Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поделитесь опытом о Husqvarna Te
Форум Джебел-клуба > Европейцы > Европейцы обсуждение
Страницы: 1, 2, 3
Dyson
Ребята, поделитесь опытом, кто, что знает об этих мотоциклах серии TE (эндуро). Может быть есть кто на них ездит? Интересует в частности TE310. По отзывам многих изданий очень хваленый мотоцикл, не для новичков, но и не такой опасный.

http://www.husqvarna-motorcycles.ru/bikes/...rna-te-310.html
Дятел
Тоже очень интересует.
bear323
Сегодня читал интересную статью на тему хусгварна, только про другую модель это фирмы...
http://www.clubenduro.ru/threads/199
car-bon
Цитата
bear323
Сегодня читал интересную статью на тему хусгварна

Вау!
Андрей Мусинов, сто лет к нам не заходил, приняли мы его как-то прохладно и цинично - мог бы и простить... blush.gif biggrin.gif
Спасибо, хоть ты ссылку кинул, а то я, на "общероссийском" зарегистрирован, но захожу редко...
alistair
Цитата(bear323 @ 23.11.2011, 13:06) *
Сегодня читал интересную статью на тему хусгварна, только про другую модель это фирмы...
http://www.clubenduro.ru/threads/199


Особенно окончание у темы интересное... wink.gif
Исследователь
окончание вообще поразило... супруга походу после больнички изрекла - теперь больше никагого индуро !!!
car-bon
Я, когда как следует приложусь, или выпью чуть больше, чем требовалось, ещё и не такое рассказываю biggrin.gif
В этом году, за неделю до закрытия сезона (сейчас у нас -25 с утра), воткнулся башкой в грунт на скорости ~ 50 км/ч - спасибо пенке на шею от NoFear - ничего не свернул. smile.gif
serg
Цитата(car-bon @ 23.11.2011, 13:16) *
а то я, на "общеросийском" зарегистрирован, но захожу редко...
Зато на этот, местечковый, часто заходишь smile.gif
Wert
Цитата(bear323 @ 23.11.2011, 13:06) *


тема обоссака и оборжака))
alistair
Цитата(Wert @ 23.11.2011, 13:31) *
тема обоссака и оборжака))


Вот потому Андрей Мусинов от нас и ушел. biggrin.gif

Если серьезно, то странно все написано. Особенно понравились фотки на балконе... типа сам по лестницам заехал на XX-й этаж... biggrin.gif
car-bon
Wert, жестокий, ты блин, Андрей!
Человек ведь, от души всё расписывал cray.gif
Что получилось, что нет...
Я не смеюсь!
Сочувствую!
Кто не с нами, того мы поймём всё равно!
Все будуть ездить на ... чоперах типа biggrin.gif
alistair
Чтобы тема не совсем скатилась в оффтоп, вот немного про TC250 (кросс), вдруг не видели:

http://www.zr.ru/a/368660/
Wert
Цитата(car-bon @ 23.11.2011, 13:38) *
Человек ведь, от души всё расписывал


какая то у него дуща ветренная))) если бы это девушка написала в 16-18 лет...апплодировал бы...
но блин мужик в 28 лет...
нестабильная психика в таком возрасте...заставляет задуматся...
а к описанию претензий нет...хоть какая то инфа
edge
Не объективно. К тому же не раскрыты два основных русских вопроса, где взять запчасти и что делать.
alistair
Цитата(edge @ 23.11.2011, 18:59) *
Не объективно. К тому же не раскрыты два основных русских вопроса, где взять запчасти и что делать.


Последний как раз раскрыт - хорошенько навернуться с него и быстро продать. smile.gif
Wert
+150 rolleyes.gif
edge
Да уж. Лошара.
Wert
Костя, как бы хулить человека за то что разложился мовэтон...))) rolleyes.gif
все под богом...а вот поглумится что опсыкался...дело святое)) rolleyes.gif
edge
Незнаю, мне было бы стремно писать типа "разложился, продаю мотоцикл, пересмотрел взгляды на жизнь и т.п." если бы я вначале форумного пути позиционировал себя как охтыжблин дартаньяна.
Wert
Цитата(edge @ 23.11.2011, 20:27) *
охтыжблин дартаньяна



Это славно))) wink.gif вот я на счёт этого и прикалываюсь))
i-denis
местами напоминает откровениеsmile.gif
'4т тормозит мотором в отличии от 2т'-аллилуя!
serg
Цитата(i-denis @ 24.11.2011, 5:13) *
'4т тормозит мотором в отличии от 2т'-аллилуя!
Я ваще только сейчас начал об этом подозревать biggrin.gif
oldhog
Цитата(Дятел @ 23.11.2011, 8:58) *
Тоже очень интересует.

+1
Huandi
Цитата
. Вчера примерно 10 км проехали по асфальту. Была новая резина. В итоге уже пол пути шашечки скосились серьезно в одну сторону, со стороны разгона.


Разгон там только с одной стороны. Конечно легко навернуться.
VIT
Ребята в статье мот 2010 г в этот мот продавал ему мой знакомый)))
сейчас если что есть два таких же на продажу
serg
Виталь, так расскажи людям, что это за чудо-зверь smile.gif А то всё барыжить smile.gif
Dyson
Цитата(serg @ 24.11.2011, 10:31) *
Виталь, так расскажи людям, что это за чудо-зверь smile.gif А то всё барыжить smile.gif


Во-во! Интересны реальные отзывы помимо журнальных статей, их я богато бачил в т.ч. в разных зарубежных журналах. Везде примерно похоже... легкий, мощный, современный инжектор, чудо подвески.. все только хвалят.

видимо буду первопроходцем с этим мотоциклом и отзывы сам напишу)) rolleyes.gif
oldhog
Вот так он ездит, здесь почти то же самое TE250 @athena 310 bore kit
Wert
Честно говаря, проку от таких видео практически ни какого.))
Я вижу как едет пилот,хорошо подготовленный райдер.
Это скорее реклама наездника... hi.gif
edge
Какой нафик подготовленый райдер. На видео обычный лошпед, я бы покруче проехал, да думаю, многие тут присудствующие.
oldhog
Цитата(edge @ 24.11.2011, 9:53) *
Какой нафик подготовленый райдер. На видео обычный лошпед, я бы покруче проехал, да думаю, многие тут присудствующие.

Ну конечно не лошпед,smile.gif ибо парень все делает довольно грамотно, да и на других клипах, ребята чудеса творят.
VIT
Цитата(serg @ 24.11.2011, 10:31) *
Виталь, так расскажи людям, что это за чудо-зверь А то всё барыжить

а что именно хотите узнать? мне понравился
к примеру по ходовым качествам мот супер
а по запчастям засада (по крайней мере в Украине)
по строению меня не впечатлил можно было и лучше сделать когда ремонтируеш такое впечатление какбудто трактор делаеш (но это сугубо моё мнение )
Huandi
Цитата(VIT @ 24.11.2011, 21:44) *
сделать когда ремонтируеш такое впечатление какбудто трактор делаеш


Газонокосилку!
Wert
Цитата(VIT @ 24.11.2011, 19:44) *
когда ремонтируеш


Виталя, так он ещё и ломается? ohmy.gif
prokrust
а это правда в коробке он идет задушеный на обкатку, а затем везти его к официалу на прошивку нормальной карты зажигания?
VIT
да он задушен но везти не куда не надо надо всего лиш отключить один разьём на сколько я помню

Цитата(Wert @ 24.11.2011, 19:10) *
Виталя, так он ещё и ломается?

ломается всё wink.gif
моты этого класса и сделали для тог что бы их ломать)))
Dyson
На обкатку он задушен, ручка газа чуть чуть совсем крутится капельку.. но это только 3 часа..а потом замена масла и панеслааась... Раздушается убиранием винтика ограничителя в инжекторе. По крайней мере на TE. TC еще перемычку ставят и свисток убирают из глушителя.

Ну поздравьте меня чтоль, сегодня забираю своего нового коня HUSQVARNA TE 310))) Завтра первый тест драйв и обкатка, потом отпишусь как и чего.

p.s. видео из серии "Ну чё, Шуганем бабулек?"))))))
oldhog
Цитата(Dyson @ 25.11.2011, 5:59) *
На обкатку он задушен, ручка газа чуть чуть совсем крутится капельку.. но это только 3 часа..а потом замена масла и панеслааась... Раздушается убиранием винтика ограничителя в инжекторе. По крайней мере на TE. TC еще перемычку ставят и свисток убирают из глушителя.

Ну поздравьте меня чтоль, сегодня забираю своего нового коня HUSQVARNA TE 310))) Завтра первый тест драйв и обкатка, потом отпишусь как и чего.

p.s. видео из серии "Ну чё, Шуганем бабулек?"))))))

Да ты красава! Прими мои искренние поздравления!!! Обязательно отпишись, и фотки выложи своего пепелаца. Это ж и моя мечта Husqvarna WR250/WR300/TE250/TE310!!! И неужель у официалов купил за 366т.р???
Dyson
Цитата(oldhog @ 25.11.2011, 9:03) *
Да ты красава! Прими мои искренние поздравления!!! Обязательно отпишись, и фотки выложи своего пепелаца. Это ж и моя мечта Husqvarna WR250/WR300/TE250/TE310!!! И неужель у официалов купил за 366т.р???


Мне скидку дали за 2011 год))) wink.gif

Как это часто бывает, начал икать мотоцикл около 200т.р., чем больше смотрел тем больше понимал что хочу свежее. Потом смотрел за 250, уже попадались весьма свежие варианты, но все равно чего то не хватало.. в итоге выбор был между KTM 400 EXC, WR450F, и HUSKY TE310.. KTM как оказалось успели дважды откапиталить за один сезон, а WR за три года накатал 500км и в принципе вариант хороший, но мне очень хотелось чтоб был инжектор, ПТС и мотоцикл был НОВЫМ и только моим. В итоге решился на покупку нового со всеми "пирогами".
oldhog
Цитата(Dyson @ 25.11.2011, 6:08) *
Мне скидку дали за 2011 год))) wink.gif

Как это часто бывает, начал икать мотоцикл около 200т.р., чем больше смотрел тем больше понимал что хочу свежее. Потом смотрел за 250, уже попадались весьма свежие варианты, но все равно чего то не хватало.. в итоге выбор был между KTM 400 EXC, WR450F, и HUSKY TE310.. KTM как оказалось успели дважды откапиталить за один сезон, а WR за три года накатал 500км и в принципе вариант хороший, но мне очень хотелось чтоб был инжектор, ПТС и мотоцикл был НОВЫМ и только моим. В итоге решился на покупку нового со всеми "пирогами".

Серьезный подход. Тоже думаю продать свое авто, и купить Хускварну, но жена не поймет, из дому выгонитsmile.gif Выкладывай фотки, аппарат ведь дюже красивый. И как он субъективно себя ведет, после япономотоциклов.
Dyson
Цитата(oldhog @ 25.11.2011, 9:25) *
Серьезный подход. Тоже думаю продать свое авто, и купить Хускварну, но жена не поймет, из дому выгонитsmile.gif Выкладывай фотки, аппарат ведь дюже красивый. И как он субъективно себя ведет, после япономотоциклов.


Про жен и родственников тут большая тема есть, у меня слава Богу жена очень адекватная и понимающая, и моим увлечениям не препятствует. Даже наоборот, изображает интерес))
Фотки выложу как сделаю.
serg
Цитата(Dyson @ 25.11.2011, 9:59) *
Ну поздравьте меня чтоль, сегодня забираю своего нового коня HUSQVARNA TE 310))) Завтра первый тест драйв и обкатка, потом отпишусь как и чего.
Так поздравляем! smile.gif Обязательно отпишись, что и как, причём не только начало, но и т.д. wink.gif Нам интересно! smile.gif
edge
Цитата(Dyson @ 25.11.2011, 9:59) *
p.s. видео из серии "Ну чё, Шуганем бабулек?"))))))

Ты эта, аккуратнее что-ли там бабулек шугай, а то скользко и бабки внезапно смогут поржать над тобой. biggrin.gif
Юрий
Dyson
с приобретением!!!! ждемс впечатлений!!!
Dyson
Цитата(edge @ 25.11.2011, 10:39) *
Ты эта, аккуратнее что-ли там бабулек шугай, а то скользко и бабки внезапно смогут поржать над тобой. biggrin.gif

Да я про видео выше выложенное, где чел по городку катается хулиганит на ТЕ250.

Всем спасибо) Я в предвкушении. clapping.gif
Дятел
Мои поздравления. Брал в промото?
П.С. ждем отчета.
Dyson
Цитата(Дятел @ 25.11.2011, 11:39) *
Мои поздравления. Брал в промото?
П.С. ждем отчета.

Да, брал там. Спасибо!
prokrust
жаль ценника на ихнем сайте не видно
scorpa
Поздравляю! Тоже смотрю в эту сторону.
scorpa
Был ли к моту в комплекте ЗИП (поршень, прокладки и т.п.)?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.