Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва - Урал. Сентябрь 2017
Форум Джебел-клуба > Поездки > Ау, попутчики!
Stjarna
2 сентября стартую на Урал, финиш 10 сентября. За основу беру трек этих ребят https://vk.com/topic-122560571_33873179, сейчас буду курить треки ofrp. Еду медленно, на грунте падаю, ночую в палатке, жру тушенку, нищеброд-стайл, автоном.

Еду на 660 с сердитой резиной, в жопу не лезу, нужен мот-два в компанию. Кто хочет?
Leksey
Как часто слышно это: эх, махнуть бы в сентябре на Урал! 😁
Stjarna
Цитата(Leksey @ 25.7.2017, 15:16) *
Как часто слышно это: эх, махнуть бы в сентябре на Урал! 😁

Ну нарисовала огороды-озера Южного Урала с восхождением на Иремель. По погоде, естественно.
Илья 72
Цитата(Stjarna @ 25.7.2017, 13:01) *
Ну нарисовала огороды-озера Южного Урала с восхождением на Иремель. По погоде, естественно.

На Еремель только пешком.
Через Мраково советую идти на Талкас,оттуда в Капову.

Кстати держи в курсе.Может пересечемся если время выберу.Покажу тут наше чего можно интересного глянуть.
Ульф
Ну почему прямо пешком. От Тюлюка до кордона мотоцикл поднимется. Дальше да, пешком. Но это уже спокойная прогулка на пол-дня.
А вот с погодой будет увлекательная лотерея.
Илья 72
Цитата(Ульф @ 7.8.2017, 16:09) *
Ну почему прямо пешком. От Тюлюка до кордона мотоцикл поднимется. Дальше да, пешком. Но это уже спокойная прогулка на пол-дня.
А вот с погодой будет увлекательная лотерея.

Проезжабельно,но айяйяй говорят и на самый верх не пускают.Я про то что саму вершину нельзя.
Ульф
До кордона не наказуемо вообще. А дальше то уже и не грех ножками прогуляться.
Илья 72
Цитата(Ульф @ 7.8.2017, 17:02) *
До кордона не наказуемо вообще. А дальше то уже и не грех ножками прогуляться.

У меня на левой пятка плохо срослась.Болит особенно при подбеме-спуске.На левой голень по всей длинне и 8 шурупов в колене.А так-то да не грех.Можно потерпеть.

Осталось решить по числам и где пересечемся.smile.gif
Raritet
Сам давно собираюсь, мож и правда... сроки маршрут - подходящий. В Екате друзья есть.
Stjarna
Ну я поеду при наличии минимуи 1 попутчика. Одна нет. Пока никто не решил.
Илья 72
Цитата(Stjarna @ 8.8.2017, 16:28) *
Ну я поеду при наличии минимуи 1 попутчика. Одна нет. Пока никто не решил.

А я если присоединюсь ,то даже если с учетом того ,что выеду навстречу, то это от силы 1:10я твоего маршрута.
sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.