Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как купить контактный мотор на ебее
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Закон есть закон?
i-denis
если кто знает поделитесь инфой какие документы нужны и как оформлять это дело что бы можно было потом мот на учете оставить
Huandi
Вот тут почитай внимательно http://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=2757&hl=
Отменяют "номерность" двигателей. Как будет на практике пока что трудно сказать.
i-denis
иногда и рамы нужны. во вторых еще не отменили так что вопрос актуален. я знаю как это сделать в гаи с нашей техникой. я не знаю как оформлять документы на детали из-за рубежа. насколько я понимаю нужна гтд правильно оформленная.
us

Цитата(Huandi @ 23.3.2011, 17:13) *
Отменяют "номерность" двигателей. Как будет на практике пока что трудно сказать.

так в документах номера двигателя не будет, т е какой у тебя движок, родной или нет, этого никто не проверит

вопрос только когда это случится
Huandi
Цитата(us @ 23.3.2011, 22:45) *
когда это случится


Цитата
Приказ МВД РФ об изменениях правил регистрации автомобилей подписан и со 2 апреля вступит в силу.

Flash
Ещё было бы интересно услышать мнения, как его везти. Мотор ведь весит прилично, и мне кажется, что в силу веса, обычной почтой мотор привезти не получится (если целиком). Так какой же службой его лучше привезти в Россию, так чтобы не очень дорого?
i-denis
USPS ground. т.е. наземная пересылка (морем) идет порядка 2 мес. стоит ощутимо дешевле авиа. Мотор могут зашить в доски или запаковать в ящик.
Имхо как то так.
kuzmich
Цитата(i-denis @ 23.3.2011, 17:57) *
если кто знает поделитесь инфой какие документы нужны и как оформлять это дело что бы можно было потом мот на учете оставить

Да, вопрос очень интересен, вроде же отменили нора на моторе, но не совсем пока понятно, сам думаю о втором моторе, могу легко втащить с ebay.de, правда доставка обойдется 3,5 евро за килограмм, вот и прикинуть можно как че, если не надо делать отметки очень круто, иметь два мотора, один в моте, второй в подготовке, и ожидании, всегда на ходу.....smile.gif)))
i-denis
Лично меня интересует РАМА.... но ответа на свой вопрос я не получил....
Ответ типа - моторы не регистрируют это имхо отписка в стиле чувак отвали....
Flash
Цитата(i-denis @ 6.6.2011, 21:25) *
USPS ground. т.е. наземная пересылка (морем) идет порядка 2 мес. стоит ощутимо дешевле авиа. Мотор могут зашить в доски или запаковать в ящик.
Имхо как то так.

И куда он придет? На почту? Я слышал, что Почта России посылки свыше 20 кг заворачивает обратно отправителю, так как у них, якобы, имеются ограничения по весу посылок из-за рубежа.
i-denis
www.russianpost.ru идешь туда там есть длинный номер 8-800-бла-бла... звонишь и девочка тебе вежливо растолковывает их почтовские правила... либо куришь сайт.
i-denis
Нужна рама с аукциона, ну может кто подскажет как сделать так что бы ее можно было использовать для замены рамы у ТС поставленного на учет?
i-denis
угу - кто нибудь понял что там написано????
Pepel_PR
Очень дорого таможить раму как номерную деталь с выпиской справки-счет((((
Chili
Цитата(Pepel_PR @ 21.1.2013, 15:11) *
Очень дорого таможить раму как номерную деталь с выпиской справки-счет((((

а если не таможить как номерной агрегат, на почту-то ко мне ее таможня пропустит?
car-bon
Цитата(Chili @ 22.1.2013, 2:15) *
на почту-то ко мне ее таможня пропустит?

Если рама легче 36 (да?) кг и дешевле 1000 евро
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.