Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Honda XR 250.
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Неофиты
rehxtd
Мои поиски тоже завершены. Давате знакомиться. Привёз мотоцикл в Мордовию из Ярославской области. Состояние его конечно далеко от идеала, имел 3-х хозяев в России. 1996 г.в.Но, как говорится, будем работать с тем , что есть. Есть вопросы, сформулирую, задам позже.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Rico
А где номера?)
z-luka
Поздравляю.
Хороший выбор.
Для "трёх хозяев" он довольно бодро выглядит...
По крайней мере по фото.
За скока в итоге взял ?
Denya
По фото очень даже не плохо выглядит!
Поздравляю!
mv
Отличый выбор! Отличный мот! По фото прям конфета. 20ти летняя конечно, но конфета!

я когда то в 2012г, тоже такого купил! Только баджу))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла




На фото глаз нет, ибо не стерпел я этого идиотизма, и сразу по приезду домой первым делом снял эти ВЫПУЧЕННЫЕ ГЛАЗА срущей белки. Заказал китайскую морду, и только потом приступил к заменам масел и тд.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла



А ХР сразу прекрасен!
Denya
Меня тоже баха убивает именно своими двумя неказистыми фарами ))
motoman
на заправках даже водители спрашивали- мол сам установил? гаишники ни докапываются до фар?
то есть Люди даже представить себе не могут что это сделали Японские инженеры,
ps. а чё не три фары, ещё бы лучше светило crazy.gif

Автор- поздравы, и закидывай сюды видос покатушки
Cnycmymrik
Приветствуй. Отличный вариант. Не смогу поучаствовать в выборе, не остаётся времени на форум, но мотоцикл ты нашёл хороший, точно лучше той baja xlr. Она точно была перебрана вся, мотор без радиатора - скорее всего неродной.
Внешний вид нормальный - даже слайдер цепи на месте в отличии от baja xlr. Двигатель завёлся хорошо, работал ровно. Но звук работы лучше перезаписать, так как высокие как-то искажены, слышно непонятное шипение. И прежний владелец явно не докручивал ручку газа.
Про пробег спрашивать не буду, вряд ли оно оригинальный, 99% - что нет. А вот цену узнать интересно.
rehxtd
Цитата(z-luka @ 28.6.2020, 7:32) *
Поздравляю.
Хороший выбор.
Для "трёх хозяев" он довольно бодро выглядит...
По крайней мере по фото.
За скока в итоге взял ?


Всем спасибо за поздравления! Взял в итоге за 155.



Цитата(Cnycmymrik @ 28.6.2020, 23:04) *
Приветствуй. Отличный вариант. Не смогу поучаствовать в выборе, не остаётся времени на форум, но мотоцикл ты нашёл хороший, точно лучше той baja xlr. Она точно была перебрана вся, мотор без радиатора - скорее всего неродной.
Внешний вид нормальный - даже слайдер цепи на месте в отличии от baja xlr. Двигатель завёлся хорошо, работал ровно. Но звук работы лучше перезаписать, так как высокие как-то искажены, слышно непонятное шипение. И прежний владелец явно не докручивал ручку газа.
Про пробег спрашивать не буду, вряд ли оно оригинальный, 99% - что нет. А вот цену узнать интересно.


Да, то что не докручивал это видно. Я просил нашего клубня съездить посмотреть. Ничего криминального вроде он не заметил. Вроде по его мнению звук немного какой-то воющий есть. Я лично не слышу его. Мотор не дымит . Есть люфт маленький в подшипнике амортизатора. И гремит задний суппорт на направляющих. Приёмистость хорошая , тяга на низах норм. Звук мотора перезапишу, залью позже.
Cnycmymrik
Цитата(rehxtd @ 29.6.2020, 6:23) *
Всем спасибо за поздравления! Взял в итоге за 155.

Да, то что не докручивал это видно. Я просил нашего клубня съездить посмотреть. Ничего криминального вроде он не заметил. Вроде по его мнению звук немного какой-то воющий есть. Я лично не слышу его. Мотор не дымит . Есть люфт маленький в подшипнике амортизатора. И гремит задний суппорт на направляющих. Приёмистость хорошая , тяга на низах норм. Звук мотора перезапишу, залью позже.

Цена хорошая в текущих условиях. Скорее всего, мотоциклы (как и другие вещи) дешеветь не будут.
Хорошую тягу на низах достигают сменой звёзд или переобогащая смесь. Как раз последнее выдаёт себя на резко открывающемся газу. Если смесь очень переобогатить, то при запуске с подсосом после прогрева у двигателя начинаются разные проблемы, часть смеси может сгорать в выхлопной трубе, двигатель глохнет...
rehxtd
Цитата(Rico @ 28.6.2020, 5:29) *
А где номера?)

Номер получил, не ставил просто.
Танцы с бубном были с оформлением страховки. Е-осаго не купить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.