Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Армейские фото
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Болталка
Страницы: 1, 2, 3, 4
tomory69
Служба : Сумгаит, Усть-Лабинск, Марнеули,Ростов-на-Дону, Нальчик. (ЗакВО и КСКВО)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

по мере буду добавлять!!!
далекоездячий
tomory69видно что ты за время службы род войск сменил, в авиации всегда было веселей.
tomory69
Цитата(далекоездячий @ 24.2.2012, 9:38) *
tomory69видно что ты за время службы род войск сменил, в авиации всегда было веселей.
Да прав первая автомобильная учебка(ад кромешный Сумгаит)но не капли не жалею, а потом АВИАЦИЯ!!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif good.gif good.gif good.gif
По поводу годов только подумал, что там им не нать быть, а вы тут как тут!!! Мне меньше исправлять!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А это два дня назад!!! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
alex62
а это я лет 7 назад......
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
car-bon
alex62

Ого! АС Вал или Винторез?
alex62
Цитата(car-bon @ 24.2.2012, 10:17) *
alex62

Ого! АС Вал или Винторез?

гораздо проще.....обычная СВДС, хотя была у меня и СВУ та которая по схеме булпап сделана(магазин за пистолетной рукояткой, ствольная коробка вместо приклада)
car-bon
Упс! Рассмотрел, фотка на фоне неба, цевьё за глушитель принял blush.gif
alex62
Тема на воспоминания потянула....вот еще из прошлой жизни...эх, весело было....))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Андрей_ДВ
Не фига вы парни,а я обычно всех фотал,а себя нет((((
Завтра в альбоме поковыряюсь,может что-то найду.
tomory69
'car-bon' Вопрос по фото: Антена вроде Куликовка??? ( Я Себе сохранил с армейки,на ниве использовал!!!)

ВВС -универсальная машина!!! good.gif good.gif good.gif Военно Воздушные Силы!!!! good.gif good.gif good.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
car-bon
tomory69, насколько помню - Р-862М2, хотя, может и ошибаюсь, но стопудово авиационного диапазона, т.е. начинается с Р-8...
Визуальное наведение вертолётов на наземные цели на полигоне smile.gif

Я так тоже умею biggrin.gif
Азербайджан, аэродром Долляр, 1991 год, лейтенант Карбон biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Svetamaskirovka
Старые фотки, как машина времени...
А мне очень нравилось разглядывать старые дембельские альбомы, вот где полет фантазии был в оформлении rolleyes.gif
Липтон
83-85

Кузнец
Цитата(Svetamaskirovka @ 25.2.2012, 10:11) *
Старые фотки, как машина времени...
А мне очень нравилось разглядывать старые дембельские альбомы, вот где полет фантазии был в оформлении rolleyes.gif

Это точно. Страницы из картона, меж страниц калька с рисунками, обложка обтянута бархатом, и т.д. Традиция. Интересно сейчас так делают.
Андрей_ДВ
Цитата(Кузнец @ 25.2.2012, 21:21) *
Интересно сейчас так делают.

Нет,сейчас на дисках все оформляют.
Natusenok
ну, раз такая пьянка, я тоже с 90-го года служу...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Азербайджан, Шамхор


Возжаевка Амурска обл.
SVA
Цитата(Natusenok @ 25.2.2012, 13:53) *
Возжаевка Амурска обл.


Это специальные противоперегрузочные лётчиские ботинки, что б на виражах ноги по полу кабины не скользили? ))))
Natusenok
Цитата(SVA @ 25.2.2012, 20:12) *
Это специальные противоперегрузочные лётчиские ботинки, что б на виражах ноги по полу кабины не скользили? ))))

Нет, это на случай когда закончится боекомплект во время боя, неприятеля замочить можно было бы подручными средствами blush.gif
SVA
хех...чуть не забыл... тоже ж служил )) Только те фотки ещё найти надо... Пока одну у себя же из одноклассников стырил ))) Конечно не так гламурненько как в ВВС... ((

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Natusenok
SVA, так вот откуда увлечение эндуризмом wink.gif
SVA
Цитата(Natusenok @ 25.2.2012, 14:25) *
SVA, так вот откуда увлечение эндуризмом

Можно было б сказать, что: нет нет... это началось ещё с тех времён, что на аватарке..))

Но на самом деле это случилось гораздо позже((
ДеД
Блин, так ведь и я погоны носил когда-то:)
1975 - 1977


Вот, наверное, когда я стал ДеДом:)
tomory69
Цитата(car-bon @ 25.2.2012, 8:54) *
tomory69, насколько помню - Р-862М2, хотя, может и ошибаюсь, но стопудово авиационного диапазона, т.е. начинается с Р-8...
Визуальное наведение вертолётов на наземные цели на полигоне smile.gif

Я так тоже умею biggrin.gif
Азербайджан, аэродром Долляр, 1991 год, лейтенант Карбон biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
biggrin.gif У меня МИГарёк, а у тебя вроде СУшечка??? Хотя могу и ошибаться!!! 'car-bon' а в 1991году НАШИ еще держались в ЗакВО??? Знаешь поди какая "ЖОПА" в Сумгаите в1988-89гг уже была!!

Цитата(Natusenok @ 25.2.2012, 11:25) *
SVA, так вот откуда увлечение эндуризмом wink.gif
Супер-Хард-Эндуро!!! good.gif biggrin.gif
Natusenok
Цитата(tomory69 @ 25.2.2012, 21:40) *
'car-bon' а в 1991году НАШИ еще держались в ЗакВО???

Держались, мы еще там дочку в это время успели родить.
tomory69
Цитата(Natusenok @ 25.2.2012, 12:48) *
Держались, мы еще там дочку в это время успели родить.
Да молодцы!!!! good.gif good.gif good.gif Вызывает уважение!!! hi.gif hi.gif hi.gif
serg
Фото с училища в другом месте, здесь только фотка 1 курс, сразу после присяги... Офигевший гражданский паренёк, вляпавшийся в армейские будни.
87 год, Воронеж. ВВВИУРЭ.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Как найду другие фото, выложу.
Кузнец
Цитата(Natusenok @ 25.2.2012, 11:53) *
ну, раз такая пьянка, я тоже с 90-го года служу...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Азербайджан, Шамхор


Возжаевка Амурска обл.

И коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет.
Андрей_ДВ
Чуток разбавлю.


и еще.

+
Танкист
знакомые войска. еще копейка ездит. да! вот армия 21века
tomory69
Цитата(OBROZEZ @ 27.2.2012, 14:43) *
знакомые войска. еще копейка ездит. да! вот армия 21века

Ага!!! ВАЗ-2101 biggrin.gif lol.gif
skorp777
Да че там копейка! Я в 88 г. на аэродром бачки со жрачкой для ДСП, диспа и караула на кобыле возил, хотя техники в ОБАТО дофига было. Пока доедешь на этой кляче, всё остынет нахрен даже летом.За то запрягать научился, во как!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Танкист
круто! россия однако biggrin.gif
Кузнец
Самый лучший эндуро.
skorp777
Ага, наколенников очень нехватало. Стеганешь её, шоб обороты прибавила, а эта сволочь коваными копытами лягается, ящик, на котором сидел, весь в пробоинах был. Хорошо, уворачиваться успевал.
Natusenok
Skorp777 не слабо, там и начинали свое обучение так сказать. А еще перед КП разметку сделали обучаться для сдачи на категорию (благо муж начальник КП)
ДеД
skorp777
Подводником служил? wink.gif На подводе в смысле:)
skorp777

Natusenok , ну, тады фотки ждем. smile.gif А у нас под Находкой, в Золотой Долине целый аэродром заброшенный, с бетонными укрытиями под Миг-29. Надо будет прокатиться по нему.


Цитата(ДеД @ 8.3.2012, 22:06) *
Подводником служил? На подводе в смысле:)
Один месяц-да.А еще вертолеты при переводе с зимней на летнюю эксплуатацию ведром и мочалкой от днища до втулки НВ мыть приходилось.Зато в ВВС!
tomory69
Цитата(skorp777 @ 8.3.2012, 12:12) *
Natusenok , ну, тады фотки ждем. smile.gif А у нас под Находкой, в Золотой Долине целый аэродром заброшенный, с бетонными укрытиями под Миг-29. Надо будет прокатиться по нему.


Один месяц-да.А еще вертолеты при переводе с зимней на летнюю эксплуатацию ведром и мочалкой от днища до втулки НВ мыть приходилось.Зато в ВВС!
да ангарчики не хилые под МИГи!!! good.gif Вот такой один бы себе под мопед, не плохо было бы!!! good.gif Заодно и в мини-футбол поиграть места хватило!!! biggrin.gif
Natusenok
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

За спиной, правее взлетная полоса, теперь почти все увы в таком состоянии, а были времена травку между плит руками вырывали-для порядку.
У нас Су были, ангары тоже хорошие, но вот ворота тяжелыееее
tomory69
Цитата(Natusenok @ 8.3.2012, 12:56) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

За спиной, правее взлетная полоса, теперь почти все увы в таком состоянии, а были времена травку между плит руками вырывали-для порядку.
У нас Су были, ангары тоже хорошие, но вот ворота тяжелыееее

Да плиты одно время снились едри их, и как видно не одной травинки biggrin.gif !!! Когда взлетку перестилали новыми во блин работка досталась!!! spiteful.gif А у нас МИГарёчки были Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла фото правда хреновенькие!!!
StranNik
Тоже пришлось Родине послужить. biggrin.gif Сначала училище

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Потом на вертушках

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Потом покрупней техника была. Это на Камчатке в 1990 г. Ключи.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А это мы на мировые рекорды на АН-12 летали

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я с усами. biggrin.gif .
SVA
Цитата(StranNik @ 9.3.2012, 13:40) *
А это мы на мировые рекорды на АН-12 летали

Побили мировой рекорд? )
StranNik
Цитата(SVA @ 9.3.2012, 16:25) *
Побили мировой рекорд? )


Да. Аж пять штук. Это одна из фоток. Такая и фото где я в других экипажах, висят в Ле Бурже во Франции.
Андрей_ДВ
Классно!!! good.gif Всегда уважал летчиков!
Правда были печальные моменты,когда они как птицы оставались в небе.....навсегда....
StranNik
У нас в городе мемориальный комплекс есть называется "Крыло Икара", там на черном мраморе написано:"Летчикам не вернувшимся из полета...". Вот фото, но оно немного не с того ракурса.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SVA
Цитата(StranNik @ 9.3.2012, 15:43) *
Да. Аж пять штук. Это одна из фоток. Такая и фото где я в других экипажах, висят в Ле Бурже во Франции.

по каким параметрам рекорды были? ну там по дальности или грузоподъёмности...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.