Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кофры на дальняк
Форум Джебел-клуба > Поездки > Туризм
sskvv
Интересует кто какие кофры использует на дальняк. Пробовал китайские не выдерживают продубасов. Гермомешок для подводного плавания тоже как то не по человече-высокий центр тяжести. Если есть возможность поместите фото. Интересны и жеско прикрепленные на рамку и текстильные. Самоделки тоже интересуют.
SERG5738ZG
Самопал-алюминий.Из воинской части-защитный кожух для какой то сигнализации или,что то подобное.





OttoFrija
sskvv, те, кт мощно дубасит, Дейтер ругали. Мне и знакомым вполне достаточно - живут.
sskvv
может кто пользовал сумки givi (цена удовлетворительная) или http://www.alba-tros.ru/product/?id=4938

Цитата(OttoFrija @ 12.7.2011, 19:48) *
sskvv, те, кт мощно дубасит, Дейтер ругали. Мне и знакомым вполне достаточно - живут.



Ага нашел. Цена кусаеться. А как крепил есть фото?
OttoFrija
Цитата(sskvv @ 13.7.2011, 6:48) *
...
Ага нашел. Цена кусаеться. А как крепил есть фото?

Вот левый дядя на моем мапеде. Крепление отменно видно. Не одним годом показало свою работоспособность.

Люди делали многокилограммовые стальные конструкции вокруг багажника с тем же результатом.
serg
У меня Дейтер начали рваться, но у меня другие. Буду заказывать сумки у Тепляковой.
SD250
Цитата(sskvv @ 13.7.2011, 5:48) *
Цена кусаеться. А как крепил есть фото

Тут один из вариантов
http://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=2614
Цитата(serg @ 13.7.2011, 8:35) *
У меня Дейтер начали рваться, но у меня другие. Буду заказывать сумки у Тепляковой

Дейтер отличные сумки, 2-й год пользую.
Сумки из Питера износились за день.
sskvv
Цитата(SD250 @ 13.7.2011, 6:25) *
Тут один из вариантов
http://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=2614
Дейтер отличные сумки, 2-й год пользую.
Сумки из Питера износились за день.


Офигеть прям космический шаттл! А чертеж рамок есть?

Цитата(serg @ 13.7.2011, 5:35) *
У меня Дейтер начали рваться, но у меня другие. Буду заказывать сумки у Тепляковой.


Сумки тепляковой что из себя представляют?
Naz
А насколько вы минималистичны? фота Серга с сумкой поперек и гружеными кофрами- то на сколько дней\недель?
Бэм
Рваться и протираться будут любые тканевые кофры/сумки. Снизить скорость перетирания материала позволит только максимально жесткое крепление сумки к бугелю/багажнику. За один сезон(в сумме так получается) при эксплуатации начиная от прогулки Казань-Ладога-Казань + всякие местные поездки посидеть на берегу речки. Из последствий слабая отметка от бугеля и дыра в одной из сумок проделанная топором с которого слетела накладка на лезвие.
Боковые рамки:


Крепление по верху на штатных ленточках. Низ сделал так:


ЭлС
от протирания/плавления сумки, когда ездил на чопере делал следующее - купил у сапожника (будка ремонт обуви) два куска натуральной кожи и приклеил снизу каждого сумки-кофра клеем момент, кстати оченна крепко получилось
lёxkiy
Теплякова уж месяц на связь не выходит, видать где то кочует
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.