Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Husqvarna tr650 strada
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Неофиты
^..^
Husqvarna TR650 strada - как это бывает ( наступление старческого маразма)
Вообщем ,внезапно нашел нового хозяина старый верный ослик Dr650se. А я стал владельцем Хаски, собаководом т.е
До последнего момента в голове боролись три мысли - здравая, утилитарно практичная, авантюрно безбашенная. Первая- завязать с мотоциклизмом и отдать деньги жене, вторая -kawasaki versys 650 abs 2008 г.в , и третья - husqvarna tr650 strada 2013 г.в. Вообщем победила молодость (слабоумие и отвага).Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Chili
А на тачке это из чего колесо сделано?)))
КРЫНЯ
Я, конечно поздравляю, но с*уко, у тебя мусорный бак площадью моего гаража lol.gif

А про мотоцикл, так он и есть провокатор молодости: асфальтовый почти мотард в компановке под асфальтный дальнобой. Серпантины крымские, Уральские и другие Кавказа и Востока ему будет проходиться на УРА в один присест. От души!
^..^
Цитата(Chili @ 12.3.2020, 20:15) *
А на тачке это из чего колесо сделано?)))

Из твердой пластмассы, на скутер можно поставить, для остроты ощущений.

[quote name='КРЫНЯ' date='12.3.2020, 20:22' post='776326']
Я, конечно поздравляю, но с*уко, у тебя мусорный бак площадью моего гаража lol.gif
Не, ну все рассмотрели, и тачку и мусорный бак, а мотоцикл то видели?
Мотоцикл выбирался с целью катать с работы на работу, на выходные в деревню, иногда в соседние области (+/- 400 км радиус) по асфальту и твердым грунтовкам. Если вдруг захочется чего то большего , буду искать колеса от Terra -Sertao. Такой вот мопед - для всего, и ни для чего конкретно. Немного эндуро, немного мотард, немного дорожник. Весит 185 кг, но по ощущениям веса легче моего бывшего , легко кладется на бок и легко поднимается. Я сначала в гораздо большей степени рассматривал Версис, вэ стром и энси700. Но формат одностволки с нормальными ходами подвески ( по сути мопед) оказался мне ментально ближе. Нафига мне мотоцикл если езжу только один и дальнобоев не предвидится?
Leksey
Джебеловоды очень категоричны. Маломальское отклонение от Джебела не считается для них приемлемым. Это вполне объяснимо.
Ну а так с виду мопедик забавный )
Huandi
^..^, поздравляю с приобретением!
Rico
Поздравляю! Дизайн конечно немного странный.
^..^
Цитата(Leksey @ 13.3.2020, 7:11) *
Джебеловоды очень категоричны. Маломальское отклонение от Джебела не считается для них приемлемым. Это вполне объяснимо.
Ну а так с виду мопедик забавный )

Ну если, была бы возможность обязательно имел бы второй Мот 125-300 кубов в формате джебеля. (Скорее всего wr250r) Лёгкий эндурик ничто не может заменить, тут я даже не спорю. У меня были TTR и Baja, совершенно другое удовольствие от езды.
анDrей
С приобретением!
И с весной)
Шланг
тож искал что то на Ротаксе 652,перевесило вотъ это))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
^..^
Цитата(Шланг @ 14.3.2020, 7:20) *
тож искал что то на Ротаксе 652,перевесило вотъ это))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Ну я тоже посматривал на этот аппарат, но он все же больше мотард, хулиганский аппарат .... Пенсионеру такой не к чему.


Спасибо за поздравления. Я сезон пока не открывал ( хочу ТО сначала сделать) но по территории своего предприятия катнул немного. Конечно разница с DR650se весьма ощутима (более 10 л.с. в пользу Хаски). Щенок лайки оказался весьма бодрым, пытается с газа на задние лапки встать ( будем пресекать эти наклонности) но в целом абсолютно не дурной, все прогнозируемо, как открутил так и поехал. Подвеска понравилась , очень приятные ощущения. Более подробно смогу написать когда вкатаюсь как следует.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.