Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 42 регион! Кто есть?!
Форум Джебел-клуба > Поездки > Ау, попутчики!
Страницы: 1, 2
Варион
На дорогах области вижу много джебелей (главный не всчет, он проездом был blink.gif ). Кто где катает? На сибмото эндуро-ветка мертвая, там все "спортачи" тусят, облизываются когда разговор заходит о "съехать с асфальта, прохватить по тропинке". Надеюсь за зиму тема наполнится сообщениями и эндурастами прирастет clapping.gif
serg
Цитата(Варион @ 25.10.2011, 19:46) *
главный не всчет, он проездом был
Я, это... Много где. Проездом...
Timm
я тут.
про сибмото ты не прав. Несколько раз сними катал, в том числе чульжан - балыксу.
в Кемерово есть небольшие группы, но они в инете не тусят.
sheregesh
ещё я есть. Пока катался в основном один. Сейчас мопед раскидал на зиму для мелкого ремонта. Весной планирую выкатывать как можно раньше.
Варион
Во! Подтягивается народ на джебелечках. Шерегещ, у тебя мот стоковый или в раскрассе?
AlexiN
Цитата(Варион @ 28.12.2011, 0:44) *
Во! Подтягивается народ на джебелечках.

я с 22-ого, Алтайский край, соседи) так что ежели что, то предлагай план, графикsmile.gif

А вообще никто в горный на следующий сезон не планирует случайно?
sheregesh
Цитата(Варион @ 27.12.2011, 17:44) *
Во! Подтягивается народ на джебелечках. Шерегещ, у тебя мот стоковый или в раскрассе?



сейчас вообще чистый(рама без краски, пластик и бак без наклеек). К сезонку будет тюненый)))
vooo2
Почти владелец жебеля (жду посылкиsmile.gif ), Кемерово.
Единственный нюанс на эндуро и кросах даже не сидел не разу не представляю что это.
Еси куда собиретесь думаю я с вами, а вообще хотелось зимой поробовать поюзать.
Варион
Цитата(vooo2 @ 13.1.2012, 13:09) *
Почти владелец жебеля (жду посылкиsmile.gif ), Кемерово.
Единственный нюанс на эндуро и кросах даже не сидел не разу не представляю что это.
Еси куда собиретесь думаю я с вами, а вообще хотелось зимой поробовать поюзать.

ЭТО-нормально, даже хорошо, как на бревне только повдоль spiteful.gif . Готовся к сезону, короткий он блин. Навигатор ищи, амуницию там для говен, яндекс-мап изучай, маршруты пора составлять, тут же как -едеш туда, куда хочеш, это тебе не по ленте асфальта катать ))
vooo2
жопорез есь на телефоне, думаю спасет, амуниция почти заказана полностью, с маршрутами както невдамек знаю только ленты smile.gif)))), есь зима не поколечит то летом буду ехать просто прямо smile.gif)))
maxy
Всем, привет!

Я из Новосибирска, тоже соседи. Регулярно бываю в Кемеровской обл.
На следующей неделе на денек мотанусь в Кузню, а с 29 опять на неделю в Геш.

Удачи,
Максим.
serg
Цитата(vooo2 @ 17.1.2012, 21:59) *
жопорез
Данным некрасивым словом всегда обозначался GPRS, т.е. передача данных в сотовой сети. GPS обзывают как-то по-другому...

maxy, я ещё как-нить проездом заскочу smile.gif Готовься smile.gif
maxy
Цитата
maxy, я ещё как-нить проездом заскочу smile.gif Готовься smile.gif


Всегда, рад!
makzzz
Я из Новокузнецка, Джебель мой пока ещё в Японии)
Варион
Вливайсо, ну ево эти чопперы pleasantry.gif ,
когда мот придет распиши все как есть в неофитах, тоже через семпера хочу сработать в следущий раз.
makzzz
Цитата(Варион @ 26.1.2012, 14:49) *
Вливайсо, ну ево эти чопперы pleasantry.gif ,
когда мот придет распиши все как есть в неофитах, тоже через семпера хочу сработать в следущий раз.

эх, врядли джебель будет так же мило урчать на низких, как интрудер :'(
serg
Цитата(makzzz @ 27.1.2012, 9:46) *
эх, врядли джебель будет так же мило урчать на низких, как интрудер :'(
А ты запиши звук, и слушай в наушниках biggrin.gif
Ты, наверное, не слышал, как верещат злые двухтактнеги, после них Джебел звучит солидно и басовито smile.gif
makzzz
Цитата(serg @ 27.1.2012, 7:25) *
А ты запиши звук, и слушай в наушниках biggrin.gif
Ты, наверное, не слышал, как верещат злые двухтактнеги, после них Джебел звучит солидно и басовито smile.gif

не слышал. smile.gif как бензопила дружба? а про записать это хорошая мысль, жаль тогда камеры не было.
serg
Цитата(makzzz @ 28.1.2012, 14:07) *
как бензопила дружба?
Как бензопила Штиль smile.gif Дружба - это вусмерть убитый 2Т smile.gif
Timm
vooo2 если зимой ездить собрался, имей ввиду, что на морозе пластик дюже хрупким становится.
Даже на джебеле smile.gif
Варион
clapping.gif
sheregesh
я бы откликнулся на зов, но у меня небольшая задержка(зимой шаманил мотик, делал двигатель, прокладка под головку под заказ два раза не та пришла, сейчас жду третью). Как только придет, соберу всё и напишу сюда.
sheregesh
Всё, я собрал мотоцикл и прошел ТО. Пишите, кто хочет покатать, ну например на этих выходных(19-20)
Варион
Поздрамлямс, на эти выхи занят да и погода неайз, в следующие можно катнуть по говнам пока не высохли ))
Варион
жара, асфалт плавится. Кто в ПВД 11 или 12 загазнуть желает недалече?
sheregesh
Цитата(Варион @ 10.6.2012, 4:26) *
жара, асфалт плавится. Кто в ПВД 11 или 12 загазнуть желает недалече?

Здесь похоже кроме тебя и меня никого))) Я сам на длинные на лыжах катался в Приисковом в Хакасии. Сначала хотел на тырчике туда ехать, уже лыжи знакомыми отправил, но предложили на машине и я не смог отказаться от комфорта и КОМПАНИИ. Потом частично пожалел - в самом Приисковом столько эндуристов было. И вообще там Мегаместо не только для лыж но и для эндуро и просто для туристов пошататься по горам
makzzz
на праздниках ездили Междуреченск - Ортон - Балыкса - поднебесные зубья приют "снежный барс". и обратно тем же путём. два джебеля и ВР-ка 450ф. для неподготовленного человека как я это был ад.
Timm
Макс, я там был 2 года назад, тоже с Василичем - еле выжил smile.gif))
Но с удовольствием бы еще рванул, еслиб техника готова была smile.gif

Кемерунцы, мы сейчас каждый вечер (практически) катаем эндуро трассу в Пионерке. Велкам, если интересно.
makzzz
Цитата(Timm @ 14.6.2012, 4:14) *
Макс, я там был 2 года назад, тоже с Василичем - еле выжил smile.gif))
Но с удовольствием бы еще рванул, еслиб техника готова была smile.gif
smile.gif да уж, Василич даст всем жару.
eccentric2000
Я есть еще с 42 региона............. самый север.....)))
urasele
ЯЯ. натюрлих. biggrin.gif
eccentric2000
да Яя, Яя, небольшая немецкая деревенька
Варион
Цитата(Timm @ 14.6.2012, 11:14) *
Макс, я там был 2 года назад, тоже с Василичем - еле выжил smile.gif ))
Но с удовольствием бы еще рванул, еслиб техника готова была smile.gif

Кемерунцы, мы сейчас каждый вечер (практически) катаем эндуро трассу в Пионерке. Велкам, если интересно.

это где?
Timm
выезд на Топки, сразу после переезда направо, в сторону Ягуновки. Примерно через 2-3 км слева в низинке будет озерцо, за ним пригорки и лес. Вот там начало.
sheregesh
В это воскресенье в Кемерово планируется устроить встречу эндуристов, квадрациклистов и всех любящих поездки по бездорожью. Целью будет знакомство, обмен опытом, просто весёлое общение и катание. Сопровождаться будет жареньем сарделек на костре.
Место - зарождающаяся трасса для эндуро в лесном массиве между пос. Пионер и пос. Ягуновский. Интересный рельеф, обрывы, горки, лесные дорожки, лужи.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Время - 2 часа дня.
С собой можно взять немного сарделек,решетки для жаренья у кого есть, хлеб, чай в термосе.
Большая просьба сообщить эту весть тем, кто не пользуется интернетом или не смотрит этот форум.
телефон для связи 89О95158О8О Саня
Rinat
Никто прокатиться не хочет на этой неделе?А то одному скучновато как то))
Варион
Цитата(Timm @ 8.8.2012, 14:52) *
выезд на Топки, сразу после переезда направо, в сторону Ягуновки. Примерно через 2-3 км слева в низинке будет озерцо, за ним пригорки и лес. Вот там начало.

После перезда нужно налево. Катал седня по этой трассе, ничтяковская! Когда же тайга просохнет чтобы можно было рвануть rolleyes.gif
Timm
Да, точно, налево smile.gif
чрезвычайно пардонирую - сами мы не местные smile.gif)
Gazzon
Цитата(sheregesh @ 13.6.2012, 8:44) *
Здесь похоже кроме тебя и меня никого))) Я сам на длинные на лыжах катался в Приисковом в Хакасии. Сначала хотел на тырчике туда ехать, уже лыжи знакомыми отправил, но предложили на машине и я не смог отказаться от комфорта и КОМПАНИИ. Потом частично пожалел - в самом Приисковом столько эндуристов было. И вообще там Мегаместо не только для лыж но и для эндуро и просто для туристов пошататься по горам


В прошлом году были в ваших местах, стояли в Приисковом, мы его почему-то назвали - Приисподненск))), офигенные места дух захватывает, ездил там потихой где написано нельзя, горки красивые, ледники, озера, живности много, птички с детками на склонах, следы медвежьи, фотка на аватаре оттуда, на доске немного покатались. Поездили по хакассии, очень интересный край и красивый.
mmm18
Всем привет, хочу прокатиться на вышку за упоровкой, есть желающие?
Варион
ага, есть. У тя трек есть?
mmm18
Цитата(Варион @ 19.7.2013, 15:34) *
ага, есть. У тя трек есть?

Привет, пока нету, человек один зажал, но если есть желание то поищем.
Варион
Ищи, в выхи можно зажечъ туда.
Timm
на территории "эндуро трассы" в пионерке построена небольшая секция для отработки элементов хард - эндуро: покрышки, бревна, спрыжки. Желающие покатать и испытать свои силы и мастерство - велкам. Желающие поучаствовать в строительстве - еще больше велкам smile.gif
sheregesh
Родилась идея покататься в районе Шерегеша 7,8 сентября. Здесь много интересных мест, которые не видят туристы зимой. Маршрут примерно такой. В основном гравийные дороги, но будут и броды и прочие сладости. Приглашаю всех кто приедет, пока кроме меня ещё двое - Леха на Райде с Новокузнецка и Тимм с Кемерово. Поселю в частном доме, он подготовлен под туристов, вмещает до 15 человек максимум, но я догадываюсь что столько не приедет))) Мой телефон 8 9О9 515 8О8О Саня.
Quentin
И я отмечусь так на всякий)))
mmm18
sheregesh
как покатались?

Quentin
где катаешь, если планы какие?
Medved187
Парни пишите катанем.)Нас двое с Прокопы.Планы на дальняк в будущем сезоне.
ARTEM79
Цитата(Medved187 @ 30.1.2014, 7:21) *
Парни пишите катанем.)Нас двое с Прокопы.Планы на дальняк в будущем сезоне.

Куда ехать планируете?
Medved187
В начале сезона по Горному Алтаю,в планах на Байкал,если все сложиться.)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.