Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: определить год выпуска djebel 200
Форум Джебел-клуба > Djebel 200, младший брат > Djebel 200. Обсуждение
matabba
День добрый, планирую преобрести 200-ку, соответственно вопрос в названии темы - исходя из чего можно определить год выпуска джебеля 200 - ки?
Какова сейдчас приемлемая цена для данной модели?
car-bon
Попробуй здесь
А исчо karmoran где-то темку делал по расцветке по годам, 200-ки там тоже представлены
serg
Только ЭТО, но точность неоднозначна. Лучше, чем ничего.

А база данных года по № рамы у нас ТУТ. Но не знаю, есть ли там данные по 200-ке. К сведению, обозначение модели у 200-ки: SH-42A
matabba
Спасибо, а что можете сказать по поводу стоимости?
serg
Сложное это дело. Свежий в идеале он и все 120 тыр может потянуть легко, а то и больше. А так ориентируйся на 90-100, но т.к. давно не отслеживал, то могу и ошибиться.
matabba
интересно какого года этот:
за него просят 78 т.р
пишут что - 1998.г
Huandi
Год особой роли не играет - это не авто. (Если только не брать почти новый). Имеет значение только реальное состояние.
Kopcak
Цитата(matabba @ 22.5.2011, 14:37) *
исходя из чего можно определить год выпуска джебеля 200 - ки?

Найти наклейку с буквенным кодом можно под левым пластиком.
ТЫЦ

Или классический метод - посмотреть дату изготовления на тормозном шланге.

serg
Цитата(matabba @ 23.5.2011, 12:48) *
пишут что - 1998.г
На заборе тоже много чего пишут. По раскраске это старый мот, года где-то 93-го. А точно можно только по № рамы определить, если она есть в базе, или как в предыдущем посте.
matabba
спасибо за ответы, сегодня предстоит осмотр вышеуказанного аппарата, отпишусь о впечатлениях.
Сергей Б.
Вот те на! Выходит, что у меня не 97 год, а 95-й! Под левым пластиком на раме указано DR200SES. А SES - это 1995. А поиск по номеру на раме для 200-ки не работает! У меня номер - SH42A-107518. Однако в документах везде фигурирует 1997.
LoneWolfRU
может у них рамы одинаковые, взяли готовую со склада от SES. Или может быть SES в 97-м еще выпускалась. Или ипошки на свалке из двух один собрали. На тормозном шланге какой год?
serg
Цитата(Сергей Б. @ 8.7.2011, 20:10) *
Однако в документах везде фигурирует 1997.
Повторюсь в очередной раз, смотреть на документы - плохой тон. Там пишут погоду на Луне обычно.
Цитата(LoneWolfRU @ 8.7.2011, 20:56) *
Или ипошки на свалке из двух один собрали.
Скорее, во Владике...
Сергей Б.
Посмотрел на тормозной шланг: 9/95. Что и требовалось доказать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.