Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дальняк. Дырзет. Нужны советы!
Форум Джебел-клуба > DRZ-400, средний брат > DRZ-400, обсуждение
NightDolphin
Друзья, Здравствуйте!
Где-то 15 Июля собираюсь отчалить с друзьями из Москвы в Мурманск и далее в Финку и Норвегию. В общем получается около 6000 Км.
Проблема в том, что мне надо срочно готовить свой DRZ. Больше всего интересует вопрос с какой нить туринговой сидушкой, креплениями или боковыми кофрами под всё моё барахло, прикуривателем и баком побольше. Заказывать буду уже на днях, поэтому жду ваших оперативных советов. Если у вас есть что предложить в Москве, с удовольствием рассмотрю варианты!
П.С. У меня DRZ 400 S 2001 года с Диноджетом и Яшимурой)
П.П.С. На дырзет-клуб тоже писал, просто знаю, что здесь много толковых людей, от которых можно получить реальные советы.
edge
Подстилка на сидение с двумя пластиковыми бутылками по краям неплохо скрашивает серые будни задницы мототуриста.
NightDolphin
А поподробнее, и желательно с фото можно?))
edge
Девайс в разрезе.
XAPOH
Из "дальнобойных" сидух что-то мне в последнее время мозолят глаза всякие Corbin'ы.
Визуально они раза в полтора шире стоковых.
edge
Багажник и сумки можно заказать у Козака http://kozak.ucoz.com/
Mike80
Как вариант такой коврик http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=2...a51%3a19.200183
С яшимурой пустят в Европу?
Wert
По бакам минимум Кларк, максимум Сафари. Заднюю звезду обязательно штатную ставить, или придётся пару канистр масла с собой брать.
Товарисч Влад
Цитата(edge @ 19.6.2011, 18:33) *
Девайс в разрезе.

Классный девайс для Российской за........
serg
Такой девайс придумал Максим с Трэвелса для своего Пилота.
Даос
Ну как всё просто! Умные головы не переведутся у нас. В бутылки наливать нужно что? Портвейн там, например? Херес...
serg
По наливанию, это у кого на что фантазия сработает smile.gif
fater
Цитата(edge @ 19.6.2011, 18:33) *
Девайс в разрезе.

Отличная идея, надо попробовать...А я воздушными сидушками обхожусь...
wherewolf
По звёздам- да, заднюю- сток, перед- 16 зубов, если будут спецучастки- 14 возьми про запас, перекинуть недолго. Штатной цепи хватает.
Fridrich
Прикольный разрыв в сообщениях) NightDolphin думаю с июля 2011 уже подготовился)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.