Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сигнальная лампочка в приборке Baja
Форум Джебел-клуба > Honda XR (250/Baja, 400, 650) и прочие эндуро Хонда > XR-250 (Baja)
kovalishinya
Не работает сигнальная лампочка дальнего света (High Beam) на xr 250 baja. Думаю, что перегорела, хочу поставить новую. Подскажите, что за лампочка там стоит и как разобрать приборку. Спасибо!
astr
Открутить два болтика, повернуть панельку, сзади видно будет провода, которые идут к лампочке, они заглушены резиновыми держателями лампочек. Потащить эту хреновину на себя, вытащишь держатель. Выковырять из него лампочку. Измерить омметром, если сдохла (скорее всего), пойти в автомагазин показать дяде-продавцу со словами, "хочу такую". Эти лампочки не дефицит, они во всех авто в панелях стоят. Запихнуть всё обратно, завинтить панель. Пишу всё по памяти, мог что-то попутать, крайний раз там лампочку лет 8 назад менял. Удачи.

LoneWolfRU
Я менял в прошлом году, не помню как они разбираются. Вроде снимаешь панель с лампами и вытаскиваешь лампу снизу, процес разборки-сборки не запомнился, значит несложно. Потом с лампой идешь в автозапчасти для иномарок, подбираешь похожую, вроде из приборок каких-то японских машин.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.