Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Новым Годом!
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Поздравлялки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
bumer646
С (наступающим) Новым 2011 годом и Рождеством!
Дорогие участники клуба и его добрые друзья, поздравляю Вас и Ваших близких с этим чудесным и волшебным праздником.
Желаю Вам и Вашим близким в следующем году 12 месяцев Здоровья,
52,5 недели высоких доходов вам и вашим близким,
365 дней без ремонтных с нашей мото техникой,а у кого есть и машиной
8760 счастливых часов,
525600 минут успеха и
31536000 секунд отличного настроения!
Пусть год начнется для Вас с хорошего отдыха и продолжится интересной и выгодной работой! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
DjAga
О, хорошо, что создал тему! smile.gif


С НОВЫМ ГОДОМ, БРАТЦЫ !! drinks.gif
XAPOH
Фальстарт. Тему должны начать дальневосточные комрады в 15:00 по МСК ;-)
Serg696
Цитата(XAPOH @ 31.12.2010, 0:50) *
Фальстарт.

А мне пофиг, я уже под столом)
С Новым Годом! Отдыхайте, пейте, веселитесь! А мне с утра на работу, догадайтесь, что я про вас, отдыхающих думаю? )
Новых и интересных маршрутов, надёжных друзей и ветра в жопу, в смысле попутного ветра господа )))
Я с утра принял ))) и мне хорошо ).
serg
С утра выпил, весь день свободен smile.gif
Всех с НГ, попутного ветра в филейные части и не хворать smile.gif
Я тоже на работе, мне можно раньше ДВ камрадофф smile.gif
key
Как говорится, ни жезла ни гвоздя.С праздником мужики.
Приморец
Цитата
Фальстарт. Тему должны начать дальневосточные комрады в 15:00 по МСК ;-)

А мы уже здесь! Сегодня радость - посылочки с Колеса70 и от Adeptа пришли, Новогодние Мотоподарки от Деда Мороза! yahoo.gif Получить,правда, не удалось - почта в 12 дня закрылась, но все равно приятно.
Поздравляю всех джебелистов, эндуристов Клуба с наступающим 2011 г.! Пусть ничто не выбьет нас из седла, а руки пусть и дальше крепко сжимают руль! Удачи и здоровья, ребята, а все остальное купим!!! drinks.gif friends.gif
Mike80
Цитата(Приморец @ 31.12.2010, 8:34) *
Получить,правда, не удалось
вот это облом - лежал бы под елкой нежно обнимая покрышку lol.gif

Всех с Новым Годом! Интересных маршрутов в наступающем году, и меньше проблем с железом drinks.gif А самые- самые ездуны доложны встретить бой курантов в седле мотоцикла biggrin.gif
fan31051973
C НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!! yahoo.gif
maks520
От всей души поздравляю Вас С Новым 2011 годом и Рождеством!
Счастья и здоровья Вам и Вашим
близким, профессиональных побед и
успехов во всех начинаниях,
стабильности и процветания!
Пусть ваши планы осуществлятся, а мечты исполнятся!
tes71
желаю всего!!!много!!!
мотов надёжных!!!
говен зачётных!!!
ништяков лучших!!!!!!!!!!!
удачи!!!!!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!
freerider
Всего вам наилучшего и ПОИНТЕРЕСНЕЙ !!! )))
Stasilio
С новым годом, уважаемые одноклубники.
Попутного ветра, новых вершин, дальняков, моховых болот и добрых медведей!!!!
Я безумно рад что нашел в Вас своих единомышленников, мотобратьев.
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ, МУЖИКИ!!!!!!

lazy.gif friends.gif friends.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif good.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
vova38
Поздравляю всех с Новым Годом!!!Желаю удачи, здоровья, безаварийной езды и чтобы мотик не болел!!!
drinks.gif
Wert
Всех С НОВЫМ ГОДОМ! Удачи нам всем и здоровья родным и близким!
serJO
tease.gif crazy.gif yahoo.gif ой что щас скоро начнётсяяяяя
motodennis
Желаю в новом году
НЕ погнутых рулей
НЕ сломанных переключателей КПП и сцепления
НЕ лопнувших ободов
НЕ паленого бензина
...
Короче с наступающим)
cherish-nick
Всех форумчан с Наступающим Новым Годом!

Кролик очень любит зелень
И хрустящую капусту,
Принесет он много денег,
В кошельке не будет пусто!

Пусть удачу, процветанье
И успехи он подарит,
Все заветные желанья
Поскорее исполняет!
Grandtrek
Во Владе через 5 минут уже наступит НОВЫЙ ГОД!
Ребята, всех вас поздравляю!!!
Новых успехов! Новых надежд! Нового счастья!
За всех вас пью стопочку водочки, бокальчик коньячка, фужерчик шампанского, а по утру и стаканчик пивка!!!
Удачи всем, здоровья, поменьше поломок и всегда вам быть колесами вниз!!!
ОТ ВСЕГО ВЛАДИВОСТОКА С ПРИВЕТОМ!!!

Ну, в общем, выпил я за вас всех только что!
SD250
Друзья, от души поздравляю всех с Новым 2011 Годом!
Желаю всем всего самого доброго и хорошего!

пс. Забежал в гараж, железного друга поздравил))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Grandtrek
SD250
Молодец! А я не догадался...
Huandi
С праздником! Желаю обретения причин для радости, и необретения причин для печали.
Grandtrek
Чита! Пью с тобой!!!!
kuzmich
Мотоциклисты!!!!!! С Новым Годом!!!!!!! Ура!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
VIT
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
а у меня двойной праздник час назад продал мот !
a.chistiakow
Поздравляю всех форумчан с Новым годом ! Удачи на дорогах и без них !Нажмите для просмотра прикрепленного файла
korover
Братья! Всем удач и сбычи мечт!!
Egor1980
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом, радости, счастья, здоровья, везения. Ну и небольшой стишок:
В красной шубе, с красным носом, Дед фигачит по морозу. В шапке, с палкой, и мешком, и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках, и снегурка на рогах. Если встретиш этот сброд значит скоро НОВЫЙ ГОД.
fan31051973
C НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!! yahoo.gif
serJO
drinks.gif crazy.gif ну всё встретили слава богу))
SD250
С наступившим! Ураааа!Серега работает, а мы продолжаем drinks.gif friends.gif clapping.gif yahoo.gif
Саша
С НОВЫМ ГОДОМ drinks.gif !!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
AzzaR
Всех в Новым Годом!!
Берегите себя!
drinks.gif
Chili
Еееее, я таки сделал это! В новый год и на мотоцикле! yahoo.gif
С новым годом всех!!!! =)
Андрей_ДВ
Всех с Новым Годом!........
burger59
Всех с новым годом, безаварийных дорог, интересных маршрутов и ждем в гости... rolleyes.gif
Kalin
C наступившим ушастым годом, да сбудутся наши добрые пожелания happy.gif
Leksey
Хорошо, что в этой фрзе эт букв встречется редко, потому что ее шмпнским злило )))
С НОВЫМ ГОДОМ, Джебел-Клуб!!!
bumer646
Новогоднее обращение Перзидента Роисси

Дорогие роиссяне!

Совсем скоро новый, 2011 год войдет в наши дома. Хочу без долгих вступлений сказать: у кого нет дома — тот лох. Кажется, я неудачно пошутил, но это отредактируют при монтаже.

Мы многого добились в уходящем году. Тотальная коррупция достигла небывалых вершин. Лучшие умы присваивают мотоциклы (сузуки джебелы) и уезжают. Техническое перевооружение страны идет полным ходом — уже три четверти чиновников сменили третьи айфоны на четвертые.

Есть вещи, за которые нам действительно стыдно. Это фальшивые инновации в "Сколкове", несуществующая борьба с коррупцией и ГЛОНАСС. Давайте оставим все эти неприятности в уходящем году. В новом году мы больше не будем бороться с коррупцией, инвестировать в инновации и запускать спутники.

Но были и хорошие события, которыми мы гордимся. Во-первых, я завел твиттер, который сразу же стал микроблогом года. Во-вторых, вместо этих терпил несогласных ОМОН получил достойных соперников в виде фанатов, вооруженных арматурой, и выходцев с Кавказа с холодным и травматическим оружием. Лесные пожары позволили Владимиру Владимировичу продемонстрировать навыки управления воздушным судном, а я прикольно потусил с Боно, Элтоном и два раза со Шварценеггером. Правда, Владимир Владимирович несимметрично ответил и разом собрал на вечеринку Депардье, Белуччи, Касселя, Костнера, Рассела и Шэрон Стоун. Но я ему не завидую. Между нами нет никакой конкуренции. Даже за постаревших голливудских звезд.

Олимпиада в Сочи еще не началась, но многие рекорды уже побиты: самый дорогой метр дороги, самое большое превышение сметы и самый вероятный срыв сроков. К счастью, нам удалось заполучить еще и чемпионат мира по футболу 2018 года, поэтому, если облажаемся в Сочи, будет шанс отыграться.

В уходящем году были побиты не только рекорды, но и некоторые журналисты. Может показаться, что мы снова вступаем в 90-е с их бандитизмом, бедностью и массовыми беспорядками. Но нефть по-прежнему стоит дорого, поэтому бедности, скорее всего, удастся избежать.

Много планов на следующий год. Финансирование федеральной целевой программы "Приобретение предметов роскоши за счет госбюджета" будет увеличено на 67%. В связи с падением курса доллара вырастет размер депутатского капитала на покупку второго особняка за рубежом. Продолжится строительство трассы через Химкинский лес.

Многих из вас интересует, буду ли я выдвигать свою кандидатуру на выборах 2012 года. Скажу честно: это решаю не я. Могу сказать только одно: это будут честные и прозрачные выборы, как и все предыдущие.

В эту новогоднюю ночь я хочу пожелать, чтобы ваши потери обернулись нашими приобретениями. Будьте счастливы, голосуйте за "Единую Россию". С новым, 2011 годом!

@KermlinRussia
ЧеГевара
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Весна не за горами! Скоро в путь! Пусть у всех всё сложится! biggrin.gif
svarnoyvladimir
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!Уважаемые ФОРУМЧАНЕ,желаю всем радости, добра, больше новых дорог, счастливых встреч, Пусть сопутствует всем УДАЧА!!! И пусть наши" огнедышащие драконы" верно служат нам, как и прежде!!! Здоровья ВАМ и Вашим близким!
далекоездячий
желаю всем побольше драгоценного времени в новом году потратить на любимое дело! smile.gif
Vulper
Братцы и сестрицы, с наступающим Вас!
Пусть в Новом 2012 году сбудутся старые, "прошлогодние" планы, желания, сокровенные мечты, и обязательно появятся новые. Пусть в вашем доме будет всегда много тепла и света, близкие люди будут здоровы и счастливы, друзья всегда поймут и поддержат. И, мне кажется, самое главное - чтобы Вы всегда были честны и пребывали в мире и согласии с самим собой. С Новым годом!
Kalin
С наступающим!!! И пусть мир меняется под вас, под ваши желания и дает вам возможности

serg
Ну, с празднегом и правильной снегурочки!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В этом случае Дед Мороз, в общем-то, не обязателен biggrin.gif
kuzmich
Готовитесь???Тренируетесь???, Серг крассава, так их, так,..... friends.gif Даешь!!!! Самую стильную снегурку с сисьГами!!!!! lol.gif lol.gif lol.gif
С Новым Годом!!!
serg
Кузьмич, какие сисьги, усё прикрыто, никакой эротики smile.gif
kuzmich
Цитата(serg @ 29.12.2011, 23:30) *
Кузьмич, какие сисьги, усё прикрыто, никакой эротики smile.gif

Я думаю ты не будешь против таких снегурок.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
serg
Тут пришёл поручик Ржевский...
smile.gif
Newkreyzi
Цитата(serg @ 29.12.2011, 20:30) *
Кузьмич, какие сисьги, усё прикрыто, никакой эротики smile.gif



А здесь ,как всегда тёплая атмосфера ....неуёмная тяга к Си....Душевно и весело smile.gif
ДОРОГИЕ Яньки и Иньки ,поздравляю вас с тяжёлыми временами для печени , с наступающими ПРАЗДНИКАМИ !!! Пусть сбудутся в новом году ваши самые дерзкие мечты ! Силы духа вам ,надёжных коней (хотела сказать про дороги ....помню -помню ,как меня тапками закидали biggrin.gif ), значит про ровные дороги забудем ! Незабываемых впечатлений и МНОГО МНОГО ДОБРА И ЛЮБВИ !!!! give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.