Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Triumph Scrambler
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Неофиты
woevoda
Не совсем эндуро, но почти рядом smile.gif В общем не прошло и трех лет и вот опять smile.gif
Заказал в июле пришел только сейчас. Сегодня перевез в гаражик, но еще не занимался. Глушаки звук прикольный дают, почти прямоток, порыкивают баском. Ну и фотки, аукционные и разгрузка smile.gif
Mister
огонь мопед!
у мя бонневиль был)
Eromaz
Поздравляю с покупкой, отличный мотик...В живую бы увидеть,потрогать так сказать.
анDrей
Хорош! good.gif С приобретением.
woevoda
Спасибки smile.gif Меня еще что подвигло именно на этот вариант - пробег и к тому же затюненый нормально. Задние аморты олинсы, защита люминь, сидушка, слайдеры и даже винты фиксации сидухи(это я только сегодня выяснил smile.gif), ну решеточка на фаре и ветровичек - тоже приятно. В общем РАД smile.gif
Уже прикупил багажник и левую рамку под сумку - справа то глушаки. Комплект для ТО само собой. Аж руки чешутся гаечки покрутить smile.gif
Leksey
а какой класс мотоцикла самый удобный для спокойного катания по городу жены летними сумерками? Может именно такой?

Просто истеричная мода на чопперы и круизеры сбивает с толку.
woevoda
Если о метаниях... То было два основных направления - взять что нить с автоматом типа NC700-750 или интегры(но больно страшна), а потом подумалось - середка шестого десятка, надоть для души, классику. По сути, скорее всего, это будет крайний мот. И спину прихватывает, и вообще.... А круизеры и чоппера - это не моя молодость... Ностальжи победила, да и харизма какая никакая в моте присутствует...
Mister
чоппер это понты.
а классик это ездить.
РомыЧ
Поздравляю. Всем хорош, но глушаки конечно ОГОНЬ!))
woevoda
Изюминка smile.gif
РомыЧ
Цитата(Doctorfrolov @ 9.2.2020, 22:10) *
чоппер это понты

Соглашусь, но после днепра на vtx1800f, два года с понтом кайфовал по городу не о чем не думая)
Loka
Симпатичный smile.gif Поздравляю! podderjka.gif Пускай радует!
igor.ja
Поздравляю, прикольный мотик.
^..^
ВАУ! Вот других слов просто нет!
woevoda
Еще раз, народ спасибо за поздравления!


Цитата(Doctorfrolov @ 9.2.2020, 20:13) *
огонь мопед!
у мя бонневиль был)

А чего продал?
Sveneld
woevoda Поздравляю! Сам оседлал классик, удобно в городе...
kuzmich
woevoda теперь нужна косуха, шлем с очками, и мотоджинсы.
Поздравляю!)
Mister
Цитата(РомыЧ @ 9.2.2020, 23:15) *
Соглашусь, но после днепра на vtx1800f, два года с понтом кайфовал по городу не о чем не думая)


вот как раз сейчас на vtx 1800S)

но буду харлей брать. опять)

Цитата(woevoda @ 10.2.2020, 0:31) *
А чего продал?


тупо деньги.
это было в 8 году. бон был 01 года.
woevoda
Цитата(kuzmich @ 10.2.2020, 7:41) *
woevoda теперь нужна косуха, шлем с очками, и мотоджинсы.
Поздравляю!)

Спасибо.
Пока есть только мотоджинсы и шлем кроссовый с очками, что вряд ли в стиле будет smile.gif, зато куртяхи прямо в цвет, особенно чисто летняя...

Doctorfrolov, а что на харлей потянуло. Я, ежели честно на спортстер 1200 посматривал, но этот как то лучше зашел smile.gif
Mister
прошлым летом был шпрот на стероидах. с почти булковским движком на 97 лс.
оказался весьма ломучим (тут проблема не в шпроте, а в бьюловском движке)

ща думаю про софтейл или дайну. твинкам 88. или просто эволюшн. по финансам видно будет.

хочется мотоцикл мотоцикл. простой. воздушный. настоящий. и более узкий.
но не классик. и не джебель)))))

меч - очень широкий мопед. а я - не дядя степа, как оказалось)
потому он плавно переходит к моему товарищу. а я беру харлей.

про шмот - купи куртку belstaff и шлемак bell
эт прям чист английская классика


kuzmich
Или вот такой, счас еще очки тебе найду.)

https://www.louis.de/artikel/dmd-seventyfiv...1a714f80ec14901
Mister
ну да) как у него на аватарке
kuzmich
Такие вот темы есть к ним.


Цитата(Doctorfrolov @ 10.2.2020, 10:05) *
ну да) как у него на аватарке

Причем что интересно, подходят)


Такой вот стиль.)


Башмаки!
woevoda
Насчет куртки подумаю, а вот шлемак..., так мой арай где то также смотрется будет как на фото.
Совсем в стиле надо что то такое
mvdmaximus
Мои поздравления!!!
woevoda
Спасибо smile.gif
Karukka
Поздравляю! Мечта! smile.gif
Как с запами на него? стоимость, ремонтопригодность, надежность и тд?
woevoda
В общем по запам не узнавал, но для ТО все купил прямо сразу в магазе. Цепь 525я, тоже не проблема. Колодки думаю тоже. Мотор этот на многие моты ставился. А так то пробег 2350, если с миль в километры перевести. Ну и я особо этим вопросом не задавался. По надежности тоже проблем вроде как нет, не находил по отзывам... А так то аппарат прост - два вертикальных горшка, два карба, воздушно-масленое охлаждение. Чего там ломаться...
Karukka
Цитата(woevoda @ 12.2.2020, 19:08) *
Чего там ломаться...


Если пробег реальный, думаю тыщ 25 даже и мысли такой и не будет...)
Sega-spb
biggrin.gif шикарно!! поздравляю! катайся -не ломайся!
Mister
А через кого ты его заказывал?
woevoda
Заказывал через драйвбайк....
Сегодня подразобрал немного, чтоб багажник поставить. Реально ретро. Крылья железные! Пластик только на боковых крышках...
Карбы кейхен джапановские. Резиновые патрубки от бокса фильтра до карбов поменять надо, один так сильно потрескался, но вроде пока не насквозь...
avkitov
Классный мот, последние год тоже думаю, а не вернуться ли на асфальт.. на Бонни кошусь, у скремблера кроме глушителей от классика какие отличия, подвеска? Он же под грунтовку? Резю с шашечками ему.
woevoda
Он чуть повыше. Резю метзеллер туранс поставил. Для грунта тяжеловат все равно. 200+ кг. Обычный классик стилизованный. Толком не катался. Стоит на даче, пока не на учете. С дачи по мокрому выехать не очень реально. Погода + изоляция....
Huandi
woevoda, поздравляю с аппаратом!
woevoda
Спасибо!
Danis593
Ну как аппарат? Радует владельца?
inostranez
Ява здорового человека
vsvwolf
Эпический аппарат! Произведение искусства! Искренние поздравления!
woevoda
Радует, но буду продавать. Спина все чаще подводит .... Считай только любуюсь и практически не катаю...
Danis593
Цитата(woevoda @ 6.6.2023, 23:56) *
Радует, но буду продавать. Спина все чаще подводит .... Считай только любуюсь и практически не катаю...

Эх, жаль конечно...
Это девятисотка, получается? Карбюраторная? А сколько ход подвески?
Mister
Для путешествий не пойдет)
Danis593
Цитата(Doctorfrolov @ 7.6.2023, 9:27) *
Для путешествий не пойдет)

С Екатеринбурга дамочка путешествует как-то) Но у нее много допов навешано)
КРЫНЯ
woevoda от души поздравляю.
Было время я слюной тёк по топовой версии дабы использовать как большой эндуро в дальнобой. Показатели у двигателя очень понравились. Мотоцикл, на мой взгляд, обладает одним недостатком в дальнобое - отсутствие ветрозащиты при том, что скорость позволяет держать крейсерскую 140-150 (при объёме 1200сс ДВС). Даже вопрос с высокими глушителями решается рамками и сумками. В общем, для поездок не более дня без Устали в разных режимах, это мотоцикл отличная альтернатива ДЛЯ ЛЮБЫХ ДОРОГ И ТВЁРДЫХ НАПРАВЛЕНИЙ. Размерность колёс всё это позволяет достичь подбором резины.

Очень ресурсный ДВС, прост в обслуживании, надёжная цифра у них. Жаль, что тюнинг теперь только английский, что-то есть европейского и совсем почти отсутствует в японо-азиатском регионе. Рулится и отрабатывает передком отлично (был тест-драйв у меня), а более 3 тысяч на БОННЕВИЛЕ могут мне позволить сказать, что ровная прямая тяга как у электромотора позволяет по разному его использовать, кроме режима "спорт-байк".

В общем, ни гвоздя ни жезла. Пусть радует!!!
woevoda
Спасибо. Он у меня уже три года. Подвеска не эндуро, но грунтовку и лежачих отрабатывает нормально. Тяги за глаза. Комфортный крейсер в районе 120. Под дальнобой я его не тюнил. Багажник, рамка и сумка. Звук у него прикольный. Не давит, но тарахтит очень приятно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.