Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильм мотопутешествие в Грузию. 2019. Часть первая. DR650SE и Djebel 200
Форум Джебел-клуба > Поездки > Дальнобой
riog
Конец августа 2019.

Я и мой приятель, по совместительству начинающий мотоциклист Алексей, решили уйти от мирской суеты для дел насущных: сесть на мотоциклы и отправиться в длительное путешествие по замечательной стране под названием Грузия.
Часть первая. Тбилиси.

Это только начало. Впереди еще 2 недели скитаний по стране. Горы, перевалы, бездорожье — все это будет, все то, что многим понравилось в моем предыдущем видео про Карпаты.

С тех пор я обновился — сел на более подходящий для путешествий и бездорожья мотоцикл Suzuki DR650SE, прихватил приятеля на легком Djebel 200 и мы помчали покорять вершины грузинских гор.

Продолжение следует!


riog
Вот, наконец-то, смонтировал продолжение, вторую часть нашего фильма про поездку в Грузию:

Сергей Б.
Посмотрел оба видео. Круто! У Лёши такой же Джебель, как у меня. Как он выдержал дальняк?
Serg 510
Отличный видос! 👍👍👍👍👍
ден 777
Видео зачётное. Места красивые. Ждём продолжения. И на будущее, если понадобится помощь обращайся. Чем сможем тем поможем. Я сам с Владикавказа и часто вижу путешествующих мото братьев.
ganzzz
Парни, молодцы! Места красивые, зачёт!
djmaximus1980
Продолжение будет ?
Интересно же wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.