Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблемы с сайтом
Форум Джебел-клуба > САЙТ > Замечания и предложения по работе сайта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
serg
Цитата(Raven @ 25.7.2015, 23:18) *
Так выведи уже список критериев того, что тебе в статьях/постах/темах нравица/не нравица, чтобы все посты впредь были тебе угодны.
Невозможно.
Ибо глупость человеческая бесконечна. Не скажу, что ты глуп, скорее наоборот, ты слишком погрузился в бесконечные умствования, которые в итоге недалеко от глупости ушли.
Изначально в Правилах было несколько общих предложений и всем этого хватало. Со временем начались всякие инциденты и пришлось вносить всё новые и новые пункты. А потом жёстко требовать их выполнения. Но раздувать Правила до бесконечности бессмысленно, проще осекать тех, кто не понимает, зачем Правила нужны. К слову, ВСЕ зарегистрировавшиеся формально согласились с 100% выполнением Правил.
Большинство твоих умствований подходят под пункт о флуде. Предполагаю, что именно за это придётся тебя банить, т.к. ты после всех предупреждений не останавливаешься.
Raven
Цитата(serg @ 26.7.2015, 16:35) *
Большинство твоих умствований подходят под пункт о флуде. Предполагаю, что именно за это придётся тебя банить, т.к. ты после всех предупреждений не останавливаешься.

У нас многие флудят и оффтопят. Раздающие эти предупреждения тоже не без греха, последнее мне прилетело именно в ответку на обозначение этого факта. Но, поскольку я тут человек маленький, некоторым не слишком угодный и без связей в администрации, то наверно придеца банить меня.

Цитата(serg @ 26.7.2015, 16:35) *
Невозможно.

Было бы желание... А иначе будет как с темой, из которой обещано было извлечь все ценное, если руки дойдут...
Raven
Пропадают записи в репутации пользователей.
Сергей Б.
Почему-то не получается найти темы или сообщения какого-либо пользователя. Вылезает ошибка "подождите 10 секунд во избежание атак ботов", хотя попыток поиска в обозримом прошлом не было. Жду на всякий случай 20, а то и 30 секунд, пытаюсь найти вновь, и... всё получается.... но не всегда. Но почему лишь со ВТОРОГО раза и не всегда?
serg
Не исключён какой-то вирус на твоём компе. Он загружает трафик и даёт бешеное количество запросов вовсюда.
Как вариант.
У меня проблем с поиском нет.
mrBern
Не знаю- было-нет - пишу сообщения в темах, после публикации снизу сообщения какие-то цифирки сам подставляет....

нечто в роде:

"тратататата я молодец, все неправы.

136"


75


во, опять!
serg
Если это только у тебя (а именно так, никто больше не жалуется), то разбираться надо со своим компом. Думаю, как обычно, вирусы или глюки.
Фаныч
Прошу заранее прощения ежли не в той теме...
Я почему то не могу редактировать свою тему... например название... и лишь половину своих сообщений... Может поможете чем?.. Тема
https://djebel-club.ru/forum/index.php?show...t=0&start=0
avkitov
У меня с отображением форума какая-то непонятка, открываю тему вижу первое сообщение, а ответы представлены в виде ссылок, на каждую из которых нужно нажать, что делать и как вернуть обратно?
Huandi
Цитата(avkitov @ 14.8.2015, 16:23) *
что делать и как вернуть обратно?


https://djebel-club.ru/forum/index.php?show...st&p=463960
serg
Опции (справа сверху) - Режимы отображения - Переключить на стандартный
Loka
Исчезла моя тема "Усовершенствование зверька" по доработке моего мота. В техническом разделе.
Mamauckuu
Только у меня в Хроме при увеличении масштаба на 125% проявляется полоска?
Leksey
Наверное только ты пользуешься масштабом ) Сайт и так рухлядь, перестаньте его испытывать )
stofel
Цитата(Mamauckuu @ 30.8.2015, 17:48) *
Только у меня в Хроме при увеличении масштаба на 125% проявляется полоска?

Без стрелки ни зачто бы не заметил smile.gif)
она на 150 и 175 тоже есть, наверно и на больших есть, но вылазит за экран не видно ее
Bromka
режим отображения по умолчанию стал выбираться Древовидный, меняю на стандартный, но в новой теме снова Древовидный.
браузер Мозила
serg
Поиском часто пользуешься? Такая фигня иногда была после пользования поиском.
А так, похоже, твой личный (компа) глюк...
Bromka
Цитата(serg @ 21.9.2015, 13:43) *
Поиском часто пользуешься? Такая фигня иногда была после пользования поиском.
А так, похоже, твой личный (компа) глюк...

как раз вчера много пользовался ночью, здешним гугловским, до этого редко


Мозила - - Настройки - - Приватность - - "Удалить вашу недавнюю историю", выбрал за сутки ---- все стало нормально))))
TommyTech
Чуваки, кто нибудь на Тапке (tapatalk) через айфон выходит на форум, я чот не пойму, где там форум, невозможно подвязать его или глюк программы ?
Huandi
С чего ему там быть?
TommyTech
В приложении прикручиваешь форум ... чайнамото есть, а джебеля нет, вообще ацтой
Huandi
Цитата(TommyTech @ 19.10.2015, 19:55) *
В приложении прикручиваешь форум ... чайнамото есть, а джебеля нет


1. В той фигне нет поддержки движка нашего форума. 2. Никто до этого даже не просил.

Цитата(TommyTech @ 19.10.2015, 19:55) *
вообще ацтой


Иди на фэйсбук. Он везде есть.
N-Drey
Уважаемая администрация! За последние два дня начались проблемы с сайтом: на форуме только древовидное расположение сообщений в темах, переключение в опциях не помогает. При переключении страниц в теме, попадаешь снова на первую страницу. При выходе с сайта, нажатие кнопки "Выход", рядом с аккаунтом, сново происходит вход с регистрацией...
Huandi
N-Drey, это что-то на твоей стороне.
stofel
Цитата(N-Drey @ 29.10.2015, 12:02) *
Уважаемая администрация! За последние два дня начались проблемы с сайтом: на форуме только древовидное расположение сообщений в темах, переключение в опциях не помогает. При переключении страниц в теме, попадаешь снова на первую страницу. При выходе с сайта, нажатие кнопки "Выход", рядом с аккаунтом, сново происходит вход с регистрацией...

Цитата(Huandi @ 29.10.2015, 12:06) *
N-Drey, это что-то на твоей стороне.

Раньше постоянно была такая фигня после захода на форум из гугла по древним ссылкам. Может и сейчас актуально, давно не ходил шарился

Huandi
Это другое, так как "переключение в опциях не помогает".
N-Drey
Цитата(Huandi @ 29.10.2015, 14:06) *
N-Drey, это что-то на твоей стороне.

Спасибо, буду наблюдать. В данный момент все заработало...
Vov4ik
Цитата(N-Drey @ 29.10.2015, 12:20) *
Спасибо, буду наблюдать. В данный момент все заработало...


а у меня такая фигня из за антивируса касперского, не знаю что с ним случилось но в четверг ушел с работы все отлично отрывалось, пришел в пятницу открываю сайты уже открываются по новому , деревообразно без картинок толком ,в беспорядочном положении
и такая хрень на всех машинах на работе где установаленна одна версия касперского
обновил до последней версии каперский все стало нормально!!
serg
Движок форума уже каменный век, но менять не планируем.
wherewolf
Неделю-две назад (но может проявилась ранее) заметил странность. Ранее, откуда бы ни заходил на форум (дом-работа, везде винда и хром), авторизация автоматом прокатывала и там и там. А теперь как с дрз-клубом - если на одном компе авторизовался, то автоматом потом проходит, пока не авторизуешься с другого компа. Выглядит так, что не залогинен, но если нажать кнопу "войти", то кажет логин/заполненное поле пароля и галочка "запомнить на этом компе".
serg
Это заморочки браузеров. Их ведь резко "улучшают".
Vov4ik
какая та ерунда твориться, пытаюсь сменить аватарку все время возвращается старая на место после обновления страницы, таже штука и с фоткой.. сохраняю страницу, обновляю и бах все как и было))
KettlePRO
Цитата(Vov4ik @ 17.12.2015, 16:10) *
какая та ерунда твориться, пытаюсь сменить аватарку все время возвращается старая на место после обновления страницы, таже штука и с фоткой.. сохраняю страницу, обновляю и бах все как и было))

F5 нажимаешь, чтобы обновить страницу?
Или очисти кэш браузера.
Vov4ik
Цитата(KettlePRO @ 17.12.2015, 13:15) *
F5 нажимаешь, чтобы обновить страницу?
Или очисти кэш браузера.


нажимаю кнопку стрелочка по кругу ( тож самое что ф5)
кеш очистил, и даже за другим компом попробывал, тоже самое! ну ладно пусть будет старая аватарка
KettlePRO
Цитата(Vov4ik @ 18.12.2015, 8:25) *
нажимаю кнопку стрелочка по кругу ( тож самое что ф5)
кеш очистил, и даже за другим компом попробывал, тоже самое! ну ладно пусть будет старая аватарка

Такая?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Именно нажатием F5 вчера обновилась с другой.
car-bon
Цитата(Vov4ik @ 17.12.2015, 23:10) *
обновляю и бах все как и было))
Ещё, можно 2-3 раза кликнуть "обновить", зажав при этом Ctrl.
Vov4ik
ОПА ))) спасибо) странно вчера делал не помогло, щас норм обновился!
buzuzka
поиск не работает (
KettlePRO
Цитата(buzuzka @ 5.3.2016, 0:04) *
поиск не работает (

В чем это выражается?
У меня работает.
анDrей
Цитата(KettlePRO @ 5.3.2016, 0:17) *
В чем это выражается?
У меня работает.

Наверно не находит нужное biggrin.gif
buzuzka
Цитата(анDrей @ 4.3.2016, 22:19) *
Наверно не находит нужное biggrin.gif

именно так ))...даже банальный ввод DR с поиском по всему форуму не даёт результатов )
в барахолке в вводишь 250 и нет результатов ) ...250 там употребляется в каждой теме но результата 0
Huandi
Цитата(buzuzka @ 5.3.2016, 9:54) *
в барахолке в вводишь 250 и нет результатов ) ...250 там употребляется в каждой теме но результата 0


Там же есть помощь по использованию поиска: https://djebel-club.ru/forum/index.php?s=&a...mp;CODE=explain

Для коротких слов и тех, что могут быть в комбинации, надо использовать звездочки,
причем пробовать разные комбинации, вот пример для поиска всех 250 - 250* *250* *250
serg
Цитата(buzuzka @ 5.3.2016, 0:04) *
поиск не работает (
Хромом, наверное, пользуешься? Пользуйся дальше.
У меня всё работает без звёздочек.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(Huandi @ 5.3.2016, 8:46) *
Там же есть помощь по использованию поиска:
https://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=1687 это лучше.
Huandi
Цитата(serg @ 5.3.2016, 16:05) *
У меня всё работает без звёздочек.


Ты искал гуглом, а я писал про встроенный поиск.

Цитата(serg @ 5.3.2016, 16:05) *
Хромом, наверное, пользуешься? Пользуйся дальше.

На встроенный поиск это не влияет.
serg
Встроенный, он работает, конечно... Но уж больно странно.
И, к слову, искать по отдельным разделам ни он, ни гугловский не могут.
Точнее, гугловский надо отдельно настраивать. Там, у них на сайте.
Huandi
Цитата(serg @ 5.3.2016, 19:27) *
И, к слову, искать по отдельным разделам ни он, ни гугловский не могут.


Встроенный может.
serg
Я отстал от жизни.
Loka
А у меня вот какой глюк произошёл: решила в личном ящике добавить папку. Создалась сама папка нормально, но одновременно с этим автоматически переименовались две первые папки. "Входящие" стали папкой "я", а "исходящие" теперь под названием "а". Попыталась переименовать их обратно - система не разрешает. Папку новую попыталась удалить, думала всё вернётся обратно - не удаляет (пустую).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


С одной стороны уже за вечер привыкла, не напрягает. С другой, если это исправляемо, то было бы неплохо.
Huandi
Помогло?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.