Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Борода - новорожденный!
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Поздравлялки
Страницы: 1, 2
serg
Хоть товарисч Ермаков Владимир и хотел утаить от широкой общественности Джебел-клуба сие мероприятие, но злостный ФКонтакте мне его сдал с потрохами.
Итак, срочно и активно поздравляем этого мегачеловека, мегаэндуриста и просто изумительного во всех отношениях человека!
Володя, всего тебе хорошего, будь таким же всегда, счастья во всём, мот, чтобы не подводил, а дороги всегда были интересными!
Будь!
Сотона
гип гип ура!!!
...наливай...
Artemida
От чуткого взора Сергея не уйдешь biggrin.gif С днем варенья!! Ровных, безопасных дорог и благополучия тебе и твоему коню drinks.gif
Юрий
С Днем Рождения!!!!
Plus
Вот поперло так поперло! wink.gif
Наш человек!!!

С Днем рождения! Достатка и позитива во всем!
sen
Есть легенды русского рока, есть легенды шансона, а есть легенды эндуро)
С Днем Рождения!
NGS
Поздравляю. У меня тоже сегодня день рождения. Вот как совпало. wink.gif
kinya
С Днем Рождения!!!!
v-nax
Поздравляю!!! Добрых Дорог!
Wert
Поздравляю! Друзей верных, маршрутов замечательных ну и здоровья богатырского!!!
Mike80
Поздравляю! Побольше интересных маршрутов в хорошей компании.
mentos
Мои поздравления. Самых интересных маршрутов, хорошей погоды, добрых попутчиков и здоровья близким
Riccardo
Поздравляю! всего-всего!))
OttoFrija
Поздравляю!
Funtik
Присоединяюсь к поздравлениям! Ура,товарищи!!! )))
Serg696
Володя, благодаря твоей статье про Джебел я его приобрёл и попал на этот форум, познакомился с кучей интересных, хороших и отзывчивых людей! Спасибо тебе БОЛЬШОЕ!
Надёжных друзей, весёлых попутчиков, интересных маршрутов!
comandor
Удачи во всём, Здоровья и Любви ближних!
kuzmich
Владимир с Днем Рождения!!!!! rolleyes.gif
serg
Цитата(Serg696 @ 28.8.2010, 0:30) *
Володя, благодаря твоей статье про Джебел я его приобрёл и попал на этот форум, познакомился с кучей интересных, хороших и отзывчивых людей! Спасибо тебе БОЛЬШОЕ!

Без того отзыва на Мотофоруме (не хожу туда вообще больше) не было бы этого сайта, т.к. вряд ли бы купил этот мот.
Борода
Спасибо, Друзья)) Я свою днюху встретил С Шуркой и Бобасом на лесном озере ( часа три назад вернулся) под тихвиным. Костер, лес, озеро и друзья, с которыми можно просто молчать и все понимать.
Приезжайте на "Пески", мы там за одно и ДР мой вспомним, в достойной луже))) под хреновуху с салом))
Джебел - это не мот - это как рок -н -ролл - состояние души. Я же в свой дрыгчик внедрил бурановскуб гильзу и он теперь опять как молодой!
Shurik
Володя поздравляю от всей души с прошедшим днем варенья!!! Был на Рыбинском уикенде, Дима бармолей переживал что не поздравил тебя,наверно по запарке т.к. приехал уже ночью.
Shurik
Ну в этом году я первый! yahoo.gif
Вовка с днюхай тебя от всей души!!!
Что бы елось и пилось что б хотелось и моглось что бы в будущем годе было с кем и было где! Как то так. blush.gif
drinks.gif
kuzmich
Владимир.... biggrin.gif ....С Днем Рождения!!!!!, бесбашенности у тебя очень много....пожелаю Тебе Здоровья Богатырского, Настроения Радостного,........ yahoo.gif biggrin.gif

Борода
ephu
С днём рождения, Володь!!!
Кудрявых дорог Тебе поинтереснее и спортивных достижений! :-)
Egor1980
Поздравляю, счастья здоровья понимания.
Mike80
Поздравляю! Удачи, здоровья, ну и мопеды чтоб не подводили.
mentos
Мои наилучшие ... drinks.gif
Kalin
Поздравляю, теплого ветра в спину
serg
Присоединяюсь! Всего!

Правда у него пока И-нету нету, но будет же...
Юрий
С праздником!
Wert
Поздравляю, удачи во всём drinks.gif!)))
DEN1S
Присоединяюсь к выше сказанным поздравлениям! От себя желаю новых благополучных поездок и хороших попутчиков!
Lizik
Владимир !!! С днем рождения !!!! Счастья, любви,здоровья!!!! give_rose.gif
karmoran
Хоть и незна человека лично, но наслышан... Надо поздравить..
Желаю, здоровья, счастья, и всех житейских материальных и не только благ. ... rolleyes.gif
Grandtrek
С Днем Рождения! drinks.gif
SD250
Поздравляю! Всего самого хорошего))
Андрей_ДВ
Поздравляю!!!!!!!
serg
Володя, с Праздником!
Пусть всё у тебя будет нормально и грамотно smile.gif
Дюбеля опять купить и ездить куда угодно smile.gif
kuzmich
Володя biggrin.gif С Днем Рождения!!! Здоровья!!! Успехов во всех начинаниях!!! rolleyes.gif
Funtik
С Днем рождения! clapping.gif
woevoda
С днюхой!!!
car-bon
Поздравляю!
drinks.gif
scorpa
Поздравляю!
serg
Вовка, поздравляю, желаю, и ваще smile.gif
Пусть всё получится, лишнее убежит, встретимся на Онеге smile.gif
car-bon
С Днем рождения!!!
Wert
Борода! Поздравляю! Всегда рад видеть, думаю пожму твою мужественную лапу на Онеге)) Ну и всех благ и исполнения желаний))
woevoda
Здрям smile.gif!!!!
soroka
самый человечный челове.... Самый бородатый Борода, будь здрав! give_rose.gif
Если Дог таки притаранит мне из своей Ялты портвеша на Пески... он твой! (те, кто был в том году на Рыбачьем, оценят friends.gif )
Loka
Поздравляю! clapping.gif Желаю всего самого наилучшего give_rose.gif
Желтая
С днем Рождения!
Пусть исполняются все твои желания, планы и задумки smile.gif Интересных дорог, красивых мест и приятных впечатлений.
Надеюсь, на Онеге познакомимся лично smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.