Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёгкое дтп СПБ пр. Энгельса
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Школа вождения
Blazer_rus
Еду на кладбище, годовщина смерти друга, не особо тороплюсь но и не плетусь, параллельными дорогами едет ещё 1 мопедист мы с ним то пересекаемся то расходимся, переехал Светлановскую площадь, еду по трамвайным путям догоняю поток, две полосы левее и моя трамвайная, впереди машины начинают тормозить я тоже сбрасываю, наперерез из под машпоин выезжает чопер, полностью остановиться не успеваю, резко прибавляю газу и пытаюсь обойти левее по встречке, наклон чувствую удар по касательной мот и нога, жопу о мота переставляет и сильно наклоняет готовлюсь приветствовать асфальт, но каким-то чудом стабилизируюсь и останавливаюсь метров через 30. Осматриваюсь сам цел ничего не болит, глушу мот включаю фару иду к "коллеге" он завалился подхожу ближе он тоже цел здороваемся знакомимся зовут Женя чоппер хонда то ли литровая то ли больше из повреждений: бак (2 вмятины) задний поворотник потёртости на дугах, у меня как всегда защита движка с правой стороны и лапку тормоза (в который раз) загнута в обратную сторону, на них и немного на мою ногу (одетую в крысоботы, теперь езжу только в них) и пришёлся удар, в наклоне я зацепил его переднее колесо, от чего его руль мотнуло сначала вправо и помяло бак потом отдача влево вторая вмятина, а после он завалился на левый бок.
Сначала спросил почему я ехал по встречке, но я объяснил что я его объезжал т.к. иначе удар был бы прямо в центр его мопэда и нам обоим было бы очень плохо, немного пообщались он торопился да и я тоже уже опаздывал, обменялись телефонами и разъехались. Мопедист с которым пересекались по маршруту проехал мимо.
Лапку поправил защиту буду выстукивать (интересно сколько она ещё стерпит) спасла крышку масло-фильтра, но приняла её форму.
car-bon
Это ты про что?
kuzmich
Жжоте оба...smile.gif
shupaltse
Цитата(car-bon @ 19.9.2012, 13:40) *
Это ты про что?

Цитата(kuzmich @ 19.9.2012, 14:10) *
Жжоте оба...


на момент вопроса карбоныча в посте топикстартера значилось всего две буквы: ап.
kuzmich
Цитата(shupaltse @ 19.9.2012, 14:17) *
на момент вопроса карбоныча в посте топикстартера значилось всего две буквы: ап.

Так и есть, отправил позже немного, чем вышло обновление....smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.