Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питер!
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105
kuzmich
Есть предложение, есть много разных мероприятий связанных с клубом, но Питерского отдельного сбора нет, ...sad.gif
Есть несколько хороших мест, где можно собратся Питерским составом, прокатица в легком "лайт" по местности, устроить шашлыкинг, и общение единомышлеников...smile.gif
Готов организовать, предположим завершение летнего сезона 2012...smile.gif
serg
Для меня завершение сезона - это Пески.
Но у питерцев может быть совершенно другой взгляд на вопрос.
Эндуросборищ много не бывает.
shah371
Круто бы!
kuzmich
Цитата(serg @ 6.9.2012, 13:27) *
Для меня завершение сезона - это Пески.
Но у питерцев может быть совершенно другой взгляд на вопрос.
Эндуросборищ много не бывает.

"Пески" Однозначно быть, это все таки Онего, опять же целтное меропрятие, ...smile.gif
Просто народа вроде Питерского много, а встречи местячковой нет, в общем повторяюсь:
Берусь организовать, сроки можно обсудить...smile.gif
shah371
Ты сам как со сроками и местом думаешь?
kuzmich
Цитата(shah371 @ 6.9.2012, 15:29) *
Ты сам как со сроками и местом думаешь?

Место не одно есть, предположим выходные перед "Песками"...место хорошее есть под Вещево, место хорошее есть под Петеярви, место. хорошее есть на Вуоксе...smile.gif
Андрей_ДВ
Четвертого пункта не хватает: " Поехал бы, но далеко".... biggrin.gif
kuzmich
Цитата(Андрей_ДВ @ 6.9.2012, 15:48) *
Четвертого пункта не хватает: " Поехал бы, но далеко".... biggrin.gif

Я б покатался по твоим местам, местам моего детстваsmile.gif)))
Андрей_ДВ
А я б в Якутию рванул бы, по местам моего детства )))).
IVANYCH
Поставил "+" в последний пункт. Вот только у меня техника сейчас в "модернизации", посему в этом году могу на "педальном приводе" присоединиться. rolleyes.gif
kuzmich
Цитата(IVANYCH @ 6.9.2012, 17:24) *
Поставил "+" в последний пункт. Вот только у меня техника сейчас в "модернизации", посему в этом году могу на "педальном приводе" присоединиться. rolleyes.gif

smile.gif главное до места добраца...50км.
IVANYCH
Ну, это мы осилим! blush.gif
shah371
Цитата(kuzmich @ 6.9.2012, 11:37) *
Место не одно есть, предположим выходные перед "Песками"...место хорошее есть под Вещево, место хорошее есть под Петеярви, место. хорошее есть на Вуоксе...smile.gif

Только недавно рыбачил в районе Вещево в лес заперли, а за Выборгом вылезли в итоге. На среднем Градуевском. Крутые места. Дорога правда как раз для мота spiteful.gif
kuzmich
Цитата(shah371 @ 6.9.2012, 21:17) *
Только недавно рыбачил в районе Вещево в лес заперли, а за Выборгом вылезли в итоге. На среднем Градуевском. Крутые места. Дорога правда как раз для мота spiteful.gif

Средне Градуевское, речка там тоже интересная, там не рыбачил, но тема интересна, на моте там можно хорошо прокатица, и место там есть хорошее, не всякий джип пролезет,...smile.gif))
ephu
Цитата(Андрей_ДВ @ 6.9.2012, 16:17) *
А я б в Якутию рванул бы, по местам моего детства )))).
Это куда?!
kuzmich
Цитата(ephu @ 6.9.2012, 22:01) *
Это куда?!

В Якутию, это такая республика на территории России...smile.gif))
olcl
Цитата(kuzmich @ 6.9.2012, 8:46) *
Есть предложение, есть много разных мероприятий связанных с клубом, но Питерского отдельного сбора нет, ...sad.gif
Есть несколько хороших мест, где можно собратся Питерским составом, прокатица в легком "лайт" по местности, устроить шашлыкинг, и общение единомышлеников...smile.gif
Готов организовать, предположим завершение летнего сезона 2012...smile.gif

согласен good.gif . а выезд одним днём или с ночёвкой?
IVANYCH
Цитата(kuzmich @ 6.9.2012, 17:54) *
Средне Градуевское, речка там тоже интересная, там не рыбачил, но тема интересна, на моте там можно хорошо прокатица, и место там есть хорошее, не всякий джип пролезет,...smile.gif))

Посмотрел про Вещево , УЖАС!!!!!!!!!!! Аэродром закрыт, дизелёк с Выборга давно неходит, ДАЖЕ ПУТИ ДО ЖИТКОВО РАЗОБРАЛИ shok.gif
КУДА МЫ КАТИМСЯ?
А дороги там шикарные раньше были, народ на Икарусах (от предприятий ) с Выборга по грибы-ягоды приезжал.
kuzmich
Цитата(olcl @ 6.9.2012, 22:31) *
согласен good.gif . а выезд одним днём или с ночёвкой?

Возможен одним днем, возможен с ночевкой, решение принимается в целом сообща,...smile.gif))

Цитата(IVANYCH @ 6.9.2012, 23:20) *
Посмотрел про Вещево , УЖАС!!!!!!!!!!! Аэродром закрыт, дизелёк с Выборга давно неходит, ДАЖЕ ПУТИ ДО ЖИТКОВО РАЗОБРАЛИ shok.gif
КУДА МЫ КАТИМСЯ?
А дороги там шикарные раньше были, народ на Икарусах (от предприятий ) с Выборга по грибы-ягоды приезжал.

Уже давно так,...с другой стороны там настроено куча новых поселков...
Андрей_ДВ
Цитата(ephu @ 7.9.2012, 5:01) *
Это куда?!

Под г.Мирный.
WeeeP
А новичкам можно?
kuzmich
Цитата(WeeeP @ 7.9.2012, 14:25) *
А новичкам можно?

Всем можно...smile.gif
Главное профиль заполни...
olcl
готов(хочу ) завтра прокатиться, поесть горелых сосисок, попить кофею из термоса biggrin.gif(у меня профиль заполнен)
kuzmich
Цитата(olcl @ 8.9.2012, 19:57) *
готов(хочу ) завтра прокатиться, поесть горелых сосисок, попить кофею из термоса biggrin.gif(у меня профиль заполнен)

Завтра у меня свои планы, поэтому ни как, о сборище объявлю, в голове уже все сформировалось...smile.gif))
olcl
ждём-с
shah371
Дак объявляй! надо же спланировать, спиннинг наточить, семью морально подготовить..
volodar
заранее ставлю +++жду сигнала
Африка
Очень хочу поехать! Тоже есть на примете несколько маршрутов по перешейку, лайтовых и не очень.
Vasily
Раз с попутчиком на "Пески" не сложилось как хотелось sleep.gif ,планируется выехать пораньше, допустим в субботу( 22.09) с утречка, как раз к Питеру до вечера и доберусь cool.gif Вы там еще не решили с ночевкой или одним днем? Если с ночевкой, думаю успею к ужину biggrin.gif Потом , если кто составит компанию можно и неспешным шагом ( я бы посмотрел бы окрестности Питера и далее) до песков докатить....а , да, забыл главное-то спросить: москалей на встречу допускаютЬ?
kuzmich
В общем план, однодневный сбор, красивое место, небольшой маршрут к нему, слабый "лайт", сосисочное дерево, домой, скорее всего суббота следующей недели, судя по опросу дистанция от города имеет значение, но катаца по окраине мурино честно гря не хотца, итак район Вещево!!! берег речки Градуевки, если есть у кого желание, можно взять удочку,...smile.gif
Сбор происходит в Первомайском, на заправке ....,Предположим в 11 утраsmile.gif))
Обсудим? smile.gif)))
[spoiler2="Сбор"]Сбор[/spoiler2]

Место конечное...
[spoiler2="Финиш..."]Финишь, сосисочное дерево...[/spoiler2]
Chili
Цитата(kuzmich @ 15.9.2012, 14:45) *
В общем план, однодневный сбор, красивое место, небольшой маршрут к нему, слабый "лайт", сосисочное дерево, домой, скорее всего суббота следующей недели, судя по опросу дистанция от города имеет значение, но катаца по окраине мурино честно гря не хотца, итак район Вещево!!! берег речки Градуевки, если есть у кого желание, можно взять удочку,...smile.gif
Сбор происходит в Первомайском, на заправке ....,Предположим в 11 утраsmile.gif))
Обсудим? smile.gif)))
[spoiler2="Сбор"]Сбор[/spoiler2]

Место конечное...
[spoiler2="Финиш..."]Финишь, сосисочное дерево...[/spoiler2]


маршрут от заправки до финиша через как пойдет?
асфальт: Первомайское-Подгорье-Красносельское-Грибное -> далее грунт Ильвес-Вещево ? Или на рунт в Нагорном и вдоль по берегу Глубокого smile.gif озера?
Где присоединиться можно? А то я на эти выхи в Кирилловское еду, и могу к, например, пол-двенадцаттому, в это самое Нагорное или Грибное приехать smile.gif А еще, с учетом что я ленивая скотина, то крюк по трассе до Первомайского делать ну никак не хочу biggrin.gif
kuzmich
Цитата(Chili @ 15.9.2012, 14:57) *
маршрут от заправки до финиша через как пойдет?
асфальт: Первомайское-Подгорье-Красносельское-Грибное -> далее грунт Ильвес-Вещево ? Или на рунт в Нагорном и вдоль по берегу Глубокого smile.gif озера?
Где присоединиться можно? А то я на эти выхи в Кирилловское еду, и могу к, например, пол-двенадцаттому, в это самое Нагорное или Грибное приехать smile.gif А еще, с учетом что я ленивая скотина, то крюк по трассе до Первомайского делать ну никак не хочу biggrin.gif

Это можно обсудить, и у нас с тобой вроде есть связь, можно обговорить, эти вопросы, мне честно говоря все равно как ехать,...smile.gif))
shah371
А кто через Сестрорецк dirol.gif ?
shupaltse
грязь болота угар месиво пот тёлки комары или просто по асфальту/грейдерам до места с сосисками и обратно?
kuzmich
Цитата(shupaltse @ 16.9.2012, 17:43) *
просто по асфальту/грейдерам до места с сосисками и обратно?

Плюс немного луж, и немного камушков, речка, и полянка,...smile.gif)))
serg
Вася, комары кончились, а тёлки там, думаю, и не бывали особо smile.gif Создания нежные, за редким исключением smile.gif
shah371
Место классное, там на карте есть мост между озерами. А в реале нема.. ph34r.gif cool.gif Подъехал уазка лифтованый, посмотрел, плюнул и уехал. Комаров телок в конце августа было дохрена,
Blazer_rus
Я буду, поеду из Зелика.
shah371
Цитата(Blazer_rus @ 17.9.2012, 12:07) *
Я буду, поеду из Зелика.

Ты мой потенциальный попутчик
kuzmich
Еще вот момент, всех ли желающих собраться устраивает суббота? Или лучше воскресенье? rolleyes.gif

Цитата(Vasily @ 14.9.2012, 18:36) *
да, забыл главное-то спросить: москалей на встречу допускаютЬ?

Конечно, мы же одноклубники... rolleyes.gif
Chili
Цитата(kuzmich @ 17.9.2012, 20:05) *
Еще вот момент, всех ли желающих собраться устраивает суббота? Или лучше воскресенье? rolleyes.gif


Конечно, мы же одноклубники... rolleyes.gif

ненене, никакого воскресеньяbiggrin.gif
bochalic
оказывается народу тут с Питера ........ а как попросил мот глянуть так все и от молчались .......(точки это мат )))))),хотя просмотров темы много было
kuzmich
Цитата(bochalic @ 17.9.2012, 21:13) *
оказывается народу тут с Питера ........ а как попросил мот глянуть так все и от молчались .......(точки это мат )))))),хотя просмотров темы много было

Просто видимо никто не захотел брать на себя ответственность по твоим запросам, выбор техники сугубо интимное дело, и потом выслушивать от тебя какое гавно насоветовали не хотелось, например, или место, где посмотреть неудобное, и целый морок туда доехать, Питер, это не только одна улица длиной с километр, а посмотреть, подъезжай, мы на него посмотрим, все вместе, и батл пепси вези 1.25, питерского разлива,....самого вкусного....точки это не мат, гы,гы....smile.gif))
shupaltse
Цитата(bochalic @ 17.9.2012, 21:13) *
хотя просмотров темы много было


ты бы лог айпишников предоставил, мол де вот те питерский смотрел и вот этот тоже с питера - тогда даааа pardon.gif

Цитата(serg @ 16.9.2012, 23:12) *
а тёлки там, думаю, и не бывали особо


я имел в виду диких коров)
Mik
есть желание прокатится с вами по предложенному маршруту (Кузьмичом), что для этого надо (желание, техника, и т.д и т.п. есть)
когда, где и во сколько сбор???
kuzmich
Цитата(sumenok @ 18.9.2012, 11:06) *
есть желание прокатится с вами по предложенному маршруту (Кузьмичом), что для этого надо (желание, техника, и т.д и т.п. есть)
когда, где и во сколько сбор???

Смотри в теме выше, все данные естьsmile.gif
Как грится курите лучще тему...smile.gif))
Vasily
Цитата(kuzmich @ 15.9.2012, 14:45) *
Сбор происходит в Первомайском, на заправке ....,Предположим в 11 утраsmile.gif))


А это пересечение выборгского шоссе и трассы Р-34 ? Мы ж не местные, нам простительно не знать pardon.gif
Mik
Цитата(kuzmich @ 18.9.2012, 7:09) *
Смотри в теме выше, все данные естьsmile.gif
Как грится курите лучще тему...smile.gif))

смотря кто что "забил" что бы курить?
предположим, и в 11 утра, богатый русский язык дает много значений!!!
зовешь и взялся организовать нужна конкретика!!!

Цитата(Vasily @ 18.9.2012, 7:19) *
А это пересечение выборгского шоссе и трассы Р-34 ? Мы ж не местные, нам простительно не знать pardon.gif

от куда проедешь? я если выдвигаться, со стороны озерков м. Озерки
Vasily
Цитата(sumenok @ 18.9.2012, 11:32) *
от куда проедешь? я если выдвигаться, со стороны озерков м. Озерки

Я планирую в пятницу с москвы выдвинутся)))) Как доеду в Питер уже будут планы где ночевать и откуда поеду с утра......
Кстати, на всяк случай мотогостиницы есть в городе ?
kuzmich
Цитата(Vasily @ 18.9.2012, 11:19) *
А это пересечение выборгского шоссе и трассы Р-34 ? Мы ж не местные, нам простительно не знать pardon.gif

Под сполером находиться ссылка на карту, из гугля, где помечена эта заправка, под вторым сполером ссылка на карту с местом куда едем...заправка в Первомайском одна, на выезде в направлении Подгорья...С магазинчиком, и кафе, по закупке сосисками и подобными жрачками еще обговорим....smile.gif

Цитата(sumenok @ 18.9.2012, 11:32) *
смотря кто что "забил" что бы курить?
предположим, и в 11 утра, богатый русский язык дает много значений!!!
зовешь и взялся организовать нужна конкретика!!!

http://djebel-club.ru/forum/index.php?s=&a...st&p=175016
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.