Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый лучший фильм о мотопутешествии из Ленинграда в Воркуту!
Форум Джебел-клуба > Поездки > Дальнобой
BOB4IK
Сразу предупреждаю, что самый лучший только потому, что никакого другого просто нет!
Итак, смотрите коротенький (2,5 часа) видеоклип о нашей поездке по северному, приполярному, полярному и арктическому Уралу smile
Рассказ с картинками можно почитать тута, и даже желательно: http://4motofriends.ru/index.php?option=co...&Itemid=145

Приятного просмотра:

Loka
Видео открывается хорошо. А вот буквенный отчёт выдаёт ошибку 404 "Не удаётся найти искомую страницу".
Борис Борисыч
Цитата(BOB4IK @ 14.2.2018, 19:54) *
Сразу предупреждаю, что самый лучший только потому, что никакого другого просто нет!
Итак, смотрите коротенький (2,5 часа) видеоклип о нашей поездке по северному, приполярному, полярному и арктическому Уралу smile
Рассказ с картинками можно почитать тута, и даже желательно: http://4motofriends.ru/index.p....mid=145

Приятного просмотра: https://youtu.be/1BqCxE88dpY

ну наконец то!!!
BOB4IK
Цитата(Loka @ 14.2.2018, 21:41) *
Видео открывается хорошо. А вот буквенный отчёт выдаёт ошибку 404 "Не удаётся найти искомую страницу".

http://4motofriends.ru/index.php?option=co...&Itemid=145
alite3000
Ребята-отличная поездка!Круто! О, как же велика наша необъятная Родина, и эти люди в глухих деревушках! Фильм получился очень душевный, несмотря на количество влитого горючего! biggrin.gif
далекоездячий
Позырил, BOB4IK идеальный фильм ! Море позитива ,бесконечный здоровый юмор ,интересная движуха, музыка та что нужна ,повествование отлично придумано. Я бы на такой фильм и в кинотеатр сходил .

Буду пересматривать не раз .На данный момент самый лучший мотофильм который я фчера посмотрел.


Дыаа!
Ar4
Фильм отличный. В декабрьском номере "Мото" ваше же путешествие публиковали на CRM-ках? Одни из самых интересных отчетов у вас получаются, но больше мне понравилось, когда в Архангельскую область ездили, что аж мотоцикл там оставили smile.gif
Garri
Валяюсь уже месяц дома с травмой, и за это время пересмотрел все ваши видео, некоторые по второму разу. В этом году по состоянию здоровья никуда не получилось нормально выехать, поэтому лютый мототоксикоз, зато смотрю ваши фильмы и как-будто сам вместе с вами путешествую. Очень душевно, смело, и по-настоящему. Спасибо! Иду устраиваться поудобнее и смотреть.
Grek_RnD
Вовчик, а фильм о поездке в Карелию, кажется Карельщина 2012 называется, это ваш?)
sanchos
Цитата(alite3000 @ 15.2.2018, 5:13) *
Фильм получился очень душевный, несмотря на количество влитого горючего!

Они лучшие! А количество горючего не должно волновать!))
Владимир, какие впечатления от CRF-L? А то все везде кричат, что тяжелый и не едет...
kirillovca
Фильм очень крутой! Спасибо большое!
Не по сабжу: а что за дождевики у вас такие? Просто часто в кадре глаза мои мозолят ))
Какие ощущения?
BOB4IK
Это обычные НАТОвские дождевики DPM называются или как-то так smile.gif Это лучшие дождевики по нашему мнению из нашего личного опыта! Их плюс в том, что они мембранные и дышат, мы их не снимаем ни в мороз, ни в дождь, ни в жару +40, они актуальны всегда, т.к. защищают и от ветра, и от дождя, и от пыли, при этом полный комфортно даже в лютую жару! А еще в нем удобно просто завалиться полежать на земле, в грязи, в песке или просто в лесу на мокром мху! Грязь и пыль с него отлетает сама, и он всегда чистый smile.gif Стоит около 3-4 тысяч, считаю это совсем не дорого за такую вещь!
MraK111
Цитата(BOB4IK @ 16.2.2018, 12:12) *
BOB4IK

Как по ощущениям Honda CRF 250L? Читал и смотрел до этого все ваши путешествия и про неудачную Сегину самопальную прокладку на мопед и про XR650L ,когда чуть с авто аккумом не пришлось гонять и про XR400R как они кончились в дороге из-за сеточки той пресловутой. Про экспедиционный кроссач. В итоге я так понял что универсальным байком для ваших странствий стала эндуро чекуха свежая. Вот про неё и интересно,как она показала себя в путешествии? Залипший газ и оторванная труба после падения не в счёт)).
Может теперь какие мысли ещё появились или хотелки? Вон смотрю рациями обзавелись). Чекуха таки грааль?=)
BOB4IK
ЦРФ-ка офигенная! Инжектор рулит, что ни говори! Можно тонуть, можно верх ногами переворачиваться - он всегда заводится с полоборота! У меня стоят другие звезды (тяговые), поэтому дури в нем не меньше, чем в 400-ке или 650-ке, при этом максималка что-то типа 130, крейсерская около 90, динамика - просто ракета (на низовых звездах)! По движку вопросов нет, он великолепен! Водяное охлаждение рулит - можно залипать в болотах почти без ограничений, он не кипит и не греется! Есть вопросы по подвескам - их нет по сравнению с иксером! Не могу сказать, что я испытывал неудобства, он глотал абсолютно все, что только можно без вопросов, но пару раз на критических колдобинах все же пробивала передняя вилка, хотя может масла там было мало или оно было не шибко вязкое - врать не буду. Но подвески все равно значительно проще иксеровских! Масса и габариты у него идеальные - ползет везде, один протащу по ковровому болоту без шмурдяка! Ну и Хонда не ломается, это известный факт))))
MraK111
Большое спасибо BOB4IK за развёрнутый ответ, по твоему описанию получилась дегриха на современный лад good.gif
Цитата(BOB4IK @ 16.2.2018, 16:19) *
Ну и Хонда не ломается, это известный факт))))

Это да,хонды они такие=))) crazy.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
vip03
у меня телевизор старый. флешки только фат32 читает.
че бы на 2 части не разбить по 1.5 Гб?
kuzmich
BOB4IK я уж думал вы отъездились! Так держать! Молодца! good.gif biggrin.gif
KiselevAleksandr
Цитата(BOB4IK @ 16.2.2018, 12:12) *
Это обычные НАТОвские дождевики DPM называются или как-то так ...

Что-то яндекс мне ни чего конкретного не показал. Вовчик, если не затруднит, ссылку бы реальную. Сильно заинтересовался. Спсб заранее.
Сhestar
Цитата(KiselevAleksandr @ 17.2.2018, 15:07) *
Что-то яндекс мне ни чего конкретного не показал. Вовчик, если не затруднит, ссылку бы реальную. Сильно заинтересовался. Спсб заранее.

Найди магазины торгующие милитари, там есть.
Я давно тарюсь подобным, хоть б/у, хоть новое.
Necto
Цитата(KiselevAleksandr @ 17.2.2018, 10:07) *
Что-то яндекс мне ни чего конкретного не показал. Вовчик, если не затруднит, ссылку бы реальную. Сильно заинтересовался. Спсб заранее.

Вот здесь если не ошибаюсь, сообщение номер 93, похоже этот костюм, тоже заинтересовал)

По сабжу, не пью от слова совсем лет пять уже наверное, не курю лет десять. После просмотра фильма захотелось налить родниковой воды в бутылку из под водки выпить, причём строго с горла, и закурить сигаретой с чаем из принцессы Дури). Классный фильм, посмотрел с удовольствием!
Andrэ
Вот дождевик костюм
По слухам магаз проверенный, но не мной...
Veles_66
К сожалению не успел посмотреть, уехал на Ямал, но прочитал отчет. Как всегда очень мотивирует на то что бы собрать вещи и куда-нибудь двинуть
Попробую в выходной посмотреть и видео.
Вообще особый талант у аффтара имеетсмя мало кто так красочно и заразительно может описывать путешествия.
после того как показал своей жене "По Баму до Магадану" она наконец убедилась что мотоцикл мне просто необходим.
Цитата(Necto @ 17.2.2018, 17:48) *
Вот здесь если не ошибаюсь, сообщение номер 93, похоже этот костюм, тоже заинтересовал)

По сабжу, не пью от слова совсем лет пять уже наверное, не курю лет десять. После просмотра фильма захотелось налить родниковой воды в бутылку из под водки выпить, причём строго с горла, и закурить сигаретой с чаем из принцессы Дури). Классный фильм, посмотрел с удовольствием!

В теме дождевики про них подробно есть. даже со ссылками где купить .
kirillovca
Цитата(BOB4IK @ 16.2.2018, 15:12) *
Это обычные НАТОвские дождевики DPM называются или как-то так smile.gif Это лучшие дождевики по нашему мнению из нашего личного опыта! Их плюс в том, что они мембранные и дышат, мы их не снимаем ни в мороз, ни в дождь, ни в жару +40, они актуальны всегда, т.к. защищают и от ветра, и от дождя, и от пыли, при этом полный комфортно даже в лютую жару! А еще в нем удобно просто завалиться полежать на земле, в грязи, в песке или просто в лесу на мокром мху! Грязь и пыль с него отлетает сама, и он всегда чистый smile.gif Стоит около 3-4 тысяч, считаю это совсем не дорого за такую вещь!

Извиняюсь что не по теме smile.gif А попа не мокнет во время езды в дождь?
Досмотрел фильм. Он очень крут! Как и вы ) Молодцы!!!
Kvezon
Какая-то неприкрытая реклама алкоголизма!
Но фильм очень понравился, просмотрел за раз, продолжайте good.gif
BOB4IK
Цитата(kirillovca @ 19.2.2018, 5:50) *
Извиняюсь что не по теме smile.gif А попа не мокнет во время езды в дождь?
Досмотрел фильм. Он очень крут! Как и вы ) Молодцы!!!

Да не, все окей! Хотя Гоша FZX говорил как-то, что после длительной езды (более двух-трех часов) под дождем начинает мокнуть между ног, но я такого у себя не замечал! Разве что, когда поезд навстречу из-за поворота вылетает, но там дождь не причем.
Saabovod
Фильм как всегда ГУД !
Дождевик покупал здесь :

Куртка http://остров-сокровищъ.рф/Clothing_and_eq...iginal-gore-tex

Штаны http://остров-сокровищъ.рф/Clothing_and_eq...-novye-original
Loka
Вовчик, замечательный фильм! good.gif
Очень душевно и позитивно. А ещё немножечко грустно, потому что с первых же кадров фильма желание оказаться на мотоцикле в походе подальше от цивилизации возрастает в тысячи раз.

Интересный маршрут, красивейшие места и виды, путь по железке впечатляет. А за музыку отдельное спасибо! Где ты только находишь такие песенки? smile.gif
далекоездячий
Цитата(Kvezon @ 20.2.2018, 15:21) *
Какая-то неприкрытая реклама алкоголизма!


Да забей,в смысле лучше забей,нет ,забей лучше,опять не то ))) Блин, я запутался,да и не важно)))
Погранец
Доброго!
П О Т Р Я С А Ю Щ И Й фильм!
Посмотрели с сыном и друзьями на одном дыхании,похоже заболевших Эндуро становится больше!
ganzzz
Начал с "Из Ленинграда в Воркуту" и залип на весь вечер)

"Ну что ж ребята еще хотите?
Да-а-а!
Ну ладно!"
к/ф Игла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.