Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зима, крестьянин торжествует! Или отморозок представляет
Форум Джебел-клуба > Поездки > Катаемся
amdmen
Работа, учёба - всё это мешает вырваться на свободу даже зимой.




Изначально планировал съездить в Нижний Новгород, но временные рамки уменьшились до 3х дней и возросла возможность преждевременного отъезда.

Пятница утро - сходил на стоянку, завел мастодонта и поехал к дому, грузить шмотки. Оделся и сам: Шлем эндурный, подшлемник хлопок с 2 дырками под глаза, подшлемник с виндстопером-вырез под всё лицо; термобельё, водолазка, хлопковая кофта, шерстяной свитер и альпинстаровская кожанка; термобельё, джинсы и военные штаны-ватники (спасибо Роману), на ногах берцы на меху и 2 пары носков.

Звенигородка, мкад ( шок для автомобилистов - мотоциклист у отбойника) и наконец особ любимая мной Горковка. М7 я уже давно изъездил в вдоль и поперек на мотоцикле, но при положительной температуре, не считая поездок на армейской технике.
Балашиха, чтоб её, пробки - опять шок для автомобилистов. Незаметно доехал до п.г.т.Монино - место моей службы, благо пол года дембель.
Знакомый майор купил квадрик стелс 700. Потеснил по автопарку, блокировку включать не пришлось, благо навыки хорошие есть езды и на утилитарнике и на спортивном квадре. Кароче показал мастер класс зимнего отжига).


Компьютер засёк максимальную скорость на горьковке 150км\ч, всё это на тяговой звезде, меньше стоковой. фото в тему, но не от туда.

Далее Орехово-Зуево, Ликино-Дулёво, и на подьезде к г.Шатура газелист не смотрящий в зеркала загнал меня при обгоне на обочину встречки! Начал его обгонять и когда был у него кабины он тоже вышел на обгон...




Из Шатуры долбанул к родственникам в г.Рошаль. На последнем участке встретил самые хреновые 5 км асфальта, голый лёд...



Суббота - поездил по окрестным лесам.

Сегодня, воскресенье, долбанул обратно уже по егорьевке, трафик достаточно плотный и по 1 полосе в каждую сторону.




Итого 500км за 3 дня,, летом это конечно раз плюнуть, на мопеде и за раз больше ездил)
Потери - в первый день осыпалась лампочка в фаре - заменена.
Расход 5-6 литров.
Минимальная температура езды в этот раз - 20 градусов.
Падения - 1 штука - сегодня. Когда уже уезжал обратно, садился на мотоцикл и аккуратно его положил - нога уехала....



Внимание со стороны Полиции - по нулям.



Тимофей Андропов aka amdmen.
При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.
edge
Супер, Тимоха! Жги пока молодой!

зы: Я сегодня из ПВД по МО пришел. Ночевали в глухом лесу, было около -23 ночью.
lvbnhbq
Блин я в пятницу из Ногинска возвращался часов в 12,глазам не поверил.
Где то после Обухова раз ехались,все выходные вспоминал.
Сила!!!
Танкист
Тимофей, ты главный ЭНДУРИСТ РОССИЙ!!! а гайци просто офигели увидев тебя на трассе! biggrin.gif
amdmen
Цитата(lvbnhbq @ 29.1.2012, 18:31) *
Блин я в пятницу из Ногинска возвращался часов в 12,глазам не поверил.
Где после Обухова раз ехались,все выходные вспоминал.
Сила!!!

Мир тесен)
tomory69
Цитата(edge @ 29.1.2012, 16:28) *
Супер, Тимоха! Жги пока молодой!


Тока поаккуратней!!! Достоинство мужское береги не отморозь!!!!! А ТАК РЕСПЕКТИЩЕ!!! Я Ж ГОВОРЮ МОПЕДИСТЫ - НАРОД БЕЗБАШЕННЫЙ В хорОшем смысле слова!!! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lizik
Тимофей , ЖЖЖЖЕШЬ clapping.gif clapping.gif clapping.gif !!!!
kuzmich
Ничего, ничего, придет весна, и мотоцикл встанет в гараж, а Тимофей скажет, какой такой катаца, на дорогах льда нету, не сезон...... rolleyes.gif
amdmen
Конечно, там дача, арбайтен, арбайтен.
Танкист
Цитата(kuzmich @ 29.1.2012, 17:56) *
Ничего, ничего, придет весна, и мотоцикл встанет в гараж, а Тимофей скажет, какой такой катаца, на дорогах льда нету, не сезон...... rolleyes.gif
КУЗМИЧ, Тимофей не тот человек чтоб летом мот, на прикол ставить. КРЕМЕНЬ! smile.gif
nick_123
Цитата(edge @ 29.1.2012, 18:28) *
Супер, Тимоха! Жги пока молодой!

зы: Я сегодня из ПВД по МО пришел. Ночевали в глухом лесу, было около -23 ночью.


Тимохе респект однозначно! Сам, правда, по трассе особо не ездил, Егорьевку пересекал в одном месте и забуксовал на выезде под прямым углом. В этот момент как раз гайцы мимо проезжали, думал остановятся, но ничего подобного.

Ночевка при -23 жесть! А поподробнее? Как был организован собственно ночлег и удалось ли поспать хоть сколько нибудь?

далекоездячий
ТИМОФЕЙ, разрешите встать в очередь на автограф? smile.gif блин, прямо мимо меня проехал . я к сожалению так не могу. и если бы не ты, я был бы уверен , что это невозможно.

150! ПО ГОРЬКОВКЕ! ЗИМОЙ! В -20 ! я это запишу в блокнот.
Garry
У нас в Первоуральске человек круглый год с WR250R не слазит smile.gif , а мне лично не в кайф.
rom74
гвозди бы делать из таких людей..

береги себя ТИМ!
kuzmich
В нашем городе есть очень известный мотоциклист, ездящий круглый год, мотоцикл тгдым 850,... rolleyes.gif
Тот кто много ездит зимой, ремонтирует свой мот весной, износ на все возрастает на порядок, видимо есть возможности так делать... rolleyes.gif
bumps
круто! молодец! не скользко было? какая резина стоит?
serg
Цитата(kuzmich @ 30.1.2012, 0:23) *
В нашем городе есть очень известный мотоциклист, ездящий круглый год, мотоцикл тгдым 850,...
Ромс и этой зимой ездит? Он, вроде, в прошлую забил на это дело...
Цитата(kuzmich @ 30.1.2012, 0:23) *
Тот кто много ездит зимой, ремонтирует свой мот весной, износ на все возрастает на порядок, видимо есть возможности так делать...
Вот, вот...
Pepel_PR
В пятницу возвращался из Смоленска и мне на встречу двое колясочников пролетело на БМВ.
edge
Цитата(nick_123 @ 29.1.2012, 22:36) *
Ночевка при -23 жесть! А поподробнее? Как был организован собственно ночлег и удалось ли поспать хоть сколько нибудь?

Здесь все подробно описано или будет описано.
http://www.splav.ru/newforum/index.php?/to...mp;#entry147875
и тут:
http://www.splav.ru/newforum/index.php?/to...mp;#entry147901
alistair
Надо бы в профиле поправить... типа "Главный отморозок". biggrin.gif
Танкист
Цитата(kuzmich @ 29.1.2012, 20:23) *
В нашем городе есть очень известный мотоциклист, ездящий круглый год, мотоцикл тгдым 850,... rolleyes.gif
Тот кто много ездит зимой, ремонтирует свой мот весной, износ на все возрастает на порядок, видимо есть возможности так делать... rolleyes.gif

а как же авто? при запуске движка в минус 25 тоже самое износ на двигун, не увсех гараж теплый, железяка она иесть для того чтоб ее обслуживать. один запуск в минус 25,равен 100км пробега rolleyes.gif
serg
Цитата(alistair @ 30.1.2012, 11:24) *
Надо бы в профиле поправить... типа "Главный отморозок".
Если камраду amdmen понадобится, то без проблем smile.gif Пишем в личку.
Танкист
Цитата(alistair @ 30.1.2012, 7:24) *
Надо бы в профиле поправить... типа "Главный отморозок". biggrin.gif

так! ТИМОФЕЯ НЕ ОБИЖАТЬ! aggressive.gif
alistair
Цитата(OBROZEZ @ 30.1.2012, 12:44) *
так! ТИМОФЕЯ НЕ ОБИЖАТЬ! aggressive.gif


Кто ж его обижает? Заслуженный титул. biggrin.gif
serg
Как в анекдоте:
"Это не Дед Мороз, это его друзья, отморозки" biggrin.gif
Никто Тимофея не обижает, в эндурной среде "отморозок", это звучит уважительно smile.gif На порядок лучше, чем "гламурный" wink.gif
kuzmich
Цитата(serg @ 30.1.2012, 8:14) *
Ромс и этой зимой ездит? Он, вроде, в прошлую забил на это дело...
Вот, вот...

В начале зимы точно ездил, как сейчас не могу сказать... rolleyes.gif

Цитата(OBROZEZ @ 29.1.2012, 22:04) *
КУЗМИЧ, Тимофей не тот человек чтоб летом мот, на прикол ставить. КРЕМЕНЬ! smile.gif

Дело то в том, что сезонность мотоцикла в наших краях, добавляет остроту ощущений, и дает возможность подготовки, возможного ремонта, очень круто начинать сезон с разобранного мотоцикла в гараже, и с ожидания зап.частей месяцами, у меня так уже было, не понравилось,....
Лично мое мнение, зимняя езда на мотоцикле по нашим дорогам -педилизм, не дающий на самом деле ничего, кроме своего я, кто то это уже пережил, кто то только осваивает, ничего страшного, время вылечит... rolleyes.gif
Танкист
Цитата(kuzmich @ 30.1.2012, 10:21) *
В начале зимы точно ездил, как сейчас не могу сказать... rolleyes.gif


Дело то в том, что сезонность мотоцикла в наших краях, добавляет остроту ощущений, и дает возможность подготовки, возможного ремонта, очень круто начинать сезон с разобранного мотоцикла в гараже, и с ожидания зап.частей месяцами, у меня так уже было, не понравилось,....
Лично мое мнение, зимняя езда на мотоцикле по нашим дорогам -педилизм, не дающий на самом деле ничего, кроме своего я, кто то это уже пережил, кто то только осваивает, ничего страшного, время вылечит... rolleyes.gif

Кузмич, молодость! rolleyes.gif пусть катается нас радует пенсионеров КХЕ-КХЕ, своими отчетами о поездках.
Svetamaskirovka
Эх молодость smile.gif Молодец, Тимофей! good.gif

З.Ы. Только не оморозь ничего важного biggrin.gif
alexey151
Холодно,скользко,опасно.Ну ладно по леску часок потарахтеть но по трассе...... Немного не в тему,у нас сегодня -36,по окраинам до -40 mega_shok.gif
amdmen
По порядку...

Спешу разочаровать... ночевал я в 2х этажном бараке 50х годов с центральным отоплением. Мот был на улице.

Сегодня была плановая ревизия мотора в сервисе (наконец руки дошли). Отпишу подробно в своей теме ночью по этому поводу. Всё ок.

Если смотреть вниз - всё ок)

Такая подпись под ником у меня уже года 3-4 да другом форуме. После первого зимнего сезона на мопедке и дальних прохватов. Максимум выезд в -32 чтоль...
Цитата
моральный урод падонак, железная задница, айсрайдер



А вообще, всем спасибо за поддержку! Очень дружный форум, рад что попал в эту тусовку! А молодость, она одна... и года через 3 у меня ещё меньше времени будет, а хочется столько всего ещё реализовать.
serg
Цитата(amdmen @ 30.1.2012, 22:40) *
гад что попал в эту тусовку!
Имел наглость поменять на "рад" smile.gif


Цитата(amdmen @ 30.1.2012, 22:40) *
Такая подпись под ником у меня уже года 3-4 да другом форуме. После первого зимнего сезона на мопедке и дальних прохватов. Максимум выезд в -32 чтоль...
Цитата
моральный урод падонак, железная задница, айсрайдер
Так что писать-то?
Предлагаю: Почётный отморозок smile.gif

amdmen
да, рад) уставший я очень)

На усмотрение администрации...
serg
Цитата(amdmen @ 30.1.2012, 23:01) *
На усмотрение администрации...
Нет, мне важно, чтобы и тебя устраивало.
Но представленное в цитате несколько не в тему здесь smile.gif Ты себя здесь так ПОКА не зарекомендовал smile.gif Разве что ЖЖ уже заработал эндурную smile.gif
Танкист
Тимофей, ну их нафиг, такие подписи! acute.gif отморозки, на трех вокзала тусят!и прочий упыри.
далекоездячий
предлагаю наречь Тимофея СНЕЖНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. biggrin.gif

или ЧЕЛОВЕК СНЕГА biggrin.gif
Bolid
Цитата(далекоездячий @ 31.1.2012, 0:35) *
предлагаю наречь Тимофея СНЕЖНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. biggrin.gif

или ЧЕЛОВЕК СНЕГА biggrin.gif


Или просто ТИМА ЙЕТИ)

ЧЕЛОВЕК-ВАТНИК

biggrin.gif
serg
Просто Йети smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.