Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хороший сервис в районе Сочи
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Важное
летящий в даль
Приветствую!

Не знает кто хороший сервис или умельца в районе Сочи, чтобы глянул карб? А то богатит.
mikhatt
У меня богатило Джебель на горячую мог заглохнуть ,под сброс газа-завернул на оборот винт качества-норм,потерял в динамике немного... Если не поможет иголку опустить на деление-как то так. Карбовые движки чуствительны к температуре воздуха. Сейчас лето-жарко-надо беднить смесь.
летящий в даль
Цитата(mikhatt @ 25.6.2020, 17:35) *
У меня богатило Джебель на горячую мог заглохнуть ,под сброс газа-завернул на оборот винт качества-норм,потерял в динамике немного... Если не поможет иголку опустить на деление-как то так. Карбовые движки чуствительны к температуре воздуха. Сейчас лето-жарко-надо беднить смесь.


Мне как раз винт качества подкрутили, стало лучше.
Но просто хочется промыть и проверить, что остальное все норм, чтобы на стандартных настройках работал.
Возможно из-за грязи или мусора что-то не закрывается до конца и подливает больше, чем надо. Сам просто с карбюраторами никогда не имел дело.
Leksey
Если отвертка в руках держится, то там никаких особых навыков не нужно. Разобрать, пропшикать из баллончика все дырки, собрать обратно, как было. Статьи с картинками есть. Дольше сервис искать.

Карбюратор примитивный.
Huandi
Да в любой сервис тазовский отдать.
Leksey
Тоже вариант. Или в ремонт сотовых.

Это даже не шутка, потому что настраивать в карбюраторе нечего. Только сборка и разборка. Нужное число оборотов винта качества накрутить не трудно.
Сhestar
Сейчас в личку кину
Jebel2312
Интересует сервис в районе Адлера. Мот yamaha ttr raid 250
Jebel2312
Цитата(Jebel2312 @ 7.3.2021, 16:30) *
Интересует сервис в районе Адлера. Мот yamaha ttr raid 250

Все еще актуально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.