Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диму ДеД'а с Днём Рождения!
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Поздравлялки
Страницы: 1, 2, 3
serg
Не так давно я знаю этого достойнейшего человека, но убедился в его широкой и доброй душе, золотых руках и и прочих несомненных достоинствах smile.gif Ездить на мотоцикле он начал недавно, но уже достиг определённых вершин в мотодальнобое.
В общем, желаю здоровья, успехов во всём, что намечено (и будет намечено smile.gif ), побыстрее расплатиться за нового коня и вообще всего хорошего!
Дима, оставайся таким же, как есть и пусть Фортуна повернётся к тебе самым приятным местом smile.gif
SD250
Поздравляю!
XAPOH
Дмитрий, поздравляю!
Удачи во всем.
Ну и внуков что ль еще - для повышения в ДЕДском звании ))
Mike80
Поздравляю! Удачи во всем drinks.gif
Maloy
С Днем Рождения!!! Счастья, удачи, благополучия!!!! smile.gif
Egor1980
Удачных поездок , хороших людей, попутного ветра
car-bon
С Днем Рождения!
Всего наилучшего!
serg
Цитата(XAPOH @ 2.6.2011, 9:10) *
Ну и внуков что ль еще - для повышения в ДЕДском звании ))
Уже присутствует smile.gif
Юрий
Цитата(XAPOH @ 2.6.2011, 9:10) *
Ну и внуков что ль еще - для повышения в ДЕДском звании

Ещё же и детей можно.
Дима, с Днем Рождения!!!
lёxkiy
Поздравляю! Здоровья, удачи тебе!
StranNik
Поздравляю!
Всего самого, самого лучшего.
ДеД
Расчувствовался почти до слезsmile.gif Спасибо огромное, друзья!
Липтон
Не знаешь , что и пожелать хорошему человеку , у него и так всего с избытком ) . Новых интересных поездок на новой технике !
Fibber
С днем рождения ! Здоровья !!
parmenoff
Поздравляю. Желаю подольше не вылезать из седла.
Wert
Дима, поздравляю! Хорошо что ты у нас есть!))) wink.gif
ДеД
Спасибо, ребятаsmile.gif Словами Андрея скажу - спасибо, что вы есть у меня!:)
Funtik
От души поздравляю!!! drinks.gif Ура! clapping.gif
Serg696
Дмитрий поздравляю с Днём Рождения. Желаю долго ездить на обоих своих лошадках, и чтобы они ни когда тебя не подводили. Чтобы поездки были всегда интересными и увлекательными. Ну и почаще встречаться.
serg
Не, на обеих уже не получится (если ты про Яву). Предыдущая уже продана в Питер.
ДеД
Ага, Серег, продал я свою чешкуsmile.gif Так что, один наездник - один коньsmile.gif В июле, надеюсь, увидимся, на Териберку мимо тебя не проедешь...
Serg696
Цитата(serg @ 2.6.2011, 22:13) *
Не, на обеих уже не получится (если ты про Яву). Предыдущая уже продана в Питер.

Жалко.
Значит выше сказанное мной относиться к одной лошадке).
serg
Лошадка хорошая, прёт как паровоз, но без подрыва. Типичный ТА-400 smile.gif Но подвески не для наших дорог... Впрочем, ездить можно, не хуже явовских.
nick_123
присоединяюсь ко всем предыдушим ораторам. с ДР!!
kuzmich
С днем рождения!!!! Покорителя расстояний!!!! Здоровья!!! Исполнения мечты!!!! rolleyes.gif
mentos
Мои наилучшие пожелания. Здоровья, здоровья близким, ровных дорог, хорошего настроения. Очень приятно всегда общаться с тобой, приятный собеседник. Надеюсь скоро увидимся. Всех тебе благ.
ДеД
Ура, ДР позади и можно опять почувствовать себя нормальным человекомsmile.gif Спасибо, друзья, за поздравления! Я постараюсь, чтобы все ваши пожелания сбылисьwink.gif
Motozavr
Хоть и с опозданием,но присоединяюсь ко всему вышесказанному.С днем рождения ,крепкого здоровья Вам и Вашему конику,оптимизма,радости и счастья ! smile.gif
Kalin
Поздравляю, с запозданием пишу, хорошего сцепления с дорогой, чтоб всегда держала cool.gif
Avdonnikov
С опазданием.Но лучше поздно чем...Дим С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! clapping.gif
ДеД
Ага, значит праздник еще не закончилсяsmile.gif Спасибо, ТОВАРИЩИ! smile.gif
Funtik
У ДеД'а 55-й День Рождения! Ура,товарищи!!! clapping.gif friends.gif
Танкист
drinks.gif
mentos
С днем рождения Добрый человек. Ровных тебе дорог. Радуй нас всегда своей улыбкой и хромированными трубами своего "вездехода" smile.gif
car-bon
ДеД, С Днем Рождения!
Всего наилучшего!
drinks.gif
serg
Дима, всенепременнейшего праздника!
Поздравляю, желаю, все дела smile.gif
Будь!
Липтон
Дмитрий , очень рад знакомству и общению . Добрые поступки не забываются , с днём рождения ! Интересной мотожизни !
ДеД
Спасибо большое, друзья! Полукруглая дата у меня какая-то получается wink.gif
Motozavr
Дмитрий,и от меня с Сережкой поздравления!Здоровья,радости,позитивного взгляда на жизнь!...конику тоже здоровья smile.gif
Юрий
Нестареющий ДеД , с Днем Рождения! Желаю счастья!
alexgrey
С днем рождения ! drinks.gif
woevoda
Здрям!!!
Здоровья и удачи !!!
Rem
Дима, с днем рождения! ОГРОМНОГО настоящего счастья во всем!
DjAga
Молодого ДеДулю - с днюхой !!! drinks.gif
Kopcak
Дед Дима, поздравляю с днём рожденья! Здоровья, удачи и любви!
Serg696
С Днём Рождения, уважаемый Дед Дима!!! Хорошего настроения и ясного неба над головой.
ДеД
Спасибо, огромное спасибо всем! Наконец-то этот суматошный день заканчивается rolleyes.gif Праздник это нелегкая работа biggrin.gif
далекоездячий
с днем рождения !!!
kuzmich
Дед....С днем Рождения!!! Здоровья!!! friends.gif
amdmen
С Днем Рождения! Уже с прошедшим
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.