды поредели вдвое. И мы помчались, уже не очень обращая внимание на лужи к Илкодинской церкви.








Ожидалась засада в Селищах, но там было все ок, даже фотик достать было неудобно.

Добрались-таки)











А потом совсем без приключений добрались до Мишеронского





рванули в сторону дома, и разъехались в Куровском.
car-bon
Катание с 19 по 25 июля по Приморью.

Прошу пардона у тех, кто уже видел часть этих фоток в инстаграме.

Подъём на гору Облачную не простНажмите для просмотра прикрепленного файла

Начинается пояс стланика
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Позвоночник драконаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Какие-то червяки погрызли камниНажмите для просмотра прикрепленного файла

В поисках мобильной сетиНажмите для просмотра прикрепленного файла

Громко чихать запрещено!Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Принимаем душ в водопаде "Звезда Приморья"Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Второй водопадНажмите для просмотра прикрепленного файла

КиберпанкНажмите для просмотра прикрепленного файла

Маяк БалюзекНажмите для просмотра прикрепленного файла

Слон стыдливо прячется за скалуНажмите для просмотра прикрепленного файла

Здесь Арсеньев впервые встретился с Дерсу. Скала Дерсу Узала, КавалеровоНажмите для просмотра прикрепленного файла

Лотосы в этом году мелковатыНажмите для просмотра прикрепленного файла
Vitalermon.79
Тоже хочу побывать у водопадов и лотосов! А пока, хоть мот и не найден, продолжаю путешествовать, даже пешком, на нашу гору Партизанская (с 1-го июля по 1-е августа)

Паджерик на пониженной ползёт как танкНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

В районе веток, об это кабанье дерево и кое-кто выше моего роста чесался.Нажмите для просмотра прикрепленного файла Сначала в глине прохлаждаютсяНажмите для просмотра прикрепленного файла

Кедровые шишечки нарождаютсяНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

А так цветёт "киш-миш"Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Пар сразу после дождичка опять-же превращается в облакаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
тоша
Калужская область...
cr 250...
Сhestar
крайняя интересная фотка получилась
тоша
Цитата(chestar700 @ 4.8.2017, 18:54) *
крайняя интересная фотка получилась

это стоп-кадр с ГаПро ))
камера упала,наклонился чтоб поднять

Frig@te
А мы вчера сгоняли на мотоджимхану. Все очень понравилось. Злая резина не помешала. Под конец покатал maj пассажиром. Пригодились кроссовые навыки. Ездил сидя и в стойке. Видел пару Джебелей.













карандаш
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Видео много, лень монтировать, да и не умею толком.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.