Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Панцири. Fox R3 vs Thor MX Quadrant.
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Экипировка
Cavalier
Выбираю защиту для своей бренной тушки. Варианты:
1. Fox R3
2. Thor MX Quadrant
Кто что подскажет по качеству данных девайсов и особенностях эксплуатации? Или примерно одинаковый кЕтай и брать что больше приглянется?
Заранее спасибо.
bumps
ИХМО Черехапа - рулит. Панцирь - не удобен.
Езжу в китайской- норм, проблем нет, сидит как литая.
Grandtrek
Парни, человек уже определился с панцирем супротив черепахи, помогайте по существу: или опишите свое ощущение от пользования представленных моделей, или предложите свой вариант, более удобный (на ваш взгляд). Незачем в этой ветке снова начинать разговоры о том, что черепаха лучше, есть специальная ветка для этого.
Дед Мазай
Цитата(Cavalier @ 10.1.2013, 0:45) *
Выбираю защиту для своей бренной тушки. Варианты:
1. Fox R3
2. Thor MX Quadrant
Кто что подскажет по качеству данных девайсов и особенностях эксплуатации? Или примерно одинаковый кЕтай и брать что больше приглянется?
Заранее спасибо.

по первой ссылке-чо то там все велосипедное
я себе такой acerbis выбрал. как будет сидеть не знаю
meganikus
Про R3 сказать особо ничего не могу,но могу про Fox Racing Airframe.Юзал сезон,вентиляция хорошая,на теле сидит отлично,не сковывает движения ни в хард-режиме ни в таскании мота,удары камней и веток переводит в синяки и гематомы вместо переломов,имеет лучшую защиту плеча среди одноклассников,лямки и карабины все целы,болтовые соединения не вырваны,трещин пластика нет,царапается хорошо,но окрашен в пластик и поэтому царапки плохо видны,все наклейки стёрты и почти не видны,но приклеены на смерть.Вобщем панцирь супер,посмотрим в следующем сезоне выживет ли он и я тоже.
Serufat
Цитата(meganikus @ 12.1.2013, 0:59) *
удары камней и веток переводит в синяки и гематомы вместо переломов

Трудно даже представить такие режимы катания. Краштестер?
Дед Мазай
Цитата(meganikus @ 11.1.2013, 20:59) *
Про R3 сказать особо ничего не могу,но могу про Fox Racing Airframe.Юзал сезон,вентиляция хорошая,на теле сидит отлично,не сковывает движения ни в хард-режиме ни в таскании мота,удары камней и веток переводит в синяки и гематомы вместо переломов,имеет лучшую защиту плеча среди одноклассников,лямки и карабины все целы,болтовые соединения не вырваны,трещин пластика нет,царапается хорошо,но окрашен в пластик и поэтому царапки плохо видны,все наклейки стёрты и почти не видны,но приклеены на смерть.Вобщем панцирь супер,посмотрим в следующем сезоне выживет ли он и я тоже.

ТАКОЙ?
там внизу написано: для тела массой 22-34 кг и размером 129-169 см детский штоли?
далекоездячий
Цитата(Дед Мазай @ 12.1.2013, 20:27) *
ТАКОЙ?
там внизу написано: для тела массой 22-34 кг и размером 129-169 см детский штоли?

У меня знакомая 35 кило и 157 рост и ей 37 лет.Ей бы подошло но она не дите, это просто размер.
car-bon
Цитата(далекоездячий @ 13.1.2013, 4:49) *
У меня знакомая 35 кило и 157 рост и ей 37 лет.Ей бы подошло но она не дите, это просто размер.

Судя по весу, и тому, что она на диете, она себя считает ОЧЕНЬ толстой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.