Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодняя форумная встреча 2020!
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Встречи
amdmen
Граждане! Заканчивается 2019 год, я опять затянул создвнием новогодней темы...

Традиционно предлагаю встретиться у меня на базе в Митино.
Можно посмотреть, как это было в прошлом году
Фото грузить сюда не буду, посмотрите с прошлых встреч!

Формат мероприятия неизменен, описан в темах за прошлые года, но все-же частично напомню.

Место антуражное, мотоциклы, техника, большая дровяная печь, кальян по желанию ( в прошлом годы было аж 3 штуки) и рядом лес. От метро Митино 15 мин неспешно пешком, или трансфер от меня и других участников. Дубравная 50к5


Когда ? Я предлагаю 5 января , в воскресенье, исходя из того, что в понедельник 6 числа многие работают.

Какая программа? с 12 можно приезжать покататься на мотоциклах ( свои привезти, или мы выдадим не на долго), с 15 можно приезжать помогать готовить, с 18 будет все уже готовенькое. окончание обычно в 23 часа.

Поставим ноутбук , а может и проектор если кто принесет - буду показывать фото с поездки по стране и миру, приносите свой материал!

Можем устроить мастер класс по подвеске, ДВС, шиномонтажу)

Будем готовить настоящий плов. Всякие салатики, тортики и т.п. можно принести свои, что-то будем делать централизованно.
Алкоголь, как много в этом слове, что-то мы закупим и приготовим, экзотику на ваше усмотренье!
Чай, кофе, соки, кола - тоже централизованно закупим.

Финансовый аспект - минимальный сбор 500р, а дальше кому сколько не жалко.




Egor1980
Постараюсь быть! 5е идеально
serg
Эх. smile.gif Но, ладно, я буду в правильном месте в это время smile.gif
Всем удачных посиделок, поезжалок и т.д. smile.gif
Pepel_PR
попробую быть)
stscat
Планирую быть
serg
А чего отчётов никаких? Не было? Не интересно?
rom74
Встреча вышла приятно размеренной и теплой.))
Катались по тропинкам как бы зимнего леса, употребляли чай и другие крепкие и не очень напитки, встречали давних друзей и знакомых.Тимофей провел экскурсию по личным фото архивам и дал насладиться путешествием на тигре по Ольхону и далее в приморский край, не забыл про Армению и мото выставку в Милане.
И конечно был великолепный плов от Алексея SuP'a.
Спасибо всем)))
serg
Суп, как обычно, суров smile.gif Но да, плов у него отличный всегда!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.