Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: suzuki dr250s
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Неофиты
ushayster
Приветствую Всех форумчан!
Читаю форум около 2х лет.
За 2018 год получил права, купил летом ybr 125, неделю назад обменял его на сузуки.
Рад до безумия, не появлялся на работе 4 дня :)
Всем желаю такого же Новогоднего чуда и поздравляю с Наступающим!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

serg
Цитата(ushayster @ 28.12.2018, 19:16) *
не появлялся на работе 4 дня
Бухал, наверное, от счастья smile.gif
Leksey
biggrin.gif Разделил мысленно твое счастье!
Макос
Поздравляю! smile.gif
Karabanov
dr ништяк, и cb400ss тоже хорошо! С новым годом! wink.gif
Mister
отличный вариант обмена)))))
Loka
Мммм... Ещё одна ДРка smile.gif Здорово! Поздравляю! podderjka.gif
car-bon
Поздравляю!
drinks.gif
mvvm
Поздравляю! smile.gif
ushayster
Серг, огромная гематома на правой икре от кика, порванные джинсы, 4 мойки за 4 дня, я не думал что такое бывает smile.gif бухание рядом не лежало!
Лексей, такое же было с первым эндуро? какой был первый?
Макос, Джеб твой сильно отличается от ДР?
Карабанов, сб400сс моего отца, сдавали на права вместе, кстати он сдал с первого раза я со второго, теперь катает мать на этом кафешнике, хороший 2018 год выдался..
ДокторФролов, новогоднее чудо!
Лока, как ты с ним справляешься? я в таком восторге, он настолько хорош, мне правда физ подготовки не хватает..
Карбон, спасибо!
Мввм, спасибо!
Серг, а сильно отличается ДР250С от Джеба? кроме бака и фары..
Leksey
Говорят не сильно. На низах может даже лучше.

Цитата(ushayster @ 29.12.2018, 4:05) *
Лексей, такое же было с первым эндуро? какой был первый?

Ну почти ) Скорее было страшно не выехать оттуда, куда заехал ) Первый и единственный Джебел.
Макс Макс
Поздравляю!
serg
Цитата(ushayster @ 29.12.2018, 2:05) *
Серг, а сильно отличается ДР250С от Джеба? кроме бака и фары..
Если от Джебела 92-94 годов, то ничем вообще, кроме фары и наличия багажника. Бак тот же, просто раскраска другая. И Джебелы были только с эл. стартером без кика. DR-250S были разные.
Если от Джебела после 95 года, то отличаются всем smile.gif
Leksey
Я думал сравнивали езду с нашим Джебелем.
serg
Да примерно одинаково.
Mister
*
serg
Здесь речь шла о совершенно другом Джебеле. Вот этом: https://djebel-club.ru/tex7.html Который практически полностью повторяет DR-250S
ushayster
Лексей, да, такое чувство тоже было smile.gif заехал туда, куда внедорожники подготовленные не заезжают, а сузуки легко! Джебель я так понимаю более туристический..

Макс, спасибо!

Серг, всем - это конструкцией мотора и характером езды? или даже геометрией рамы и подвески? Кстати, Серг, я таки воткнул 6ю (она и правда есть), сначала неправильно посчитал smile.gif





serg
Цитата(ushayster @ 30.12.2018, 21:40) *
всем - это конструкцией мотора и характером езды? или даже геометрией рамы и подвески?
Всем, это всем. Отличается совсем всё. Т.е. конструкция двигателя, геометрия и конструкция рамы, другие подвески... Всё другое. Нет взаимозаменяемых частей. Одинаковы только передняя звезда и масляный фильтр.
Но поведение похоже на DR-250R. Поздний Джебел из-за бака имеет другую развесовку, перед перетяжелён.
Одновальный двигатель лучше на низах и несколько хуже на верхах, чем двухвальный. Нежелательно долговременное движение на близких к предельным оборотах. Двухвальный это держит спокойно.
Для обычной езды, без дальнобоя, старый движок предпочтительнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.