Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мототуры по Кольскому
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Болталка
Garri
Собственно, хочу съездить на север в августе, но не так много времени, поэтому ехать на своем моте из Москвы не вариант. Нашел контору которая организует там туры, причем относительно недорого. Кто-нибудь про них что-то знает? Доверять можно?
Есть сайт http://endurotravel.ru/
и еще одноименная группа в контакте.
Loka
Это организует кто-то из наших форумчан. Кто - не помню.
Garri
Съездил.
Мурманск - Титовка - Средний - Рыбачий - Териберка - Зеленцы.
Все нормально организовано, отзыв положительный!
bord-51
Цитата(Garri @ 27.8.2020, 10:48) *
Съездил.
Мурманск - Титовка - Средний - Рыбачий - Териберка - Зеленцы.
Все нормально организовано, отзыв положительный!


чё почём?
Rico
Цитата(bord-51 @ 27.8.2020, 21:15) *
чё почём?

Это... Ценники глянь и мути буизнесс)
Garri
Цитата(bord-51 @ 27.8.2020, 16:15) *
чё почём?


Цены есть по ссылке в первом посте.
Я платил 40 за 5-дневный тур. Включено все: моцыки, горючка, трансфер, проживание, питание. Допом платил только за крабов и алкашку.
bord-51
Цитата(Rico @ 27.8.2020, 20:25) *
Это... Ценники глянь и мути буизнесс)


У меня просто в голове не укладывается до сих пор, что реально есть люди, готовые столько денег вот так просто промотать за несколько дней.
Mister
да. и гораздо больше тоже.
Rico
Цитата(bord-51 @ 29.8.2020, 15:04) *
У меня просто в голове не укладывается до сих пор, что реально есть люди, готовые столько денег вот так просто промотать за несколько дней.

Если у тебя есть только 5 дней то это вполне себе вариант. Не забывай что ВСЕ выдают. Может даже мотоцикл бесплатно об камни прикладываешь)
Garri
Цитата(bord-51 @ 29.8.2020, 10:04) *
У меня просто в голове не укладывается до сих пор, что реально есть люди, готовые столько денег вот так просто промотать за несколько дней.


Прикинь, и таких людей очень много )
И это еще мототуры практически с самыми демократичными ценами из всех, которые мне попадались.

Demeter
Цитата(Garri @ 31.8.2020, 8:19) *
Прикинь, и таких людей очень много )
И это еще мототуры практически с самыми демократичными ценами из всех, которые мне попадались.

+1
Я вот съездил из Питера на мотобухту своим ходом и тоже задумался о прокате на месте.
JONY
Ребята это я организую. Тур под ключ- т.е. все включено, так удобнее и для меня и для клиента. Мотоциклы - джебеля 200-250 и Honda xr. Живём в гостиницах, никаких палаток. Еду готовит повар. По асфальту не ездим, мотоциклы перевозятся на прицепе.
Сезон в этом году был отличный 6 туров провел. Погода не подкачала. В сентябре ребята даже северное сияние видели на Рыбачьем!
Звоните обращайтесь, даже если нужна какая-либо консультация по кольском с удовольствием отвечу.
ontonovich
Ездили на великах по Среднему и Рыбачьему с 17 по 24 августа 2017. С удовольствием повторил бы на мотоцикле.
JONY
В этом году велосипедисты попадались в каждом выезде на Рыбачий.
Есть туры "выходного дня" конкретно на Рыбачий, пожалуй самая интересная локация на Кольском полуострове.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.