Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: амортизатор
Форум Джебел-клуба > Кавасаки: Супершерпа, KLX и прочие зелёные > Эндуро Кавасаки, техническое
matabba
Приветствую!
может кто нибудь сказать размеры заднего амортизатора у KLX250/D-tracker?
приобрету его б.у - срочно!
Naz
что знач размеры?

так клх или дтракер? у них разные подвески....

на магну втыкать??? почему бы сразу не кроссовый амортез? клховый не самый жесткий как говорят отзывы настроика клха с завода под 60 кг идет вроде или 70 кароче мне подвесок хватает а вдвоем явно не пойдет ролики цепи стираешь в клочкья за пару тыр км вдвоем и пробивает еси дубасить (вдвоем опять же)
matabba
сейдчас езжу на D-tracker (Suzuki SB250) там убитый амморт - ищу новый, данные нужны чтобы знать какой амморт вообще можно туда поставить ибо есть варианты но неизвестно подойдут ли - длинна амморта и сами его соединения с рамой.
i-denis
гарантированно подойдет аморт от данной модели того же модельного года. что на разборках нет что ли на твои мот амортов?
Naz
фоты рядом с рулеткой куда те скинуть? вопрос пары дней раздобыть фотик и самый повод перетряхнуть уже маятник за 15шку перевалил как никак
matabba
фото можно скинуть на почту matabba@rambler.ru

Цитата(i-denis @ 19.7.2011, 21:39) *
гарантированно подойдет аморт от данной модели того же модельного года. что на разборках нет что ли на твои мот амортов?


Облазил все разборки - нету нигде mellow.gif
i-denis
Цитата(matabba @ 20.7.2011, 3:53) *
фото можно скинуть на почту matabba@rambler.ru



Облазил все разборки - нету нигде mellow.gif


Да что вы говорите???? Потратив 5 минут на ваш аморт -

http://injapan.ru/auction/d120834967.html это значит РАЗ
http://injapan.ru/auction/c282406484.html это значит ДВА

Как то плохо ищите товарищ, сдается мнеsmile.gif

Цитата(matabba @ 19.7.2011, 20:07) *
сейдчас езжу на D-tracker (Suzuki SB250) там убитый амморт - ищу новый, данные нужны чтобы знать какой амморт вообще можно туда поставить ибо есть варианты но неизвестно подойдут ли - длинна амморта и сами его соединения с рамой.

Под длину и "соединение" с рамой прекрасно может быть подогнано любое березовое полено подходящих рамеров при помощи топора.
Вообще то еще есть немаловажные характеристики, собственно ради которых аморт и ставят как то гидравлическое сопротивление, жесткость пружины, ход штока и т.д.
matabba
ищу не под заказ из Японии а на разборках в России либо с рук!
i-denis
Цитата(matabba @ 20.7.2011, 9:28) *
ищу не под заказ из Японии а на разборках в России либо с рук!


ааа.... нуну.... у каждого свои заморочки.
имхо проблем с имплантацией или после имплантации "чужого" аморта может оказаться значительно больше чем кажущихся проблем с заказом с инжапана или других сайтов. В конце концов можно найти человека который за небольшое вознаграждение оформит заказ сам и привезет тебе эту деталь. как правило такие услуги увеличивают стоимость в пределах 10%
Chili
Покупая в РФ по почте есть большой риск получить мертвую деталь. Купил я как-то вилку с Алтая.....
i-denis
Ну и что? Я как то купил аморт с ебея.... тут даже тема есть про шову - дерьмо.
Имхо если покупатель человек адекватный и осознает что покупка бу есть риск и не будет делать трагедию из-за проблем, то думаю со мной многие тут согласятся - шанс получить здоровую запчасть значительно выше чем купит полную какашку. Естественно в рамках своей степени поюзанности и ценовой категории
ccc1981
Раз уж тема про аммортизатор, то задам тут вопрос про его регулировку, поиск мне не помог, поэтому: Мотик по до мной сильно проседает, как правильно аммортик отрегулировать, там на"рюкзаке" регулировка и преднатяг пружины гайками, как правильно сделать, мне не нравиться что мотик сильно мягкий.
Chili
Цитата(ccc1981 @ 6.10.2011, 19:36) *
Раз уж тема про аммортизатор, то задам тут вопрос про его регулировку, поиск мне не помог, поэтому: Мотик по до мной сильно проседает, как правильно аммортик отрегулировать, там на"рюкзаке" регулировка и преднатяг пружины гайками, как правильно сделать, мне не нравиться что мотик сильно мягкий.

Внизу аморта есть винтик регулировки сжатия. Его видно если заглянуть под маятник со стороны цепи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.