Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Позитив
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Болталка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Malysh
Предлагаю в данной теме делиться всем позитивом, что творится в нашей жизни! Ведь она и состоит из таких приятных мелочей и радостей! smile.gif

Выходные у меня прошли просто замечательно! В субботу у нас в городе прошел рок-концерт "На вершине Тенгри", организатором которого было радио Тенгри FM, мое любимое в последний год. В концерте приняли участие казахстанские рок-группы, ставшие победителями вышеуказанного конкурса. Хэдлайнером концерта был Вячеслав Бутусов и группа "Юпитер". На его концерте была впервые, и впечатления только положительные. Звук супер, все любимые хиты исполнены clapping.gif Только какой-то смурной дядя Бутусов, никаких эмоций на лице, ни улыбочки.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну а вчера здорово прокатились по Талгару, попсово, по травке biggrin.gif
Leksey
Позитивом вчера обернулся выход на улицу пешком и обход таким порядком своего родного двора и соседней рощи. Пусть под дождиком - даже лучше. Дело в том, что облетели цветастые листья с деревьев и прикрыли весь валяющийся на земле мусор и грязьку. Еще прошли дожди и смыли то, что не прикрыло листьями. Теперь на улице чистота и красота, которая бывает только осенью. Люблю. ) Плюс шлепанье под дождем навеяло приятные детские воспоминания.
Когда какие-то иностранцы начинают заикаться на тему "приехать в гости", я всегда говорю им, чтоб приезжали в этот "ковровый" период.

Ну еще позитив в том, что к выходным кроме амортизатора можно ничего не ремонтировать)

Не знаю, позитив ли это, но сегодня во сне гонял по сугробам на моте )
Malysh
А у нас еще лето совсем, жара yahoo.gif Не люблю холода, хандра нападает
serg
Цитата(Malysh @ 12.9.2011, 7:52) *
Только какой-то смурной дядя Бутусов, никаких эмоций на лице, ни улыбочки.
Он всегда такой был. На сцене. В жизни не знаю.
Цитата(Malysh @ 12.9.2011, 8:36) *
Не люблю холода, хандра нападает
Не езди на север smile.gif У нас здесь как у вас пару месяцев в году и то не всё время.
"- У вас лето жаркое?
- Да!!!
- А чего не загоревший такой?
- А я в этот день работал..."
wink.gif
Malysh
А у нас выйдешь летом на пару часов, не намазавшись кремом, придешь домой и по загару видно в какой кофточке сегодня ходил ))) Но в Алмате еще ничего, более влажный климат, да и горы совсем близко. А выросла я на самом юге Казахстана, так там 30 градусов летом - это прохладно )))
Пашен
Мы с женою едем завтра в Новгород-Северский! Ребзя устраивают встречу Enduro raid трасса около 300 км по диким местам.А после - горячее пиво и холодные девки! или наоборот..

Поехал что-ли новую резину обую.
serg
Цитата(Пашен @ 15.9.2011, 11:29) *
А после - горячее пиво и холодные девки! или наоборот..
Жене про девок скажи. Много интересного услышишь smile.gif Если, конечно, она не сторонница полигамии, что редкость wink.gif
cafe97
А у меня малому сегодня месяц, и весь месяц сплошной позитив, в предвкушении второй месяц позитива, потом годами отмерять уже.
Домой тянет теперь всегда и невыносимо сильно, ну а мото в свою очередь помогает преодолевать максимальные расстояния за минимальное время.
Даос
Цитата(Malysh @ 12.9.2011, 7:52) *
Нэдлайнером концерта был Вячеслав Бутусов...

Вообще-то ХЭДлайнер, не НЭД (Had - башка). В советские времена их называли "обезьянки".
Цитата(Malysh @ 12.9.2011, 7:52) *
Только какой-то смурной дядя Бутусов, никаких эмоций на лице, ни улыбочки.

Так он всегда такой.

Цитата(serg @ 15.9.2011, 11:43) *
Если, конечно, она не сторонница полигамии, что редкость

На западе редкость.

Мало что-то позитиву, джентльмены. Вот у меня вся жизнь проходит с некоторых пор под сплошным позитивом. Или хорошо, или очень хорошо. Чего и вам могу пожелать.
Positive Vibration! (Б.Марля)
DjAga
Цитата(Даос @ 15.9.2011, 19:04) *
Positive Vibration! (Б.Марля)

Ню !!!

Leksey
О божэ.
Тема "Позитив" на этом форуме бесполезная ) Предположительно потому, что наш форум целиком - уже позитив. Ну это вытекает из того, что "Позитив" позитивом не заполняется ) Наркоманы только какие-то запятых тут понаставили )
Malysh
Цитата(Даос @ 15.9.2011, 15:04) *
Вообще-то ХЭДлайнер, не НЭД (Had - башка). В советские времена их называли "обезьянки".

Да, это просто оЧепятка у меня )))) И башка вроде Head, а не Had
car-bon
Цитата
Malysh
И башка вроде Head, а не Had

chump smile.gif
edge
Сон приснился что купил на горбушке экзоскелет на вернюю часть туловища. Мне прям там его и одели. Ну, пошел гулять.. И только дома увидел что он черно-розовый... ыы.. Видимо впарили цвет который у них залежался... И тут бац, проснулся, никакого экзоскелета нет -> позитив! smile.gif
Сотона
это ты пиратку купил smile.gif
serg
Костя, какие замысловатые сны тебе снятся smile.gif

А мне з/ч для движка потихоньку заказывают smile.gif Позитив smile.gif
Malysh
Директор вышла из отпуска, в Майами была. Зарплату повысила smile.gif (сама, без моей предварительной просьбы, что случается очень редко у нас). Видимо, хорошо так отдохнула, эххх yahoo.gif

Цитата(car-bon @ 16.9.2011, 3:31) *
chump smile.gif

What is it? Видимо, на слэнге, да?
Leksey
Проверьте-ка Малыша по ай-пи )
serg
А чего проверять? И зачем?
Ай-пи казахский smile.gif
Leksey
Ннууу - для порядку, для порядку. Приятно же, когда внимание.
Malysh
Цитата(Leksey @ 16.9.2011, 17:25) *
Проверьте-ка Малыша по ай-пи )

А зачем? shok.gif Чего я натворила?
Leksey
Все, успокойся. smile.gif Это я так позитив вношу.
Malysh
Уфф... успокоил smile.gif
Motozavr
А у меня свой позитив...курить бросил!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пять дней уже... smile.gif Дома со всеми перелаялся,нервяк задрал уже...но постепенно в себя прихожу.Курить охота,но не буду...из вредности.Тут давеча прикинул-за 2 года новый БМ прокурил...только Мальборо покупал...по 2 пачки в день.Сейчас и настроение получше стало,и дышать легко,и проблем нет-есть сигареты,нет-начхать.Но закон подлости никто не отменял-на волне эйфории опрокинул на ноут чашку кофе, с пылу-с жару...сладкий до ужаса...два дня комп разбирал,промывал...но клаве кранты...буду новую искать,2 штуки с лишним псу под хвост.Но все равно я рад,что с куревом сумел завязать!
Malysh
Цитата(Motozavr @ 17.9.2011, 21:09) *
А у меня свой позитив...курить бросил!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пять дней уже... smile.gif Дома со всеми перелаялся,нервяк задрал уже...но постепенно в себя прихожу.Курить охота,но не буду...из вредности.Тут давеча прикинул-за 2 года новый БМ прокурил...только Мальборо покупал...по 2 пачки в день.Сейчас и настроение получше стало,и дышать легко,и проблем нет-есть сигареты,нет-начхать.Но закон подлости никто не отменял-на волне эйфории опрокинул на ноут чашку кофе, с пылу-с жару...сладкий до ужаса...два дня комп разбирал,промывал...но клаве кранты...буду новую искать,2 штуки с лишним псу под хвост.Но все равно я рад,что с куревом сумел завязать!

good.gif еще несколько пробежек по свежему воздуху, тогда совсем легко задышится )))
Grandtrek
Motozavr
Молодца! Я тоже бросил, но одну в два-три дня выкуриваю, никак до конца не могу отказаться...
serg
Motozavr, хорошее дело, ноут просто под горячую... кружку smile.gif попался.
Говорят, за полгода организм от курева очищается ПОЛНОСТЬЮ.
И все засады на этот счёт только психологические.


Цитата(Grandtrek @ 18.9.2011, 9:00) *
но одну в два-три дня выкуриваю
Это не бросил, а ограничил... Впрочем, существенно.
kuzmich
У нас на улице солнце, и тепло, после двух недель постоянных дождей, надо что то делать, видимо пора одеть мотоботы, и за город.... rolleyes.gif
Motozavr
Цитата(serg @ 18.9.2011, 11:57) *
И все засады на этот счёт только психологические.

Согласен полностью...бросить курить хотят многие,но их сдерживает только свой страх-Ой,а как же я без сигареты жить буду,а чем заняться в свободную минуту... и тд и тп.Да и вся жизнь неосознанно подстраивается под это дело-всегда есть отдушина в трудную минуту-сигарета.И весь ритм строится от перекура до перекура ...утром встал-покурил,поел-покурил,вышел на улицу-само собой,с сигаретой...перед работой-покурить,чуть проблема-опять задымил ...И что самое неприятное-ищешь и находишь оправдание своей слабости...А когда переломаешься,.то думаешь-Ну и дурак я был...столько лет себя травил.

Цитата(Malysh @ 18.9.2011, 8:04) *
good.gif еще несколько пробежек по свежему воздуху, тогда совсем легко задышится )))

Все выходные провел на рыбалке...далеко от цивилизации,надышался всласть smile.gif ...и напарник у меня некурящий,так что вели здоровый образ жизни.
AHOHCbI
а я разбил свой субарик))) на запчасти отдал уже 50000тыщ ещё тыщ 30 за жестянку и покраску надо отвалить)) а единственный позитив, что я зажал денег на покраску капота, и решил его затянуть карбоновой пленкой (чего давно хотел сделать) =)))) (и докучи заказал ПТФки и кнопку их включения, о чем кстати тоже давно думал) ПОЗИТИФФФ
Пашен
съездили офигенно,покатались в удовольствие.Если позовут ещё-поедем. Пацаны встретили накормили в дискобар сводили спать уложили-поселили. На следующий день трасса с перерывом на уху (зачем в неё водку наливать?) Ну и,естественно после ухи все быстрее поехали. Обошлось без серьёзных падений (мы с Джеблом на 70-ти на мягкую травку бочиной прилегли,после чего зеркало было откручено и положено в рундук.) Были и подъёмы чуть не в 90 градусов и спуски. Броды,свежевспаханные поля,пески и просто лесные дороги. Хорошо дождя не было,а то говорят с меловой горы вниз фиг спустишься. Ну и по болоту легко на сухую проехали.
За время райда пострадало насмерть три курицы и две собаки,слегка напугана одна лошадь,и убито грамм 700 мошек.
Всем всё понравилось,вечером на горЕ орали песни(дом на горе стоит на берегу Десны) Костёр,водка-пиво,чай куришка. Само дольше пели "ктоо родииился в деекабреее,вставай вставай вставааай, и чарочку и чаарочку скорее наливааай!" Женя,организатор,сам пишет песни и музыку,спел пару своих произведений. Классно,с надрывом,но серьёзно и не весело. Такие песни,серьёзные и не весёлые.. Позвал всех к себе в баню. Может в октябре и приедут.
вот. Как-то так. не писатель.
stscat
Цитата(Пашен @ 21.9.2011, 5:48) *
Были и подъёмы чуть не в 90 градусов и спуски.

Может все таки поскромнее? 90 градусов это вертикальная стена. :-)))
serg
45 градусов - это почти непреодолимый подъём... Если он выше пары метров и его не взять с ходу.
Пашен
не,ну понятно же. Колесо,которое спереди,постоянно почему-то отрывалось от планеты.
edge
Я стал папой.
Бэм
Сегодня стал?????
edge
2 часа назад.
Natusenok
МОЛОДЕЦ edge clapping.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А папой сына или дочки?
Wert
ААА! Поздравляю Костян! Хвались подробностями и Юльчику привет и поздравления!))))
serg
Юльчик молодцом, а тебе, Костя, поздравления!
Ей передам позже, как очухается smile.gif
Я участвовал в родах (не просто присутствовал), так что в курсе, как это...
edge
Сын.
serg
О, готовьтесь smile.gif
Выдержки и терпения желаю!
stscat
Поздравляю.
edge
Спасибо за теплые слова, буду стараться быть образцовым папашей. smile.gif
cafe97
Поздравляю!
Готовься - не готовься, все равно всего не предугадаешь. Главное чтобы животик у него не болел! Остальное - дело техники.
Бэм
Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Народил Богородца wink.gif
Сегодня пол-страны будет пить за ваше здоровье!!!! drinks.gif
Malysh
Цитата(edge @ 21.9.2011, 8:54) *
Я стал папой.

О, вот это счастье! Поздравляю от души )))
Юрий
Цитата(edge @ 21.9.2011, 12:54) *
Я стал папой.

Поздравляю!!!!
Цитата(edge @ 21.9.2011, 14:03) *
буду стараться быть образцовым папашей

молодец!! малышу сейчас очень нужна защита.. от врачей, прививок, бабушек-старушек и т.д. Кроме тебя его некому защитить.
AHOHCbI
http://youtu.be/CtcNHKUCccQ

как там, яблоко от яблони)) ямаха пв 50 недорого стоит)))
Юрий
Цитата(AHOHCbI @ 21.9.2011, 17:12) *
как там, яблоко от яблони

ого!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.