Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alex07 с Днём рождения!
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Поздравлялки
serg
Если верить написанному в профиле этого неординарного человека, то у него сегодня ДР.
Посему поздравляю с очередным совершеннолетием, желаю всего, побольше и повкуснее smile.gif
Мота неломучего, личной жизни... удачной smile.gif товарищей верных!
Будь!
fan31051973
Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!! Всех благ drinks.gif
SD250
Леха, с новым годом!! drinks.gif
Alex07
Когда приятные вещи происходят неожиданно, это приятно в двойне. Последние года эдак четыре, я дни рождения не отмечаю, как сказал мой друг, после 35 это обратный отсчет к
кладбищу biggrin.gif Но поздравления принимаю с удовольствием biggrin.gif Потому как самое ценное что есть у человека это положительные эмоции и хорошие воспоминания, и что бы с нами не случилось. это всегда остаётся с нами.
Спасибо !!! И с наступившим!
[sg]
Alex07, круто, с днем рождения!!! :-) drinks.gif продолжаешь отмечать? crazy.gif
serg
Цитата(Alex07 @ 1.1.2011, 14:52) *
как сказал мой друг, после 35 это обратный отсчет к
кладбищу
Он неправ. Человек жив, пока он считает себя живым. И возраст не имеет никакого значения.
Serg696
Цитата(Alex07 @ 1.1.2011, 14:52) *
Потому как самое ценное что есть у человека это положительные эмоции и хорошие воспоминания, и что бы с нами не случилось. это всегда остаётся с нами.

Хорошо сказано!
Алексей, будь всегда здоров и весел. Надёжной техники, много интересных маршрутов, ну и ветра в .... и в паруса тоже ))).
С Днём Рожденья!!!
Alex07
serg Не так, с каждым днём срок отведённый нам сокращается, и каждый день уже сам по себе бесценен и надо пытаться прожить его с ... ну хотя бы с какой то отдачей, пользой для себя любимого и других
окружающих biggrin.gif получить или подарить хорошую эмоцию, съесть конфетку, вспомнить лето, заняться наконец, и зашиповать резину, много чего можно сделать. У меня самое неприятное чувство бывает, когда понимаешь,
день прожит зря. И таких дней к сожалению больше чем хотелось бы. А часы тикают...
serg
Нет бесполезно прожитых дней. Отрицательный опыт - тоже опыт. Вопрос не в том, что произошло, а в том, какие из этого сделаны выводы...
bumer646
Алекс!с днюхой тебя!жму крепко лапу

Пусть годы медленнее мчатся,
Несут улыбку, радость, смех
И пусть сопутствует Вам в жизни -
Здоровье, счастье и успех!

DjAga
Лучче позна, чем никагда....
Дядя Лёша, с Днём Рожденья тебя, мы все тебя очень любим, и желаем счастья, а руки у тебя и так золотые !!! )))
Андрей_ДВ
Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Svetamaskirovka

Alex07, тебя все вроде с днюхой 1-го января поздравили, а ты опять народился smile.gif С Днем Рождения!!!


З.Ы.А когда все-таки правильный?
DjAga
Мне кажется - это глюк какой-то в форуме? Рано ещё..
serg
Кстати, да, какой правильный? А то странно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.