Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Honda XR250 96 года
Форум Джебел-клуба > Honda XR (250/Baja, 400, 650) и прочие эндуро Хонда > XR-250 (Baja)
Денис Миназов
Ребята всем привет !
На ходу на первой передаче пропала искра . Просто пропала . Дальше даже не пыталась появится . На катушку нечего не приходит приходит ноль.. блок cdi поставил на другой мот баху хр 250 без проблем завелась !
Поменял реле хола.не помогло. Провода позваниваем целы . Цепляем массу ставлю свечу на болт . При прозвонке когда кантакт( контакт идет на реле хола импульс) разъеденяеться то свеча даёт искру.
КУда копать ?
есть фото с асцыла первых два фото с моего ХРа а вторые с синусоидным импульсом с рабочего ХРа . что может быть ???
Алекс
Контакты замка зажигания и все соединения проинспектировать , ещё было на бахе при повороте руля Мот глох , провод в районе рулевой надломился в жгуте ...
LoneWolfRU
А у меня на Бахе была такая ерунда: стоял тумблер на отключение фар, фары выключены - двигатель работает, включаю - сразу глохнет. Стал проверять, в одной лампе не было дальнего, поменял её - проблема ушла. Похоже где-то в лампе этой замыкание было и при включении света проводку коротило.
Wolakolak
писали тебе. на коммутатор есть питание? НА комут приходит с индуктивника ? с комута на катушку идет сигнал ? и я так и не понял.ю ну поменял ты индуктивный датчик, а что еще делал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.