Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эндурные продубасы по Карельскому перешейку
Форум Джебел-клуба > Поездки > Катаемся
BlackPanther
Ищу попутчиков для эндурных прохватов по лесным дорогам Карельского перешейка с остановками на живописных озерах, в местах, куда не проезжают 4х колесные членовозы. Геокэшинг, разведка старых финских дорог и сооружений времен финской войны. Обычно езжу каждые выходные, если погода не совсем говнистая. Все желающие - велкам сюда или в скайп - комп в сети постоянно.
Базируюсь в пос. Белоостров ЛО.
Alexmx
Привет, я составил бы компанию при наличии свободного времени. Кинь телефон в личку.
Юрий
Мне тоже хочется по тем местам. Однодневные вылазки или с ночевкой?
Птах
Отличная идея!
Alexmx
Народ, мой номер тел. +79два1871один12пять, Александр. Звоните.
slivker
Цитата(BlackPanther @ 24.6.2011, 22:40) *
Ищу попутчиков для эндурных прохватов по лесным дорогам Карельского перешейка с остановками на живописных озерах, в местах, куда не проезжают 4х колесные членовозы. Геокэшинг, разведка старых финских дорог и сооружений времен финской войны. Обычно езжу каждые выходные, если погода не совсем говнистая. Все желающие - велкам сюда или в скайп - комп в сети постоянно.
Базируюсь в пос. Белоостров ЛО.

Все ли уже изведано ?
Базируюсь тоже в Белоострове.
Mik
slivker ты часом, не финн? прибалт? biggrin.gif
с июня 2011г думаю что много троп изведано, а судя по сообщениям автора темы и всех кто откликнулся на призыв (пос.посещение- 09.2011г) оной темы не ровен час что он/они где то затерялись в поисках выезда к цивилизации, со старых финских дорог.

... северо-восточнее Белоострова много хороших троп, начиная от танкодрома (он особо конечно не интересен) и газ.проводом и далее в направлении Медное озеро-Орехово-Матокса-Кузьмолово-...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.