Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Традиционное сборище джебеловодов и сочувствующих
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Встречи
Страницы: 1, 2
serg
Длинные выходные у нас в этом году только с 9 по 12 числа мая, поэтому на них и ориентируемся. UPD: И первые теперь тоже, но это уже неважно.
Соответственно, слёт проводится ТАМ ЖЕ (вторая поляна на Клетно), как доехать указано ЗДЕСЬ, сочинять новую легенду нет смысла, всё то же самое примерно.
Снег до срока должен растаять (у нас его меньше, чем в московском регионе), а если что-то где-то останется, то нам не привыкать.
Как обычно всё с собой, палатки, вещи, еду (воду не надо, в озере она по весне в разы чище, чем водопроводная), спиртное, жён/любовниц (особо продвинутым можно вместе), хорошее настроение и прочее такое себе. С большой вероятностью будет холодно, поэтому особое внимание одежде и спальникам, в которых не замёрзнете.
Скучать не дадим, коллектив спитый, всё хорошо smile.gif
Если Рома не приедет, то Ире будет стыдно smile.gif Я её буду ругать.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
edge
Нада ехать!
stscat
На вторые майские освободился. Так что очень планирую быть

Цитата(edge @ 7.3.2024, 20:41) *
Нада ехать!


Попытаюсь извернуться и привезти свой пакрафт на моте
edge
Цитата(stscat @ 22.3.2024, 16:02) *
Попытаюсь извернуться и привезти свой пакрафт на моте

О, у нас уже флотилия намечается..
watercat
Тест-драйв не исключен.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lon_wolf
Всем здравствуйтеsmile.gif
Мне сегодня вопрос задали, еду ли я на Джебель слёт...
И вот тут я задумалась... У меня уже лет 10 или около того лежит распечатанная легенда... Кажется как раз на это место... А я так ни разу и не собралась...
У меня как всегда один вопрос: а мышь проедет?
watercat
Цитата(Lon_wolf @ 10.4.2024, 20:36) *
Всем здравствуйтеsmile.gif
Мне сегодня вопрос задали, еду ли я на Джебель слёт...
И вот тут я задумалась... У меня уже лет 10 или около того лежит распечатанная легенда... Кажется как раз на это место... А я так ни разу и не собралась...
У меня как всегда один вопрос: а мышь проедет?


Случайно не путаешь с летним слётом на озере Городно? Туда дорога лихая.
А майский слёт на Клетно, проезд на чём угодно.
serg
Да, на Клетно дорога без проблем проезжается на чём угодно. Хоть на спортбайке.
Lon_wolf
И чудноsmile.gif думаю быть
MaxMeru
Цитата(Lon_wolf @ 11.4.2024, 21:31) *
И чудноsmile.gif думаю быть

Тоже думаю быть))
amdmen
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Возвращаюсь домой с таким найденышем.

На слёте буду!
serg
Вот и хорошо!
Найдёныш вырастет в роскошного котяру.
sanek3975
На место слёта собирается прибыть бальщой машын (ГАЗ-66) , владелец никогда тут не был, и спросил меня - надо ли чего для людей прихватить в бальшой машине ? Штош , вот вопрос ... )). И да , я дал ему прочитать форум, товарищ успокоился. .... Но он очень ответственный.
serg
Чего-то дополнительного не надо. Взять на себя, что надо, этого достаточно.
sanek3975
Это он прочитал и понял. Но спросил - вдруг чего обществу надо , а всё общество на мотоциклах и без ничего, а он на грузовике и может взять чего надо .
Не за себя переживает.
Игорь - хороший человек )).
ewil
Если есть где взять большой шатер - возьмите, тем более грузовик пойдет, лишним не будет факт, и убережот Вас от капризов погоды, да и тусить за столом под крышей куда приятнее!
bord-51
Цитата(amdmen @ 20.4.2024, 12:35) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Возвращаюсь домой с таким найденышем.

На слёте буду!

На рысенка похож!
S.A.V
Цитата(amdmen @ 20.4.2024, 10:35) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Возвращаюсь домой с таким найденышем.

На слёте буду!

Урааа, Тима вернулся это ж праздник. Надо быть.
FZX
Планируем с Таней приехать, готовим технику)
Velorum
Цитата(edge @ 7.3.2024, 20:41) *
Нада ехать!

Костя, гитару будешь брать?
edge
Цитата(Velorum @ 1.5.2024, 15:13) *
Костя, гитару будешь брать?

Конечно! И твой каподастр приедет! smile.gif
nomasir
Мы с Настасьей приедем вечером 8-го на пару ночей. Гитара, два кахона, шейкер в комплекте)
serg
О,как раз место застолбишь smile.gif
Я 9 приеду, где-то после обеда.
kirillovca
Цитата(nomasir @ 5.5.2024, 12:07) *
Мы с Настасьей приедем вечером 8-го на пару ночей. Гитара, два кахона, шейкер в комплекте)

ПРивет! )
Кто такие кахоны? Зачем ты их берешь с собой? biggrin.gif
Olymp
Цитата(kirillovca @ 6.5.2024, 1:04) *
Кто такие кахоны?

Тумбочка музыкальная)))))
Huandi
Это замаскированные колонки - для костра.
stscat
Еду из Зеленограда по платке (бесплатно) 9 мая. Старт в 10 утра. Присоединяйтесь
nomasir
Цитата(kirillovca @ 6.5.2024, 0:04) *
ПРивет! )
Кто такие кахоны? Зачем ты их берешь с собой? biggrin.gif

Привет, Серёга! Вот бывал бы почаще - всё бы знал)
Я забыл, что варган еще захвачу. Но он - для других песен и настроений)
amdmen
Пригласил друзей - теплолюбивую семью эндуристов.
Боятся замёрзнуть- возьму собой автономку.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Будет на чем ещё сушить боты!


Собираю КТМ в последний момент, по плану поеду 9 утром.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
S.A.V
Еду на джебеле по м10 через Боровичи. Выезд 9 го утром.
Африка
До встречи, дорогие друзья!
FZX
В Питере сегодня снег сыпанул, погода шепчет)))
Lon_wolf
В Москве весь день мокрый снег и почти нольsad.gif
Погода шепчет так, что я уже не знаю, ехать или нет...
Старею?
serg
Мудреешь? smile.gif
А погода, да, шепчет. Поэтому утепляемся, и прочее.
edge
Принял решение ехать в другое место, южнее и где теплее. Решение это было крайне не простое. Но погода, к сожалению, внесла свои креативы. Поэтому желаю вам хорошо отдохнуть, увидимся в следующем году..
S.A.V
По погодным условиям и здоровью приято решение сменить транспорт на машину. Однако кататься хочется, поэтому с собой велосипед и пакрафт, в плане устроить заезд байкрафтинг, через Колмошино, Синицу и вернуться по озеру в лагерь. Либо другие варианты. Буду рад если кто поддержит. Что с уровнем воды в этом году? Кто нибудь разведывал?
MadFox
Цитата(S.A.V @ 8.5.2024, 6:55) *
Однако кататься хочется, поэтому с собой велосипед и пакрафт, в плане устроить заезд байкрафтинг, через Колмошино, Синицу и вернуться по озеру в лагерь.

Мы сейчас велики решили не брать - от грязи потом не отмоешься. Учитывая ребенка - это будет один большой комок. В июне будут. А сейчас - машина - оз. Игорь, оз. Железо в планах. Все недалеко от Хвойной.
Lon_wolf
Машины нет в хозяйстве...
FZX
Так, мы навьючились, утром выезжаем из Псковской, едем через Новгород, прибытие к вечеру.
Погода отличная, не жарко!)))
Vulper
В который раз слет пройдет под девизом "Приезжают только те, кому ОЧЕНЬ надо"

С утреца выйду. На авто. Мотаки на прицепе. Кова (Kove mx250) еще по дороге в Башкирию (1000км дождя) понял, к кому во владение попал. Но тут он удивится еще больше crazy.gif Смотрю сейчас за окно (5 см снега минимум уже) и размышляю, брать ли сына мотег.
serg
Новости:
№1. Позвонил Андрей, что с Новгорода. Он попытался подъехать к месту слёта... и не смог.
Поставлен мощный заслон с бетонными блоками и металлическим закрытым шлагбаумом.
Итого, с деревни озеро НЕ ДОСТУПНО.
Есть несколько других мест неподалёку, но надо всё разведывать, Андрей сейчас попробует, но темнеет, и, похоже, он встанет, где придётся. Я постараюсь приехать завтра в районе обеда и поискать внятное место или до Молодильно, или после.
Как вариант, можно попробовать добраться до Синицы, но не факт, что туда доедут легковые машины.
№2. ВЕЗДЕ ЛЕЖИТ СНЕГ. Не насыпанный заново, а не стаявший с зимы. Дороги и поляны относительно свободны, в лесу и на больших полях его много.

Итого, слёт состоится однозначно, но непонятно где. Я завтра всё проеду и определюсь.
[spoiler2="Телефоны для связи:"] мой +79062043920 (звонить строго завтра с обеда), Андрея +79602043650[/spoiler2]

Поэтому, если не хочется лишних развлечений, имеет смысл не ехать. Если собрался кто-то, кто не знает более-менее внятно местности (едет первый раз вообще), то настоятельно советую отменить поездку, потому что у меня не будет возможности выложить внятную легенду, просто скажу, где именно, и всё. И для этого нужно знать, где это именно.

Кто знает телефон Тёмы, напишите здесь, или позвоните мне.
amdmen
58.793988, 34.091434

49Н-1826
Новгородская область
https://yandex.ru/navi?whatshere%5Bpoint%5D...&z=16.65681

Поворот тут правый. Степень офроада сейчас неизвестна
serg
Одновременно выложили smile.gif Созвонился с Тимофеем, на место слёта есть отворот с дороги направо не доезжая деревни километр-полтора (он там один, перепутать невозможно), рядом с поворотом просека (ссылка на Я карты выше). Оттуда можно доехать до места слёта с другой стороны, но пузотёрки с большой долей вероятности не пройдут. Не исключено, что есть снег, но этот вопрос как-нибудь закатаем.
Пока предварительно так, завтра на месте посмотрю проезжабельность и отпишусь.
sanek3975
большая машина к Молодильно приехала, и тоже "заинтересована". это без мата. Созвонились, дал им оба телефона, пока нипанятна.
serg
Накидал маршрут. https://yandex.ru/navi/?ll=34.090444%2C58.7...ri=~&z=15.6 Тот, который потемнее, синий.
Надеюсь, там шлагбаум поставить не успели...

Цитата(sanek3975 @ 8.5.2024, 22:42) *
большая машина к Молодильно приехала, и тоже "заинтересована". это без мата. Созвонились, дал им оба телефона, пока нипанятна.
Пусть вернутся к повороту, заодно и дорогу проторят.
Африка
Имеет смысл брать аккумуляторный инструмент?
serg
Если что, то перед этим ещё есть два съезда к озеру, ближе к Спасово. Там короткая дорога, но просто берег озера.

Цитата(Африка @ 8.5.2024, 22:48) *
Имеет смысл брать аккумуляторный инструмент?
Сложный вопрос. Бензопила будет, остальное не знаю.
sanek3975
Цитата(serg @ 8.5.2024, 22:47) *
Пусть вернутся к повороту, заодно и дорогу проторят.

так и сказал им, вроде поняли
serg
Цитата(Африка @ 8.5.2024, 22:48) *
Имеет смысл брать аккумуляторный инструмент?
А, подумалось... Болгарку аккумуляторную, если есть, возьми smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.