Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мотардовая резина на rmx
Форум Джебел-клуба > > Suzuki RMX-250
epoxy
Дратути.
В общем в связи со здоровьем от эндуро придется отказаться. Делаю из рэмэксэ мотард. Уже почти все закончил. Вопрос только 1 остался. Какую резину вставить на родные спицованные диски? Есть у кого опыт по размерностям? Под стоковые размеры одни шашки предлагаются...
Bahmut
Цитата(epoxy @ 23.3.2018, 21:26) *
Дратути.
В общем в связи со здоровьем от эндуро придется отказаться. Делаю из рэмэксэ мотард. Уже почти все закончил. Вопрос только 1 остался. Какую резину вставить на родные спицованные диски? Есть у кого опыт по размерностям? Под стоковые размеры одни шашки предлагаются...

Так мотард же на колёсах 17-17.
На 18-21 дорожной резины выбор огромен, Bridgestone Battle Wing 501 и 502, например.
epoxy
Есть кто ставил? Как выглядит? Эргономично?
И кто какие размеры втыкал? Мне кажется можно поболее стоковых воткнуть, верно?

Цитата(Bahmut @ 24.3.2018, 20:15) *
Так мотард же на колёсах 17-17.
На 18-21 дорожной резины выбор огромен, Bridgestone Battle Wing 501 и 502, например.

Ну вот тот же бридж - это компромисс между дорогой и бездорожьем. Мне чисто для города нужно.
Вованыч
так какая размерность колес??? и что за проблемы такие что эндуро низя???
alite3000
Цитата(epoxy @ 24.3.2018, 3:26) *
Дратути.
В общем в связи со здоровьем от эндуро придется отказаться. Делаю из рэмэксэ мотард. Уже почти все закончил. Вопрос только 1 остался. Какую резину вставить на родные спицованные диски? Есть у кого опыт по размерностям? Под стоковые размеры одни шашки предлагаются...

Привет! Как раз с XRа снял афигительную дорожную резину 21/18. Могу продать если интересно.
1) Michelin Commander II 130/70 R18 63H
жми фото 1, жми фото 2
2) Michelin Anakee III 90/90 R21 54V
жми фото 3
Ещё фото можно глянуть по ссылке :"клац"
Dalnoboi
На, не парься, колеса в сборе на сузу.
https://vk.com/wall-157573944_6004
epoxy
Цитата(Dalnoboi @ 25.3.2018, 16:32) *
На, не парься, колеса в сборе на сузу.
https://vk.com/wall-157573944_6004


Я даже спрашивать не хочу как их приколхозить. По теме: махнулись катками с парнем пару постов выше
epoxy
Ну тип собрал. Радости полные штаны. Осталос ьсидение перетянуть в другой цвет и с номером разобраться. Стабильно отламывается после прохвата на заднем, крепил и к крылу, и к бугелю, и угол менял. Пока дзен не познал.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.