Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CRM 250 AR
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Неофиты
Ромарио
ПРивет всем мотоводам! Приобрел вот такого коня. Брал с Владика у Сереги-VL.Респект.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
edge
Поздравляю с покупкой!
Ромарио
Спасибо!!
maxy
Поздравляю с приобретением!
Теперь на трассу.

Удачи,
Максим.
Ромарио
Спасибо. жду весну. Двух тактник у меня впервой, несчитая совков. До этого катал на KLX-250. Этот аппарат думаю посерьезнее.
Ilia1000
Красавец,Ухоженный. Веселых покатушек!
Mike80
Поздравляю! Рассказывай как обкатаешь - сколько жрёт, сколько прёт?
serg
Красиво выглядит. Поздравляю!
далекоездячий
мотик выглядит очень привлекательно, присоединяюсь к поздравлениям.
edge
Цитата(serg @ 16.3.2012, 19:54) *
Красиво выглядит. Поздравляю!

А как валит, ммм!!!1... rolleyes.gif
car-bon
Поздравляю!
drinks.gif
bumps
Интересный мот! Поздравляю!
z-luka
Я бы сказал, - очень интересный мот !!!
поздравляю !!!
ловлю себя на мысли - созрею или нет на такого ?
от себя: срочно засадить Ентого красавца по самое "нехочу"
держись за руль крепче !!!
и адреналину тебе полные штаны !!!
p.s. ну ведь ты сам этого хотел pleasantry.gif lol.gif lol.gif
edge
Если бы не было проблем запчастями, то мотик был бы вне конкуренции. А это внутрияпонская модель, что б его. sad.gif
z-luka
Цитата(edge @ 17.3.2012, 18:49) *
Если бы не было проблем запчастями, то мотик был бы вне конкуренции. А это внутрияпонская модель, что б его. sad.gif

Костя, ты уже прошёл через Это ?
неужели всё так серьёзно ???
не ожидал... если чесна...
далекоездячий
Цитата(edge @ 17.3.2012, 22:49) *
Если бы не было проблем запчастями, то мотик был бы вне конкуренции. А это внутрияпонская модель, что б его. sad.gif

а что кроме порневой группы там может сломаться?
kuzmich
Цитата(далекоездячий @ 17.3.2012, 22:57) *
а что кроме порневой группы там может сломаться?

Коленвал, шатун, коробка, маятник, перья, элктрика....и все очень дешево по хондовски.....
serg
Корзина сцепы (выработка), коленвал. Да и много чего ещё. Мот весьма хорош, но время берёт своё. У Джебела очень большое преимущество - у него есть американский клон и с запчастями проблем просто нет. У ЦРМ такой халявы нет, только Япония, а там всё странно...
z-luka
Бразилец(Ромарио), всё пучком, никого не слушай...
Мот - супер, тебе его не искатать !!! Ну, я так думаю pleasantry.gif
serg
Судя по внешнему виду - мот просто нулька. Так что ездить на нём не переездить. Следить только тщательно.
Танкист
ПАРНИ, очем вы! все запы дороги! просто если так подходить к вопросу о покупки мота, то можно брать китайца! там и запы, дешевле. но разве мы, берем мотики, думая о запах? а как же кайф? от езды на таком велике, не один китаец вам не даст столько эмоций! драйва!этоже дороже любых запов!!
edge
Цитата(OBROZEZ @ 18.3.2012, 0:14) *
ПАРНИ, очем вы! все запы дороги! просто если так подходить к вопросу о покупки мота, то можно брать китайца! там и запы, дешевле. но разве мы, берем мотики, думая о запах? а как же кайф? от езды на таком велике, не один китаец вам не даст столько эмоций! драйва!этоже дороже любых запов!!

Нет брат, ты видимо еще не в теме. Есть 2 мотоцикла honda cr250 и honda crm250. На первый из них корзина сцепления стоит 9 т.р. (везде, как говна), а на второй 32 т.р.(и то еще, не факт что есть в наличии). А все от того что первый мотоцикл экспортировался по всему миру, а второй - внутрияпонская модель.

зы: я 2 сезона кайф ловил, и вот настала пора расплаты...
Танкист
ну, с запчастями понятно! мне лично не напряг 30тыр, выложить она же не через 10000тыщь, ее коюк приходит, или я не прав? сколько она вообще ходит?
kuzmich
Цитата(OBROZEZ @ 18.3.2012, 0:41) *
ну, с запчастями понятно! мне лично не напряг 30тыр, выложить она же не через 10000тыщь, ее коюк приходит, или я не прав? сколько она вообще ходит?

Роман, на твоем мопеде тысяч сорок отходит,....на кросаче часов 50....smile.gif))
Танкист
Цитата(kuzmich @ 17.3.2012, 20:53) *
Роман, на твоем мопеде тысяч сорок отходит,....на кросаче часов 50....smile.gif))

понял! спасибо Ростислав! тады, будим ездить на Хрюшки wink.gif , а то и в прямь разоришся biggrin.gif
Ромарио
Спасибо за комментарии! Буду надеяться хотяб сезончик погонять без серьезных вложений. И думаю , всетаки мотак не из китая, японское качество. Мож повезет, и на два сезона хватит!! laugh.gif
co6aka
http://forum.pmoto.ru/index.php?&showtopic=757

тут вроде все что нужно по црм есть
Ромарио
Аха Спасибо. Много полезной инфы там.
serg
Кстати, если у кого есть такое желание, то самое интересное и важное оттуда можно перенести сюда в текстовой форме, т.к. форум Позитива несколько раз падал и надолго.
Ромарио
Нуда. У меня досих пор не получаеться там зарегистрироваться.Чтото он глючит постоянно.
Александр59
Цитата(Ромарио @ 18.3.2012, 11:39) *
Нуда. У меня досих пор не получаеться там зарегистрироваться.Чтото он глючит постоянно.

Тоже самое.Сейчас вобще просто почитать не могу.Ошибку выдает. mega_shok.gif
Kardan
Цитата(serg @ 18.3.2012, 10:49) *
Кстати, если у кого есть такое желание, то самое интересное и важное оттуда можно перенести сюда в текстовой форме, т.к. форум Позитива несколько раз падал и надолго.

давно пора smile.gif
I Alex
Добрые люди!!!!подскажите!!какой моторесурс у этого мотоцикла??
как ваше мнение о том, если мотоцикл прошел 25000 тысяч км. много это или нормально для него???
altur51
Как повезет У меня на Ланце 30000 пока работает А бывает и на 17000 кончаются моторы Некоторые за 40000 без ремонта переваливают
I Alex
Значит везениЕ!!! Спасибо за ответ!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.