Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совгавань,Ванино
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Встречи
Андрей_ДВ
Интересуюсь. Много ли здесь народу с нашей территории.
Кто где побывал,что видел.А если глубже копнуть,то заинтересован в маршруте Совгавань-Приморье по побережью.
SVA
а был же здесь паренёк из совгавани... а по побережью не проедешь наверно(((
Андрей_ДВ
По побережью 2 раза приморчане на джипах проходили,золотой путь вроде называеться,трек есть,но он для Гармина,а у меня Навител.
SVA
Да я как то для интереса по гуглмэпу глядел... вроде непрохонджа)) Речки...прижимы.... может дорогие есть параллельно побережью...


Но если на джипах проехали... то значит можно)
Андрей_ДВ
Я так понял,что там почти протоптанная тропа,шишига и ГТС проходили,не считая несколко джипов.
Кривая тропа,но есть.Вот бы трек нормальный да напарников....
dens777
Цитата(Андрей_ДВ @ 2.11.2010, 17:28) *
Я так понял,что там почти протоптанная тропа,шишига и ГТС проходили,не считая несколко джипов.
Кривая тропа,но есть.Вот бы трек нормальный да напарников....

Тропа там может и есть, но это не одно и тоже что дорога, скорее направление и главное броды глубиной до 1,5 метров (всё от погоды зависит)
а можно трек в личку закинуть?
Demonz
Цитата(SVA @ 2.11.2010, 16:01) *
а был же здесь паренёк из совгавани... а по побережью не проедешь наверно(((

Да это я, привет земляки!
Щас вот под другим ником, пароль забыл за год службы в армии smile.gif
serg
Цитата(Demonz @ 30.11.2010, 17:38) *
Щас вот под другим ником, пароль забыл за год службы в армии

Напиши мне в личку, всё решим.
Demon
serg, спасибо за помощь .
serga
Цитата(Андрей_ДВ @ 2.11.2010, 17:28) *
Я так понял,что там почти протоптанная тропа,шишига и ГТС проходили,не считая несколко джипов.
Кривая тропа,но есть.Вот бы трек нормальный да напарников....


Я могу на будущий год организоваться. Я в этом ездил Сахалин-Владик. Мне ваши Ванинские Единороги очень помогли. Респект им огромный. Может знаешь этот клуб. Если Все заранее спланировать то на несколько дней продубаса можно организоваться.
Shatyn75
А примерная протяженность этого маршрута? Я бы поехал, только бродов сильно великих боюсь!
burger59
Я хочу летом 11-го скатать в Ванино и Николаевск, может сдоль моря. Если будет не очень сложный маршрут-могу присоединица, вроде месяц отпуска летом дают.
Андрей_ДВ
Цитата(Sakhalin @ 1.12.2010, 19:56) *
Мне ваши Ванинские Единороги очень помогли. Может знаешь этот клуб.

Да,про клуб знаю.
У меня на работе,что-то мутится,поэтому конкретно ничего сказать про отпуск не могу.
Я весной попробую проскочить на денек да и посмотреть,что да как.
burger59
Ребята- Дальневосточники, пользуется кто либо навигатором? Модель, карты и пр. подробности, можно в личку. Спасибо.
serg
burger59, для этого есть целая ТЕМА, лучше там. На Гармин у меня есть неплохие карты. ДВ там есть.
karavaev_leha
Цитата(burger59 @ 3.12.2010, 22:45) *
Я хочу летом 11-го скатать в Ванино и Николаевск, может сдоль моря. Если будет не очень сложный маршрут-могу присоединица, вроде месяц отпуска летом дают.

Простите что не в тему,но burger59 не видит моих сообщений отправляемых мною ему в лычку так что напишу здесь,вот мое мыло karavaev_leha@mail.ru А по поводу такого прадубаса,я за smile.gif
Андрей_ДВ
Может кто обьявился за последнее время? А то когда на авто еду , то иногда проскакивают эндуристы всякие.
Андрей_ДВ
Ну что, подниму тему, вдруг кто обьявился и просто читает.
Андрей_ДВ
Дежурный опрос. Есть хто? )))
Макос
Привет Андрей. Ну как пробовал по побережью прорваться?
Думаю куда бы летом подальше катнуть...
Пригород Хабары весь облазил.
Grandtrek
Андрей! Привет!
По побережью много бродов, причем глубоких и с сильным течением. На сафаре еще куда ни шло... Это как и у нас на севере края. Плюс по побережью есть участки с большими валунами. На авто - можно. На мото - задолбаешься ловить. Смотри, аккуратнее.
Если, не дай бог, пойдут дожди, будете сидеть в какой-нибудь бухточке посреди двух рек, неделю.
Андрей_ДВ
Цитата(Макос @ 30.4.2014, 23:52) *
Привет Андрей. Ну как пробовал по побережью прорваться?

Пока,что нет. Я только увеличиваю радиус ))) По тихой разведываю дороги на юг. По осени небольшой компанией пытались прорваться на маяк,но не получилось.Народу понравилось. Подсохнет рванем опять в те места.
Цитата(Grandtrek @ 1.5.2014, 1:22) *
По побережью много бродов, причем глубоких и с сильным течением.

Привет Леха. Да я знаю,что есть засады,но я аккуратно. Компания подбирается по тихоньку, уже и квадрики есть
Grandtrek
Цитата(Андрей_ДВ @ 2.5.2014, 23:51) *
Привет Леха. Да я знаю,что есть засады,но я аккуратно. Компания подбирается по тихоньку, уже и квадрики есть

Аааа, эвакуаторы с собой берете?! lol.gif
Андрей_ДВ
Почти ))) Там,куда мы собрались по маршруту, поговаривают,что имеется болотина,да и пилы нужны.Из-за поваленных деревьев мы не смогли полностью его пройти. Да и мужики на квадратах заинтересовались маршрутом )))
Grandtrek
Андюха! Берите с собой шишигу туда! smile.gif Точно не пролетите!
Андрей_ДВ
Нет, шишига не пройдет! Но у нас есть еще один козырь в рукаве! 157 с дизелем и супер будкой))) Зверь! ))) Там все сильно заросло. Да и дороги почти нет. Местами по телефонке пойдем.
Grandtrek
Вот это достойный прохват! good.gif
Андрей_ДВ
Так я этот маршрут долго мыслил ))) 2 раза в одного пытался пройти (дорогу искал), 3 раз уже с кампанией пытались. Еще 2 маршрута в мыслях есть )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.