Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скажите подойдет трос спидометра
Форум Джебел-клуба > ЖЕЛЕЗО > Корпус
astra
Скажите подойдет трос спидометра от DR 250 SE 1995года на djebel 250xc 2000года?
amdmen
dr 1995 года вроде уже с современной приборкой цифровой? И мотор мокрый?



Подойдет.
serg
SE, это с сухим картером. А год, значит, неправильный. С мокрым - R.
astra
Цитата(amdmen @ 27.10.2010, 12:12) *
dr 1995 года вроде уже с современной приборкой цифровой? И мотор мокрый?



Подойдет.


ТАМ СПИДОМЕТР СО СТРЕЛКОЙ
serg
На R тоже со стрелкой. Предполагаю, что подойдёт. Люди даже жигулёвский переделывали.
astra
Цитата(serg @ 27.10.2010, 13:12) *
На R тоже со стрелкой. Предполагаю, что подойдёт. Люди даже жигулёвский переделывали.





Я ТРОС НАШЕЛ В ЭКЗИСТЕ НО НЕПОЙМУ ОН ПРОДАЕТСЯ ВМЕСТЕ С КОЖУХОМ ИЛИ НЕТ?
serg
Трос спидометра всегда в комплекте, оболочка + сам трос.
mentos
Я себе заколхозил от девятки в родную рубашку. Нормально работает. Не вижу смысла тратить многа денег на этот расходник.
astra
Цитата(mentos @ 27.10.2010, 19:52) *
Я себе заколхозил от девятки в родную рубашку. Нормально работает. Не вижу смысла тратить многа денег на этот расходник.




Когда купил мот спидометр сразу неработал, разобрал трос был порван и кожух был протертый додыр.
amdmen
У меня стояла солянка- концевики оболочки родные, сама оболочка от какогото мотоциклетного троса, сам трос от жигулей семерки доработаный.
Варион
Померьте диаметр родного, подберите такойже, отрежте и залудите один конец затем напильноком. Счастье есть )))
mentos
и рубашку можно залатать.
Agrus
Цитата(Варион @ 28.10.2010, 13:01) *
Померьте диаметр родного, подберите такойже, отрежте и залудите один конец затем напильноком. Счастье есть )))



Сомневаюсь, что получиться. Там внутри три оплетки и залудить получиться только внешнюю и после обработки напильником её и уничтожишь. Как результат ничего не получится, а если и влезет в четырехгранник то прослужит несколько часов. Правильно -обжимать! Лудить конец -это только, что бы трос не распускался. rolleyes.gif

Лучше подбирать готовый трос по длине или укорачивать саму трубку. У меня получилось купить именно нужной длины.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.