Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Китай-эндурка. Avantis 250.
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Неофиты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
РомыЧ
Не сказал бы что в городе на виду много китайских машин и мотоциклов, остальной продукции да, полно. А на форуме что не люди что ль?
mv
Это форум вдадельцев японских мотоциклов. Логично, что у абсолютного большинства, в подписи японец.
Зайди на форум китаез.
У них у всех в подписи китайцы. Из этого же не следует, что все. Рынок захватил китай.
РомыЧ
Цитата(mv @ 22.7.2018, 18:51) *
Это форум вдадельцев японских мотоциклов

Да конечно! И КТМ у тебя японец? И еще их тут разных окромя япошек стопицот штук. Может все же форум любителей эндуро?
Железный Кактус
да не, он прав.
z-luka
Тут было ? Не ?
https://youtu.be/A82tLSRZ1U0
Leksey
В нашем городке сплошной китай. На японцах только те четверо, кого я посадил, и еще столько же самостоятельных.
Dalnoboi
Цитата(Leksey @ 22.7.2018, 21:08) *
В нашем городке сплошной китай. На японцах только те четверо, кого я посадил, и еще столько же самостоятельных.

кого я посадил
Неоднозначно смотрится. Может, приобщил, сблатовал?
TommyTech
Цитата(z-luka @ 22.7.2018, 18:01) *
Тут было ? Не ?
https://youtu.be/A82tLSRZ1U0

ни кто не сомневался, они даже завод изготовления скрывали в своё время ) мне кажется, деревянный кайо к 1 и то лучше, в огороде можно накопать трамплинчиков хот ьпоппрыгать даст норм ))
был какой то слух что кайо приходил по 35 тысяч в партии в москву, т..е это его цена на закупке ... и этот вавантис тысяч 50 на закупке максимум стоит скорее всего, какое там качество за такие деньги
Leksey
"Приобщил" тоже не особо подходит. Они в основном остались нормальными людьми, ни в какие походы не ездят, пьют как пили, ездят в кроссовках и без багажных рамок ))
А, и девок катают, я слышал.
eger
Цитата(mv @ 22.7.2018, 17:51) *
Зайди на форум китаез.
У них у всех в подписи китайцы. Из этого же не следует, что все. Рынок захватил китай.


Ну, далеко не у всех только китаёзы , как правило в подписях кроме китайцев есть и японцы и европейцы и советские... У многих по неколько мотоциклов разных народов мира.) На форуме китаёз есть и соответствующие разделы - для японцев, европецев, есть и раздел советской техники.

Мотофорум китаёз - это мотофорум вообще, просто он с акцентом на китай, как например этот форум - он с акцентом на конкретную марку, что не мешает ему быть хорошим мотофорумом вообще.)





Mazzik
Цитата(TommyTech @ 22.7.2018, 19:33) *
ни кто не сомневался, они даже завод изготовления скрывали в своё время ) мне кажется, деревянный кайо к 1 и то лучше, в огороде можно накопать трамплинчиков хот ьпоппрыгать даст норм ))
был какой то слух что кайо приходил по 35 тысяч в партии в москву, т..е это его цена на закупке ... и этот вавантис тысяч 50 на закупке максимум стоит скорее всего, какое там качество за такие деньги


Авантис стоит мешок риса, какие 50 тыщ вы че.
Dalnoboi
Цитата(Mazzik @ 22.7.2018, 22:44) *
Авантис стоит мешок риса, какие 50 тыщ вы че.

Не ведись. За свои деньги норм мот.
Что не отменяет необходимость обслуживать.
Нам попался с льющим карбом, иглу опустили, полегчало, но нужен жиклёр меньше.
Цепь, шины, руль выкинули. Чёт ещё по мелочи сделали. А, дырку в аммо просверлили чтоб обнизить.
TommyTech
Цитата(Dalnoboi @ 22.7.2018, 20:33) *
Не ведись. За свои деньги норм мот.
Что не отменяет необходимость обслуживать.
Нам попался с льющим карбом, иглу опустили, полегчало, но нужен жиклёр меньше.
Цепь, шины, руль выкинули. Чёт ещё по мелочи сделали. А, дырку в аммо просверлили чтоб обнизить.


manus manum lavat - у него на раме должно быть написано где то, сто процентов, наверное не нашли просто ещё
Mister
Цитата(TommyTech @ 22.7.2018, 22:33) *
ни кто не сомневался, они даже завод изготовления скрывали в своё время ) мне кажется, деревянный кайо к 1 и то лучше, в огороде можно накопать трамплинчиков хот ьпоппрыгать даст норм ))
был какой то слух что кайо приходил по 35 тысяч в партии в москву, т..е это его цена на закупке ... и этот вавантис тысяч 50 на закупке максимум стоит скорее всего, какое там качество за такие деньги



это все на алибабе есть. цена закупки, в партии от 100 штук - примерно 450-500 долларов.
а там уже от комплектации зависит.

з.ы. вовантисы - отличный наебызнес) эффективный.
TommyTech
gr7 2t


motoland crf 250




а это видимо подделка кайо к1 crazy.gif

KettlePRO
Цитата(TommyTech @ 23.7.2018, 9:30) *
//////

Ну так где уже ТоммиМоторсРус? wink.gif
TommyTech
Цитата(KettlePRO @ 23.7.2018, 6:49) *
Ну так где уже ТоммиМоторсРус? wink.gif

не хочу быть продаваном )
Mister
ну вот) 40 тысяч за копию ланзы. а продается в 8 раз дороже. рашка меня всегда поражала ценообразованием.
видать, кому-то не хватает на кокаин)))
ufna
Грустно, что у нас нет даже намёка на производство подобных штук sad.gif
Ульф
В Этой Стране не модно производить. Модно делать деньги. А это мало того, что не одно и то же, так зачастую вообще взаимоисключающие параграфы.
mv
Цитата(Ульф @ 23.7.2018, 11:58) *
В Этой Стране не модно производить. Модно делать деньги. А это мало того, что не одно и то же, так зачастую вообще взаимоисключающие параграфы.

попробуй организовать производство.
Дружу с директором одного завода. Так вот он даже на картинке высвечивающейся при звонке, с трубкой у уха, и мобилкой у другого уха.
Это такой разрыв мозга...
Очередь из коррупционеров стоит. Надзоров разных...
Попробовал цех расширить.... 2,5 года согласования получал.

Да о чем тут говорить. Ты попробуй ЛЕГАЛЬНО ДОМ СЕБЕ ПОСТРОИТЬ!!!!
Получи поди ГПЗУ, потом разрешение на строительство. Потом газ протяни попробуй....
Мне ЛИЧНО, для подвода газа к ДОМУ потребовалось больше года по времени, человек бегунок вхожий во все дырки, и 1 млн р.
А по закону 57 тр это стоит. Если газ проходит не далее 100м от дома. ( у меня труба ПРЯМ ВДОЛЬ ЗАБОРА ПОД ЗЕМЛЕЙ ИДЕТ). т.е. весь 1 млн, ушел на то, чтоб врезаться в нее.
По закону.
Ульф
Что-то я, Валер, не понял. Ты мне то зачем это всё рассказал? )
alistair
Цитата(Ульф @ 23.7.2018, 14:26) *
Что-то я, Валер, не понял. Ты мне то зачем это всё рассказал? )


Раскрыл тему почему в Этой Стране авантисы не делают. Такой бы стоил под лимон. cool.gif
mv
Именно. Поэтому не авантусы и вантусы, мы покупаем китайские.
madmaks
Цитата(TommyTech @ 23.7.2018, 10:30) *
gr7 2t

это с какого сайта?
Linkshunter
TommyTech , не вырывай из контекста тогда уже. Считай полную логистику, таможню, затраты на содержание штата сотрудников/магазина, минимальную сумму на минимальную партию, рекламу и прочее. Так сказать до чистого профита. Джебель в Японии и тут в салоне тоже немного разных денег стоит.
TommyTech
Цитата(Linkshunter @ 23.7.2018, 13:30) *
TommyTech , не вырывай из контекста тогда уже. Считай полную логистику, таможню, затраты на содержание штата сотрудников/магазина, минимальную сумму на минимальную партию, рекламу и прочее. Так сказать до чистого профита. Джебель в Японии и тут в салоне тоже немного разных денег стоит.

это людей приучили так думать, коллективное бессознательное ни кто не отменял, наследие пост совка '90ых, когда были такие слова как дефицит и очереди,
этим сейчас барыги и пользуются, за счёт никакого урегулирования мото рынка в россии, в отличие от рынка авто. у официального диллера, на то он и официалы,
что цена в штатах на сузуки rmz 450, например, что цена в европе, что в японии будет одинаковая и одинаковая должна быть в россии, плюс минус таможенные издержки,
но никак не в 3-5 раз выше как в случае с китайцами ))

Цитата(madmaks @ 23.7.2018, 12:56) *
это с какого сайта?

alibaba.com
Железный Кактус
если это так, то у японцев с европейцами никаких шансов. там только одно колесо или карб будет равняться стоимости полноценного китайского мотоцикла.
LoneWolfRU
Фига тут 12 страниц понаписали! Видимо хороший мотоцикл, надо брать
madmaks
Цитата(TommyTech @ 23.7.2018, 18:51) *
alibaba.com

чего то не нашел там таких
Kopcak
Цитата(madmaks @ 23.7.2018, 19:28) *
чего то не нашел там таких

Ясно дело, раскупили))
TommyTech
Цитата(madmaks @ 23.7.2018, 16:28) *
чего то не нашел там таких




))) первая страница же.

Linkshunter
TommyTech , см. Комментарии
https://youtu.be/a2BD-s1ItnQ
Китаезы тоже не дураки бабла поднять smile.gif

ufna
А сколько доставка с алибабы? Я чет посмотрел что там в наличие, карманный байк за такие деньги кажется норм идеей biggrin.gif

P.S. - прочитал, 18 байков минимум. Организуемся форумом?))
TommyTech
алибаба имеет программу лояльности для постоянных клиентов и обратную связь, пожаловаться , маловероятно что низкий ценник, например, намеренно вводит в заблуждение он ориентирован для большой партии. и дядюшка ляо не выдаёт их сапдиллера в россии, потому что заключен контракт на поставку где прописаны права сторон и неразглашение )

Цитата(ufna @ 24.7.2018, 15:09) *
А сколько доставка с алибабы? Я чет посмотрел что там в наличие, карманный байк за такие деньги кажется норм идеей biggrin.gif

P.S. - прочитал, 18 байков минимум. Организуемся форумом?))


скорее всего (но это не точно ) реально приобрести как конструктор - коробку с запами и самому собрать. без гарантии на заводскую сборку, как в случае полноценного транспортного средства. напиши им и узнаешь )
MaxDor
Вчера себе взял такой-же, как у автора темы, только аля ктм. Китайчатина конечно, но за эти деньги японома - все дрова. Все переберу, промажу и будем посмотреть что да как. И ещё надо эти 12 страниц осилить ))
isharygin
Цитата(MaxDor @ 18.10.2018, 4:12) *
Вчера себе взял такой-же, как у автора темы, только аля ктм. Китайчатина конечно, но за эти деньги японома - все дрова. Все переберу, промажу и будем посмотреть что да как. И ещё надо эти 12 страниц осилить ))


о, как обкатаешь зови потестить
очень мне хотелось узнать что за мотор они поставили.
пока ожидания что он менее низовой нежели 169 или 166.
удачи Бро!

Linkshunter
Цитата(MaxDor @ 18.10.2018, 7:12) *
Китайчатина конечно, но за эти деньги японома - все дрова.

...правильно, а то чет на некроту ценники взлетели и спрос spiteful.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.