Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слёт джебеловодов
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
serg
Мысль прозвучала ЗДЕСЬ, решил сделать отдельную тему, ибо интересная, т.к. нас, пользователей сайта, уже много, не все мы джебеловоды, но все заражены вирусом эндуризма biggrin
Так что пишем свои соображения, предложения, критику. Я своё слово:
"слёт джебеловодов вполне можно привязать к этой дате и этому месту. Но он будет именно в формате "прокатиться по тем местам", а не как обычно, собрались, бухнули, поделились сплетнями и разъехались tongue Причём ограничиваться Джебелами там, как и на сайте, считаю категорически неправильным. В принципе, можно слёт собрать и в другое время, если будет много возражений. Но этот промежуток времени неплох."
сказал.
Место слёта, само-собой, то самое Городно, предположительно 12-14 июня, потому что и так собирался экскурсию проводить, как в прошлом году, а это будет логическим продолжением.
--------------------------------------------------
Время слёта - 12-14 июня, место, оз. Городно. Точное место - в зависимости от количества участвующих. Если до 15 человек - то на месте второй ночёвки поездки 1-3 мая, если больше, то на месте проведения слёта Мототрэвелс в 2007 году. Как обычно, всё с собой. Для желающих порыть окрестные просёлки и объехать озеро кругом (оно того стОит) возможность будет предоставлена. А так - общение без границ! smile Никакой культурной программы, кроме покатушек не будет. Мой принцип.
Легенда для проезда будет высылаться адресно, письмом или ЛС и только заявившимся.
Исходя из этого жду заявки в теме и в личку. Модель мотоцикла или машина - не имеет значения, был бы человек хороший smile Но машина НЕполноприводная там может не пройти...
Список участвующих:

1. serg - своим ходом, Djebel-250
2. edge - своим ходом, TT250R Raid
3. Бэм - своим ходом, Djebel-200
4. parmenoff - своим ходом и с водкой, ТА на сликах ( biggrin serg)
5. юрий - своим ходом, Djebel-250
6. XAPOH - своим ходом, Djebel-250
7. Avdonnikov - своим ходом, Djebel-250
8. shupaltse - своим ходом, Djebel-250, вопреки всему нехорошему
9. Wert (куда без зампотеха? biggrin ) - в прицепе, Djebel-250
10. denees - в прицепе c Wert`ом, Djebel-250
11. BVB_berserk - не едет...
12. Casperdan - в прицепе, XR-250
13. max-m - своим ходом, Djebel-250
14. SNN - своим ходом? - TTR
15. mentos - своим ходом, на ТА?
16. Yurt - своим ходом, Djebel-250

Дополнение, место слёта определено, ибо на второе проехать невозможно...
Легенда подготовлена и выслана. Кто желает присоединиться, пишем в теме или мне в личку.

parmenoff
Quote (serg)
Но он будет именно в формате "прокатиться по тем местам", а не как обычно, собрались, бухнули, поделились сплетнями и разъехались

Вот думаю что для слёта больше подходит вариант "собрались, бухнули, поделились сплетнями и разъехались", т.к. среди пользователей могут оказаться люди далеко не на эндуро. А вот "прокатиться по тем местам" можно уже не в формате слёта, на майские например.
serg
Можно и так. А у кого шило в ж... ну, в общем, там, где надо biggrin могут и прокатиться по окрестностям, благо налегке. Но дороги там обычным, не эндуро, мотикам, в общем-то, будут не в кайф. Потому и джебеловоды и остальные эндуроводы. Да и на машинах там не полноприводных будет не сладко... Да и вообще, это мото слёт или как обычно? wink
parmenoff
Quote (serg)
Да и вообще, это мото слёт или как обычно?

Это слет пользователей сайта. Или если человек ещё не купил Дюбеля, то что, не ехать ему. Вон, Харон на сайте уже давно, а мопедку взял только недавно. А ведь потенциальный владелец прежде зайдет на сайт, пообщается и только потом примет решение. Ещё раз повторюсь, что слет в формате "собрались, бухнули, поделились сплетнями и разъехались" будет более логичным.
serg
Ладно, посмотрим. Времени ещё достаточно.
Борода
В июне медведи наверное угол замутят опять. В тот год мы с "пиплами", чтоб не тупо напиваться под Мамулек, не плохо зажгли на два дня по полям и перелескам, и думаю в этот раз будет что-то такое. Я туда поеду.
Буду целится на Городна на первые майские. Я и так прообещался. Уж сколько нас там соберется - столько и будет. Найдем чем себя занять.
Quote (parmenoff)
Или если человек ещё не купил Дюбеля, то что, не ехать ему.

В первом послании четко на этот счет сказано и будет на том.

Я приеду, Сереж, зуб даю )) В край на Шельме прискакаю.

Wert
Скока там у нас дней получается? Хорошо бы дня на три...в первый побухать да потрендеть...ну а потом на легке зажечь по окресностям...
красоты близьлежащие обозреть, да грязюку по месить...
AntoSlava
Эх... Я согласен на все форматы проведения, но чтобы с вами! biggrin
Serg696
Не нашёл ссылку на сайте МОТО за август 97стр, пришлось отсканировать. Прошу прощения за качество.

serg
Нормальное качество, прочитать можно.
На Городно такого экстримизма не будет, не надейтесь smile Но поглумиться над собой и мотоциклом найдётся где. Было бы желание wink
SD250
Признавайтесь форумчане, кто гонял на трофи? На картинках джебелы имеются...
Бэм
Quote (parmenoff)
Вот думаю что для слёта больше подходит вариант "собрались, бухнули, поделились сплетнями и разъехались", т.к. среди пользователей могут оказаться люди далеко не на эндуро. А вот "прокатиться по тем местам" можно уже не в формате слёта, на майские например.

Пока не гонял, т.к. безлошадный. Пришел к Джебелу как вариант именно для трофи и путешествий. Супруга летает на параплане и забирает машинку(Зузуку Джимни) с собой, а я типа опс... biggrin
По этому согласен именно с вариантом базовый лагерь + какое-то развлечение и школа повышения мастерства...

Кстати мож данное мероприятие объединить с Днем варенья клуба?
И конкурс провестить на лучшее"Горное" блюдо которое можно приготовить в условиях возможности транспортировки компонентов и оборудования на мотоцикле...

serg
Джимни... Блин, моя пока несбыточная мечта. Но какие мои годы smile
День варенья в апреле, это не очень удобно... ИМХО слёт всё же провести лучше или на первые майские, или в длинные июньские выходные. Как раз 3 выходных, удобно. Я больше склоняюсь к 12-14 июня. Уже ощутимо теплее, в лесу снега уже нет smile
Я не приверженец конкурсов, поэтому это дело самостоятельно, без моего участия. Но ничего против не имею.
Есть три варианта расположения базового лагеря, в зависимости от количества участников. Место слёта Мототрэвелс примет любое кол-во, там, где была вторая ночёвка во время прошлогодней экскурсии, останавливаться кол-вом больше 20-ти человек неудобно. Кстати, подозреваю, что вряд ли будет больше...
ЕСЛИ не сложно, отпишитесь, кто СОБИРАЕТСЯ приехать именно 12-14 июня, на слёт.
На первые майские считаю, лучше просто там в охотку покататься.
parmenoff
Quote (serg)
ЕСЛИ не сложно, отпишитесь, кто СОБИРАЕТСЯ приехать именно 12-14 июня, на слёт.

Думаю рановато пока. Буду на майские.
ДимкиН
планирую приехать на майские)
XAPOH
Уж не знаю в каком формате все будет и когда-где, но очень постараюсь быть.
Наличие самоката зовет куда-нибудь выдвинуться.
serg
Где-нить в апреле дам объяву на Главной странице.
Там же вывешу схемку с местом сбора (скорее всего, это опять будет центр Любытино). Кто не сможет подъехать вовремя, вышлю личкой простенькую легенду, без треков и координат. Но лучше всем вместе ехать, ибо с непривычки там жестоко заплутать можно. Сразу предупреждаю, что существенный оффер там вполне вероятен, так что резина правильная (хотя бы типа Данлопа Д-605) и только лёгкие эндурки. ВСЁ с собой, еда, снаряжение, бензин. Если у кого есть частные вопросы, ко мне в личку. Если вопрос может заинтересовать многих - то обсуждаем здесь.
По собственно слёту (12-14 июня) - если есть мысли, высказываем. Он уже будет с базовым лагерем и легендой для проезда на любом моте, даже шоссейнике.
Чечен51
Quote (serg)
ИМХО слёт всё же провести лучше или на первые майские, или в длинные июньские выходные.

Привет, serg! Мы (несколько эндуристов из Мурманска) собираемся в традиционную поездку в Карелию на 9 мая. В этом году планируем в район Сортавалы, "Мраморный карьер" и т.п. Будем рады встретиться со всеми желающими к нам присоединиться!

Добавлено (10.03.2009, 19:28)
---------------------------------------------

Quote (SD250)
Признавайтесь форумчане, кто гонял на трофи? На картинках джебелы имеются...

Гонял пару раз в Арктик-Трофи.
serg
На вторые майские я к Бороде в Вологду. Он обещал завести чёрт те куда и бросить biggrin Весь в предкушении tongue
Чечен51
Quote (serg)
На вторые майские я к Бороде в Вологду.

В Вологду заеду обязательно, но только позже, в июле, по дороге или на обратном пути из отпуска. Три года подряд езжу на мотике в отпуск на Черное море и каждый раз заезжаю к ребятам в "Дикий ветер". Один раз даже попал на день рождения Бороды.
val-makhin
И ко мне заезжай у меня вигвам большой шашлык угощать буду biggrin

Добавлено (11.03.2009, 19:39)
---------------------------------------------
SD, нам с тобой на серьезных темах пересекаться нельзя, а то все че то флуд получается, так от главных и п, получить можно biggrin

Viking(RUS)51
Quote (serg)
Джимни... Блин, моя пока несбыточная мечта.

Эге, а у меня он есть! Интересна история покупки. Вначале я купил Джебела и как-то сразу почти понял, нужна внедорожная машина, причём не шляпа типа Х-трэйла, а джип. Был приобретён новым, сейчас пробег около 60 тык, ни разу не пожалел, а наоборот, каждый день - радость. Вот если интересно с последней поездки немного впячатлений:
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=34549

Добавлено (24.03.2009, 14:14)
---------------------------------------------

Quote (serg)
На вторые майские я к Бороде в Вологду. Он обещал завести чёрт те куда и бросить Весь в предкушении

Парни, а может с нами сначала, а уж потом "чёрт те куда и бросить ". Вот слёт и получится, нас несколько человек, из Питера эндуристы, вроде тоже едут, может из Джимни форума народ подтянется. Вологодских позовём, им там ехать-то.

serg
Quote (Viking(RUS)51)
Парни, а может с нами сначала

Куда именно?
Борода
Quote (Viking(RUS)51)
Вологодских позовём, им там ехать-то.

Витек, Серега,дружи дорогие... У нас 9 мая открытие БАЙКЕРСКОГО мотосезона... (прости Господи). Мне уезжать никак нельзя, к тому же друзья приедут покататься. Не сидеть же им под сценой и тупо надираться.
Широкеру с Папиком скажу сегодня же про вашу задумку. Пущай думают. Вы найдите Генку, они с Петрозаводскими собирались что-то замутить где-то в великой губе или хз. Можете все объединить.

А с 1 мая вообще беда( И чтоб никого выборочно не игнорировать - свалю-ка на север Воже по насыпи, пока ее еще можно отыскать, помегитирую))), как Кузьмич, денька три четыре. В Сталкера поиграю, могет смысел новой жизни открою, кто знает?;)

ps. Сидим как-то решаем на какое число наметить поездку: эти выхи слет в ярике, в эти в Шуйском, в эти энкаунтер, в эти еше что-то, в эти др друга., в эти картошку окучивать. Черт. Сплошь одни мероприятия. Надо глушить дома интернет на лето, думаю, нето это не езда.

serg
Володя, очень жаль, если на 1-е мая не сможешь приехать...
Но на вторые майские я в Вологду наметил попасть на моте.
НЕБРИТЫЙ
Ребята,всем привет!!!У меня отпуск выпадает на сентябрь,если есть предложения куда-нибудь слетать,говорите.
serg
Я в сентябре в Крым ездил. Как раз биомасса с пляжей посхлынула smile Впрочем, было холодно... А мне нормалёк, я человек северный, неизбалованный smile +20 воздух, +20 вода. Что ещё надо?
А вообще здесь тема про слёт. Если надо обсудить поездку, делай новую тему в Попутчиках.
ДимкиН
serg, у меня вопрос возник, бензин с собой везти или бака хватит от заправки до зарпавки?
serg
Бака за глаза хватит от заправки до заправки (это если вопрос о Городно). Там расстояния не гигантские.
ДимкиН
serg, да, я как раз про Городно)
Бэм
Планирую быть! Пока решается вопрос с количеством персон!
serg
Количество участников, их транспорт, спиртное и хорошее настроение не лимитируется wink biggrin
edge
Очень постараюсь быть в июне.
parmenoff
Надеюсь в июне будет побольше времени на общение у костра, чего мне не хватило на майских.
serg
Там, в основном, оно и будет. Для того и съедемся smile
Бэм
Quote (serg)
Количество участников, их транспорт, спиртное и хорошее настроение не лимитируется

Т.е. в случае чего спиртовоз(Джимник с парой канистр по 5л коньячка) и с гитарой можно брать на хвосте? biggrin
На самом деле если жена поедет, то так оно и будет... Или где по лесам догонит... Главное чтоб координаты места встречи были!
serg
Легенда и координаты будут высылаться адресно заявившимся. Ближе к теме обсудим.
Бэм
Я от трех соревнований и одного фестиваля отказался на эти числа, прибуду своим ходом... стартовать скорее всего буду в четверг...
serg
В 1-м посте организовал список участвующих и информацию по проведению.
И ещё, давайте однозначно решим, делать или нет наклейку слёта. Представлена в новости о слёте на Главной странице. СтОить она будет 30 рублей. И будет соответствовать количеству заявившихся.
Юрий
Планирую быть. Своим ходом. С пассажиром.
1 наклейка smile
XAPOH
Еду (может 13го). Своим ходом.
Про наклейку: мне не надо.
Бэм
НАклейку - надо. 2 шт. + там наклейки форума возьму - 2 шт.
serg
По наклейкам слёта буду решать по количеству заявок на них. Если нужно будет меньше чем половине заявившихся, то печатать не буду.
Avdonnikov
присойденяюсь выезд 11 вечером . надеюсь потихоньку доберусь
parmenoff
Quote (Avdonnikov)
выезд 11 вечером

Утро-вечера мудрее. С утра пораньше 12-го и к обеду на месте.
shupaltse
снова восьмым в списке буду)
на работе разрулил всё, а вот что касается лишения прав... ну не знаю пока что как быть.
serg
Quote (shupaltse)
снова восьмым в списке буду)

Счастливый номер для тебя. Значит, приедешь smile
parmenoff
Quote (shupaltse)
а вот что касается лишения прав... ну не знаю пока что как быть.

А разве у твоей подруги нет прав? Хотя с такой бейсболкой они ей точно не нужны. Нажопником у неё будешь. Мотоботы я смотрю у неё уже есть. biggrin

Svetamaskirovka
Планирую быть (если ничего кардинально не поменяется)
+ XTZ660 (под вопросом)
shupaltse
Quote (parmenoff)
А разве у твоей подруги нет прав?


я ей не дам мотик, пусть и не мечтает. а с поездкой надо что-то придумать. может поехать ночью, например, или объехать все посты на выезде по полям. бесит, что не нарушаешь - всё равно тормозят и кусают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.