Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У Scorp777 ДР!
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Поздравлялки
Страницы: 1, 2, 3
car-bon
Андрей, поздравляю с Днем Рождения!
Всего самого наилучшего!
Всего самого интересного!
drinks.gif friends.gif
Natusenok
Обычно в день такой большой
Который назван День рожденья
Друзья с открытою душой
Тебе приносят поздравления.
Так пусть же будет жизнь чиста,
И каждый день пусть будет ярче,
И чтобы жизни красота
Сама пришла тебе в подарок! hi.gif
Боцман
drinks.gif Поздравляем!
Grandtrek
С Днюхой!!!!!! drinks.gif
serg
Так это...
Поздравляю smile.gif
Всего хорошего и чуть-чуть побольше smile.gif
skorp777
Благодарю за поздравления! hi.gif Именинник готовит ответную речь, будет зачитана, т.е нашлепана в перерыве между первой и второй. wink.gif
kuzmich
С Днем РОжденья!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mike80
Поздравляю! drinks.gif
Wert
С Днём Рождения, всего всего и поболее!))) поздравляю! drinks.gif
Kopcak
Андрей, с днём рождения!
Ровных дорог, интересных направлений, и удачи в достижении целей!
edge
П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! 1
Приморец
Поздравляю и как земляка, и как водителя самой различной техники - от категории "А" до портовых погрузчиков! Удачи и здоровья! friends.gif drinks.gif
Юрий
С Днем Рождения!!!! счастья желаю!!!
skorp777
Итак, речь именинника, ик... wink.gif : Друзья, когда 3 года назад мне стукнуло 40, то аж слезы на глаза наворачивались, и отмечать совсем не хотелось. Еще бы, до этого счетчик щелкал тридцать 5,...тридцать 7, а тут уже СОРОК!!! Все, писец, молодость окончилась, те, кто говорят, что в сорок жизнь только начинается, или хорохорятся из последних сил, или у них начальная стадия маразма.А сейчас я понял, что это именно так. Ну , жизнь , положим , не начинается, но ПРОДОЛЖАЕТСЯ- это точно! ( А может, я так думал в 40, потому что у меня велосипеда с моторчиком не было? wink.gif )Пришло понимание, что иногда жить нужно и для себя, что наша жизнь- это не только зарабатывание денег и заботы о близких ( хотя без этого никак), но еще мапеды и поездки по красивым местам родного края ( блин, как в учебнике Родная речь, прямо), и ещё много чего... wink.gif ( что конкретно- вымарано цензурой нахрен ).В связи с этим благодарю ВСЕХ форумчан за помощь в выборе мотоцикла, покупке, ремонте и пр.И просто за общение то же.И за поздравления. drinks.gif friends.gif Кроме того, иногда от жизни не только брать надо, но и отдавать тоже,по мере возможностей. В связи с этим, очень благодарен тем коллегам по увлечению, которые звали меня на покатушки, заведомо зная, что им придется на каждой развилке, а то и раньше, стоять и ждать этого чайника на 200-ке, а иногда и ехать обратно , искать этого фикуса и помогать ему решать смешные проблемы. Долг платежом красен, поэтому , по мере возможностей, стараюсь обращать в эндурную веру всех колеблющихся. Иногда достаточно дать человеку прокатиться 100 м на эндурке ( даже если он не просит, просто по глазам желание угадать), и он уже НАШ! Не сразу, но НАШ. biggrin.gif
А теперь немного философии. Иногда, когда я рассказываю о своих поездках и пеших прогулках с рюкзаком ( да-да, бывает и такое! Неся на плечах рюкзак всего 5-8 кг, очень понимаешь выражение, что лучше хреново ехать, чем хорошо идти), слушатели или удивляются- "Зачем туда вообще идти/ехать было?", или говорят: "Да, это хорошо, но нет времени, работа/дача /ремонт и пр." Я в таких случаях говорю: Представьте, что к вам пришли гости. Вы предлагаете им посмотреть интересные фото с вами на компе/ в альбоме, а гости говорят "да ну эти фотки, давай пожрем лучше". Вы хотите им показать , как ремонт в квартире сделали, а гости в ответ: " да давай лучше выпьем". Когда нить закончится и наш земной путь, и мы попадем к богу на собеседование. Он спросит: " я недалеко от тебя такие красоты сотворил, я дал тебе здоровье и возможность заработать на поездку туда, почему ты не был там ,не посмотрел на это, сын мой?" А мы в ответ: "да я деньги зарабатывал, да у телевизора валялся..." Вот где-то так, возможно, немного сумбурно.
Кто имеет возможность, рекомендую налить, выпить, закусить. smile.gif
edge
Хорошо написал.
fan31051973
С днюхой!!!!!!!!!! Всех благ!!!!!!!!!!!!!!!
serg
Цитата(edge @ 16.11.2011, 15:50) *
Хорошо написал.
Главное, от души smile.gif
А в 40 лет жизнь... продолжается. Но с другим осознанием её. Жизни.
Vulper
Цитата(skorp777 @ 16.11.2011, 15:33) *
... Друзья, когда 3 года назад мне стукнуло 40, то аж слезы на глаза наворачивались, и отмечать совсем не хотелось. Еще бы, до этого счетчик щелкал тридцать 5,...тридцать 7, а тут уже СОРОК!!! Все, писец...


..в далеком восемьдесят втором
мне было 14 лет,
казалось 30 лет - это стрем,
казалось в 40 ты уже дед...
но это все же немного не так,
другое дело 62...
музик

никогда не забуду сгорбленную фигуру сослуживца с заложенными за спину руками, медленно бредущего по коридору
- Миш, что с тобой? что случилось?
- Володька... МНЕ ТРИДЦАК......!!!!

а у некоторых с годами, в хорошем смысле, дури только прибавляется! wink.gif

возраст - он (не во всем, но очень во многом) в голове. будь здоров и никогда не унывай! friends.gif
serg
Цитата(Vulper @ 16.11.2011, 16:05) *
а у некоторых с годами, в хорошем смысле, дури только прибавляется!

У меня именно так smile.gif Чем дальше в лес... smile.gif
Alex07
Поздравляю!
Malysh
Старички философствуют. smile.gif

skorp777 Поздравляю от всей души!!! yahoo.gif Наслаждайся каждой минуткой своей Жизни! smile.gif



На счёт "старичков", шучу, конечно...
Lizik
С днем рождения!!! Всего самого и много !!!
tomory69
skorp777 Андрей, тезка!!! Поздравляю с Днем Рождения!!!! good.gif good.gif good.gif Умно и верно написал!!!! К себе примерил, одинаково, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif видно погодки!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Serg696
Андрей Поздравляю! Интересных дорог и направлений. Чтоб техника не подводила.
Leksey
А это точно после первой писал? )
Я бутыль отличного пивка опустошу за этот спич!
skorp777
Цитата(Leksey @ 17.11.2011, 4:51) *
А это точно после первой писал? )
Ну, скажем так, в процессе употребления первой... бутылки вина... wink.gif

Цитата(Vulper @ 16.11.2011, 22:05) *
..в далеком восемьдесят втором
мне было 14 лет,
казалось 30 лет - это стрем,
казалось в 40 ты уже дед...
Как точно совпало то, мне тож в 82 было 14, я тада на ЗИФ-77 ездил, кстати, по окрестному бездору восновном. Вот где я вирус эндуризма-то подцепил!
Vulper, спасибо за песенку! good.gif
car-bon
Вот и год прошел! smile.gif
Андрей, с Днем Рождения!
Всего!!!
friends.gif drinks.gif
woevoda
С днюхой тезка! Здоровья и успехов!!!
serg
Поздравляю! smile.gif
Kopcak
Цитата(skorp777 @ 17.11.2011, 2:50) *
мне тож в 82 было 14, я тада на ЗИФ-77 ездил, кстати, по окрестному бездору в основном. Вот где я вирус эндуризма-то подцепил!

Желаю, что бы вирусное заболевание не проходило и носило характер эпидемии.

С днём рожденья!
alexey151
Поздравляю. drinks.gif .
Здоровья,успеха!!!!
skorp777
Цитата(Kopcak @ 16.11.2012, 16:54) *
Желаю, что бы вирусное заболевание не проходило и носило характер эпидемии.
Я стараюсь! Двое укушенных мною уже эндуристы, еще у двоих инкубационный период. yahoo.gif
Друзья, спасибо за поздравления! drinks.gif Я уже в гавно... blush.gif Не подумайте плохого, за бортом +5, не грех и в грязь прокатиться. Щас подтверждающие фотки выложу.
i-denis
С днюхой!!! Побольше тебе позитива, терпения, желания и главное здоровья, а остальное приложится! И что бы от мотиков и дальше перло!

ЗЫ: Удачно отметитьwink.gif
Костян
Присоединяюсь к поздравлениям !!! Здоровья, удачи, мечтать и чтоб мечты сбывались.
skorp777

Цитата(i-denis @ 16.11.2012, 19:15) *
ЗЫ: Удачно отметить
Конечно удачно! Впервые в ДР на мотике покатался, просто раньше в это время уже снег лежал, да и 200-ка ниже +5 уже хреново заводится. Нашел водопадик в 10 км от дома, почти в черте города, но малоизвестный:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Цитата(skorp777 @ 16.11.2012, 18:36) *
Я уже в гавно... Не подумайте плохого, за бортом +5, не грех и в грязь прокатиться
Фотки мопеда в приморской грязи- в в НЕОФИТАХ- вообще-то были планы сделать себе подарок в виде мотика посвежее на 45 лет, но я не утерпел. wink.gif
Толич Right
Поздравляю тебя!Всего самого и обоюдной любви с Шерпой!
Мысли твои очень понравились!
Андрей_ДВ
Поздравляю тезка! Чтоб такого сказать умного? biggrin.gif
Ну ты сам понимаешь, что тебе желают самого самого лучшего! biggrin.gif В общем будь!
fan31051973
Что опять? good.gif blum.gif Поздравляю!!!!!!!!!!!! drinks.gif
SD250
Поздравляю!
серый
Дорогой наш друг Андрей!!!

Ну что же пожелать в твоей дороге ???
Казалось что достиг наверно всё...........
Побольше радости,поменьше жить в тревоге!!!
И друга верного,с мотором под тобой!!!
открытий новых,новых впечатлений.......
маршруты в грязь---чтоб начинались вновь,
и пусть тебя всегда сопровождает-победа,
ну а дома ждёт ЛЮБОВЬ !!!
hi.gif
Svetamaskirovka
Поздравляю!
Нравится твой активно-позитивный взгляд на вещи) так держать))
wink.gif
stscat
Поздравляю. Интересных путешествий, здоровья и достатка для их осуществления. Кавасаки рулит.)))))))))))))))
Natusenok
С днем варенья!!!
Что бы горшок был на половину полон, хвост всегда на своем месте,
вокруг людей хороших побольше,
ну и вообще С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
drinks.gif
Mike80
Поздравляю drinks.gif Удачи!
металлург
Поздравляю! give_rose.gif
Grandtrek
Ай, проспал!
Поздравляю, дружище с прошедшим!!!
анDrей
Здоровья, счастья, интересных маршрутов!
car-bon
Оказывается, мы, в прошлом году просохатили день рождения, одного из самых известных наших однофорумчан!
Андрей!
Поздравляю дважды!
И за прошлый год, и за этот!
Всего самого наилучшего!!!
серый
ОГО...........у него опять ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!!!!!Ну тогда опять поздравлям и всего-всего желаем!!!!!!!!!!!!!
Толич Right
Поздравляю! Будь! Удачно отметить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.