Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футболка
Форум Джебел-клуба > САЙТ > Замечания и предложения по работе сайта
Страницы: 1, 2, 3
serg
Уважаемые, у меня родилась идея заказать футболку с символикой Джебел-клуба.
Рисунки я уже утвердил и обсуждению они не подлежат. (Да, я тиран, самодур и этот... как его... а, сатрап)
Спереди слева небольшой (уточню при заказе) рисунок:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сзади посередине большая эмблема (размер тоже уточнится при заказе):

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Требует обсуждения:
1. Цветность рисунков - оттенки серого или полноцветные. Второе дороже.
2. Цвет футболки. Предлагаю: светло-серые, серо-голубые, чёрные.
3. Необходимо определиться с размерами футболок (российские размеры: 44, 46, 48, 50 и т.д.), а также кому и сколько. Но это всё после утверждения варианта (вариантов) расцветок.
4. Свои мысли по поводу, кроме замены рисунков.

Жду ваших конструктивных предложений и адекватных мнений.
Huandi
С двух сторон, да еще и разное это перебор. Хватило бы верхней и только спереди, но большой, имхо. Или может разные варианты.

Рисунки на спине делают на мотокуртках MC, чтобы было видно при езде. Футболка вроде этого не предполагает? Если да, то это уже нужна кроссовая джерси.
Танкист
я думаю что первый вариант. на левую сторону груди. размером 12/12см, больше что то я думаю не надо.прикинул на футболке r> L. сантиметро помоему гуд. в тарой варинт можно на рукав правый. да а футболка какой рукав будит?
Polo
Цвет футболок лучше белый.
Kopcak
Тема хорошая! smile.gif Но здесь мне кажется можно и имя написать.
alistair
Цитата(Kopcak @ 29.2.2012, 7:51) *
Тема хорошая! smile.gif Но здесь мне кажется можно и имя написать.


Имя не надо. Это же индивидуальный заказ на каждого будет.

А вот идея с джерси вместо футболки мне нравится намного больше... Футболки наверняка будут х/б? Я такие не ношу.
serg
Ну, я ношу. И многие носят. Про джерси, конечно, можно, только где-то надо сами джерси брать без рисунков.
Цитата(Polo @ 29.2.2012, 6:15) *
Цвет футболок лучше белый.
Который сразу становится не белый...
Цитата(Kopcak @ 29.2.2012, 7:51) *
Но здесь мне кажется можно и имя написать.
И ценник прыгает вверх раз в несколько. Если человек готов, почему бы и не написать?
Цитата(Huandi @ 29.2.2012, 0:29) *
С двух сторон, да еще и разное это перебор. Хватило бы верхней и только спереди, но большой, имхо. Или может разные варианты.
Думаю, можно варианты. Предлагайте, какие.
1. Мой вариант.
2. Первый рисунок спереди крупно, сзади ничего.

Серо-голубой цвет, на мой взгляд, неплох. Как на форуме smile.gif Хотя, предлагайте. Чёрный тоже хорошо смотрится.

Цитата(Huandi @ 29.2.2012, 0:29) *
Рисунки на спине делают на мотокуртках MC, чтобы было видно при езде. Футболка вроде этого не предполагает? Если да, то это уже нужна кроссовая джерси.
Футболки носятся очень часто "повседневно". Лично мне не в лом носить сзади эмблему своей секты smile.gif
alistair
Цитата(serg @ 29.2.2012, 9:31) *
Про джерси, конечно, можно, только где-то надо сами джерси брать без рисунков.


Да, конечно. Но подумай про этот вариант. Понятно что джерси выйдет дороже футболки, зато профильное. smile.gif
serg
Так подскажи, где взять, а напечатать не вопрос...
alistair
Цитата(serg @ 29.2.2012, 9:36) *
Так подскажи, где взять, а напечатать не вопрос...


Ok, я поищу. Только с цветом бы определиться... Минимальный рисунок допустим? Подозреваю что совсем без рисунка найти здесь будет невозможно.
Stasilio
Меня и футболка устроит, на груди у сердца - 1 эмблема, на спине в пол спины - вторая. Цвет мне белый нравится. Джерси тоже круто, вопрос в цене, дороже 1000-1100 за джерси не купил бы.
alistair
Цитата(Stasilio @ 29.2.2012, 10:02) *
Джерси тоже круто, вопрос в цене, дороже 1000-1100 за джерси не купил бы.


Таких цен на джерси даже у Волонта нет. Разве что на распродаже, плюс нанесение картинок добавит к стоимости. В общем за 1100 по-моему нереально. Только если оптовую партию мутить... нас столько не наберется.
lvbnhbq
Я тут намедни в кетае заказывал футболки из бамбука,так они любой рисунок в качестве бонуса предлагают.
Партия от одной шт.
Stasilio
Цитата(alistair @ 29.2.2012, 9:19) *
даже у Волонта

Магазин Волонта я лично не считаю самым дешевым и качественным.
здесь например джерси по 990р. (это розница, опт соответственно дешевле)
Lizik
Цитата(serg @ 28.2.2012, 20:19) *
2. Цвет футболки. Предлагаю: светло-серые, серо-голубые


Отличные цвета для эндуро-футболок rolleyes.gif ;белый,конечно,тоже хорошо,но только если в рамку на стену повесить smile.gif

Эмблема верхняя спереди небольшая,максимум с ладонь ( не больше 10Х15),а сзади см 30 - 40 в диаметре,ведь,как я понимаю,в зависимости от размера футболки смотреться будет по разному)))
Можно разные модельки сделать - с одной эмблемой только спереди,или только сзади))На вкус,так сказать rolleyes.gif

По размерам мне 44-46 подойдет blush.gif
Юрий
Цитата(lvbnhbq @ 29.2.2012, 10:28) *
футболки из бамбука

должны быть лучше хлопковых.
Цитата(alistair @ 29.2.2012, 10:19) *
Таких цен на джерси даже у Волонта нет.

за 1000 руб. у меня можешь купить.

А насчет джерси с именем - интересно. Производителей джерси у нас я не знаю. А вот футболисты и хоккеисты как-то делают свои именные футболки и они не хлопковые. Может, в этой степи поискать производителей?
alistair
Цитата(Юрий @ 29.2.2012, 11:34) *
за 1000 руб. у меня можешь купить.


Если договоримся, то не только я смогу. smile.gif Есть однотонные c минимальной раскраской? Какие цвета?
Юрий
http://motocomfort.ru/index.php?main_page=...amp;cPath=50_51 - вот то, что фактически есть. На сайте указаны размеры, в наличии их по 1шт. Я потихоньку получаю товар, но так как очереди на них особой нет, то много и не привожу. Если что-нибудь общими усилиями придумаем, то можно будет сделать заказ, но придеться подождать месяца полтора.
serg
Цитата(alistair @ 29.2.2012, 9:38) *
Минимальный рисунок допустим? Подозреваю что совсем без рисунка найти здесь будет невозможно.
Без рисунка, понятно, нет, но нужно, чтобыони были однотонные хотя бы на спине.
А то на пёстром будет эмблема теряться.
alistair
Цитата(Юрий @ 29.2.2012, 12:49) *
http://motocomfort.ru/index.php?main_page=...amp;cPath=50_51 - вот то, что фактически есть. На сайте указаны размеры, в наличии их по 1шт. Я потихоньку получаю товар, но так как очереди на них особой нет, то много и не привожу. Если что-нибудь общими усилиями придумаем, то можно будет сделать заказ, но придеться подождать месяца полтора.


Если мы тут соберемся, то закажем - подождать не проблема. Фотка этой:

http://motocomfort.ru/index.php?main_page=...products_id=168

со спины есть? serg, как тебе такой вариант?
serg
Вполне нормально.
Где купить хорошие футболки и где напечатать с хорошим качеством я уже нашёл в Новгороде.
alistair
Цитата(Юрий @ 29.2.2012, 14:00) *
Вот спереди
и сзади


По-моему годится. Последнее слово за serg'ем.

Пока только не очень понимаю, как все будет происходить. Каждый закупает джерси для себя с доставкой к Главному, который отдает в "покраску"?
Huandi
С левой надписью смысла мало. smile.gif
Юрий
Цитата(Huandi @ 29.2.2012, 14:12) *
Надо фирмы LOHAN

Не, у главного курточка DUHAN, вот этой фирмы надо biggrin.gif

Цитата(alistair @ 29.2.2012, 14:06) *
Пока только не очень понимаю, как все будет происходить. Каждый закупает джерси для себя с доставкой к Главному, который отдает в "покраску"?


Я могу и так закупить, под "намерение", а делать печать можно после полной оплаты каждым своей футболки.
Huandi
Цитата(Юрий @ 29.2.2012, 16:20) *
DUHAN


Это меня память подвела, поэтому и стер в своем сообщении почти сразу smile.gif
cafe97
Футболка идея хорошая. Однажды купил футболку с символикой чуть не на всю спину нанесенной термоаппликацией, носить невозможно только ее, спина мокнет на раз, даже если просто сидеть.
А вот логотип у сердца идея хорошая. Хотя серый цвет уныло все же выглядит, а белую стирать можно чаще, тогда чистая будет всегда, ну и от ткани зависит. "Твое" и от двух стирок серой становится, а "Diadora" 5 лет у меня продержалась в первозданном виде.
serg
Качество футболки постараюсь чтобы было хорошее.
По джерси, сложно сказать. Будет ли сочетаться надпись Скойко и символика клуба...
Huandi
Вот тут что-то делают http://www.mxprints.com/
Юрий
Цитата(serg @ 29.2.2012, 15:21) *
По джерси, сложно сказать. Будет ли сочетаться надпись Скойко и символика клуба...

думаю, что не будет. Лучше с чистого листа, если джерси, то без логотипов.
car-bon
Цитата(Huandi @ 29.2.2012, 21:29) *
Вот тут что-то делают

Есть и ближе
можно на футболку, на кружку, на коврик для мышки - всё в фотокачестве.
Huandi
Цитата(car-bon @ 29.2.2012, 18:09) *
Есть и ближе


Где там джерси?
alistair
Цитата(Юрий @ 29.2.2012, 15:50) *
думаю, что не будет. Лучше с чистого листа, если джерси, то без логотипов.


Осталось найти джерси без логотипов... sad.gif
Huandi
Так может никто и не купит, так-что рано искать.
kuzmich
Почему не спросить Змея как, где, почем.....? rolleyes.gif
StranNik
С футболками мысль интересная. С джерси, я думаю, если все будут в одинаковых, получится как инкубатор. Гораздо круче когда все в разном, ярком, разноцветном экипе. Какое-то чувство праздника создается. Я джерси и штаны под цвет мота подбирал, да и многие так делают, а футболка самое то будет. До гаража дойти с эмблемой любимого клуба, или в теплое время года на слете после покатушек по лагерю передвигаться. Футболку я бы хотел, чисто мое мнение, темного цвета с одной крупной эмблемой на груди. Мне больше нравится круглая, но и прямоугольная тоже ничего.
shah371
О Круто! Я бы хотел синюю джерси

Цитата(StranNik @ 29.2.2012, 16:29) *
С футболками мысль интересная. С джерси, я думаю, если все будут в одинаковых, получится как инкубатор.

Об этом я как-то и не подумал..
serg
Цитата(kuzmich @ 29.2.2012, 19:05) *
Почему не спросить Змея как, где, почем.....?
Спрашивал. В Новгороде не хуже условия. А мне удобнее на порядок.
далекоездячий
а флаг , а флаг будет! не , не знамя , знамя не надо, флажок небольшой чтобы на мотосборищах вывешивать? smile.gif
serg
Сделай. Кто мешает? smile.gif
Юрий
Цитата(StranNik @ 29.2.2012, 20:29) *
С футболками мысль интересная. С джерси, я думаю, если все будут в одинаковых, получится как инкубатор.

с футболками - не инкубатор? wink.gif
serg
Минимум 2 варианта планирую.
По цветам завтра попробую съездить посмотреть.

Интересуют наиболее употребительные размеры.
далекоездячий
Цитата(serg @ 29.2.2012, 23:26) *
Сделай. Кто мешает? smile.gif

понял, значин добро получено. smile.gif
serg
Если надо оригиналы в векторе, обращайся.
Leksey
Цитата(Huandi @ 29.2.2012, 1:29) *
ватило бы верхней и только спереди, но большой


плюс один за это
fan31051973
мне 54-56 размер
Polo
Цитата(serg @ 1.3.2012, 13:57) *
Если надо оригиналы в векторе, обращайся.

Серж, сбрось мне пожалуйста оригиналы эмблем в векторе, попробую в Харькове заказать...
car-bon
Не дождался я футболки - сшил сам biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Заодно и старые джинсы расписал:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Самым маленьким, тоже досталось biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Технология
cafe97
Цитата(car-bon @ 12.3.2012, 9:01) *
Самым маленьким, тоже досталось biggrin.gif

Зачёт! Надо своему повторить так же smile.gif

З.Ы. Правильно говорят, талантливый человек - талантлив во всем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.